Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Нагиев Г.Г. История и политология
 Гуманитарные науки

Нагиев Г.Г. История и политология

http://www.hispolit-academy.narod.ru/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

"Русский шпион" в Чехии работал тюремным психологом


"Русский шпион" в Чехии работал тюремным психологом
"Русский шпион", разоблаченный спецслужбами Чехии, работал психологом в тюрьме. Об этом сообщает чешская газета MF DNES . Также стала известна фамилия шпиона, до этого фигурировавшего в сообщениях прессы как Роберт Р. <p> По данным СМИ, Роберт Рахарджо (Robert Rachardzo) работал в руководстве Тюремной службы Чехии до сентября 2009 года. По работе он часто встречался с заключенными. При этом неизвестно, использовал ли он получаемую информацию при шпионской деятельности. <p> О раскрытии в Чехии "русского шпиона" 27 июля также сообщила MF DNES. По данным издания, он собирал и передавал в Россию сведения военного характера. В качестве информатора "шпиона" упоминалась майор чешской армии, имя которой издание не сообщило. Предположительно, она была секретарем трех генералов армии и руководила их канцеляриями. <p> После раскрытия Рахарджо его информатора уволили, а сам агент бежал в Россию. В случае возвращения в Чехию, чья военная разведка выслеживала "шпиона" в течение пяти лет, ему грозит уголовное преследование.


Дата: 2010-07-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На востоке Китая взорвался и загорелся химический завод
На одном из химических заводов в городе Нанкин на востоке Китая утром 20 октября начался сильный пожар. Достоверной информации о его последствиях пока нет. В то же время свидетели сообщают, что над предприятием поднимается высокий столб черного дыма, а со стороны завода то и дело слышны звуки взрывов.
Умер французский писатель Бернар Клавель
5 октября в возрасте 87 лет скончался французский писатель Бернар Клавель. Он написал более 40 романов, часть из которых была экранизирована. В 1968 году писатель получил Гонкуровскую премию за роман "Зимние фрукты", а также литературную премию за сборник новелл "Шпион с зелеными глазами".
Во дворце Медичи проведут эксперимент над людьми
В Палаццо Медичи-Риккарди проходит выставка, организаторы которой намереваются изучить реакцию посетителей на полное погружение в искусство. Вся экспозиция построена вокруг потолочных фресок работы Луки Джордано - их проецируют на стены и на пол. Организаторы выставки также используют музыку и световые эффекты.
Китаянки выберут себе женихов с помощью кунг-фу
Любительницы кунг-фу из Китая намерены выбрать себе женихов во время фестиваля боевых искусств в городском округе Фошань. Во время фестиваля потенциальным избранникам сестер Линь предстоит пройти три испытания: девушки проверят умения мужчин в стрельбе из лука, в ношении тяжестей, а затем вызовут их на бой.
Отвергнутая женщина по ошибке исцарапала чужие машины
Жительница Риги была задержана после попытки отомстить любовнику. Она пыталась испортить его машину, однако ошиблась и поцарапала два чужих автомобиля, а также напала на одного из водителей. После задержания оказалось, что рижанка находилась в нетрезвом состоянии. Как ее действия квалифицировала полиция, не сообщается.
Транзитный газопровод взорвался в Болгарии
В Болгарии, на газопроводе, через который российский газ поставляется в Турцию, вечером 14 сентября произошел взрыв. Представители компании "Булгартрансгаз" заявили, что на поставках газа авария не скажется. По предварительным данным, происшествие было вызвано технической неисправностью.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru