Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

Нетаниягу сделает скандальную клятву верности Израилю обязательной для всех


Нетаниягу сделает скандальную клятву верности Израилю обязательной для всех
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу предложил внести в скандально известный законопроект о присяге верности государству при получении гражданства положение, согласно которому клятву должны будут давать все претенденты на гражданство вне зависимости от национальной принадлежности, сообщает Agence France-Presse . <p> В настоящее время законопроект освобождает от клятвы верности "еврейскому и демократическому государству Израиль" всех евреев, которые получают гражданство по Закону о возвращении. Таким образом, в основном под действие закона попадали арабы, что вызвало волну протестов. В частности, новую клятву называли "фашистской" и противоречащей демократическим нормам. <p> Нетаниягу поручил представить правительству законопроект в новой редакции министру юстиции Якову Ниману. Стоит отметить, что его предыдущая версия уже получила одобрение правительства, в том числе и самого Нетаниягу, и должна была рассматриваться в парламенте. По какой причине премьер-министр решил изменить законопроект, не сообщается. <p> Инициатором поправок к клятве верности, которая в ее современном виде не содержит упоминания Израиля как одновременно демократического и еврейского государства, стала партия "Наш дом Израиль", которую возглавляет Авигдор Либерман .


Дата: 2010-10-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британец сломал ногу по желанию своей двоюродной сестры
Житель Великобритании Ник Форти сломал ногу в результате ДТП, которое произошло с ним, когда он ехал на мотоцикле на свою свадьбу. Незадолго до происшествия его кузина прислала ему SMS-сообщение с пожеланием сломать ногу (традиционное пожелание, которое на русский можно перевести как "Ни пуха, ни пера!").
В китайском парке установили скамейки с шипами
В одном из парков в Китае установили скамейки с шипами. Таким образом власти намерены решить проблему с переполненностью парка в выходные и праздничные дни. Шипы убираются со скамейки только в том случае, если желающий посидеть внесет определенную сумму в аппарат, установленный на лавке.
Минкультуры нашло замену директору Цирка на Вернадского
Министерство культуры порекомендовало известного клоуна и руководителя Екатеринбургского цирка Анатолия Марчевского на пост директора Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского. Марчевский сменит на этом посту Леонида Костюка, чей контракт истекает 31 декабря 2010 года.
У здания Верховного суда Таиланда нашли бомбу
Полиция Таиланда обезвредила взрывное устройство, заложенное возле здания Верховного суда в Бангкоке. В субботу вечером неизвестные выпустили гранату по зданию университета, находящемуся в 50 метрах от резиденции премьер-министра Апхисита Ветчачивы. В результате инцидента никто не пострадал.
В Кельне скончался немецкий художник Зигмар Польке
В Кельне в возрасте 69 лет от рака скончался известный немецкий художник Зигмар Польке. Он стал известен в 1960-е годы, когда в противовес советскому социалистическому реализму и американскому поп-арту создал капиталистический реализм. Экспериментируя с формой, Польке поднимал в своих работах и политические проблемы.
Художник извинился за ДТП на выставке гигантских скульптур из хлеба
Студент Московской школы фотографии и мультимедиа имени Родченко Ян Пищиков направил извинительное письмо в московскую галерею Stella Art Foundation. Художник извинился за то, что 12 апреля он на внедорожнике протаранил витрину галереи, в которой проходило открытие выставки Андрея Кузькина "Герои левитации".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru