Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Отец Роберта Рантала попросил российского гражданства


Отец Роберта Рантала попросил российского гражданства
Отец Роберта Рантала - семилетнего мальчика, которого финские соцработники забрали в приют - отказался от финского гражданства и попросил предоставить ему гражданство России. Об этом РИА Новости сообщила его жена, россиянка Инга. <p> По ее словам, Вели-Пекка Рантала подал официальное письменное заявление в российском посольстве 11 марта. Мотивы мужа Инга не уточнила. <p> Сын Инги и Вели-Пекка Роберт Рантала имеет двойное финско-российское гражданство. В конце 2009 года его забрали в приют города Турку из-за того, что в школе он обмолвился о материнском шлепке. Учитывая, что муж Инги заявлял в органы опеки, что его жена является плохой матерью, а та, в свою очередь, обвиняла супруга в пьянстве, социальные службы сочли опасным для мальчика оставаться в семье. <p> Кроме того, против россиянки было возбуждено уголовное дело по обвинению в жестоком обращении с ребенком. Затем ее лишили родительских прав и запретили общаться с сыном. Отец Роберта также был лишен опекунства. При этом решение социальной службы пока не подтверждено судом.


Дата: 2010-03-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австралийские рабочие по ошибке уничтожили чужую лужайку
В городе Брисбене на восточном побережье Австралии рабочие по ошибке уничтожили лужайку перед частным домом и выкорчевали около десяти деревьев. Когда хозяин прибыл на место происшествия, они поспешно погрузили траншеекопатель в фургон и скрылись. Домовладелец подозревает, что они перепутали адрес.
В Афганистане началась ликвидация частных охранных фирм
Министерство внутренних дел Афганистана распустило восемь частных охранных предприятий, изъяв у них около 400 единиц незаконного вооружения. Это было сделано в рамках инициативы президента Хамида Карзая, который объявил о намерении к 2014 году заместить силами государственных силовых ведомств иностранный контингент.
Бельгийской королеве прислали открытку с гробом
Вдовствующая королева Бельгии Фабиола получила два послания с угрозами. Послания были отправлены королеве по почте в начале июля. Они представляют собой открытки с изображением гроба и сообщением, что 82-летняя Фабиола может умереть 21 июля - в день, когда в Бельгии отмечают национальный праздник.
Тайгер Вудс развелся с женой
Гольфист Тайгер Вудс, оказавшийся в конце 2009 года в центре громкого сексуального скандала, развелся со своей женой Элин Нордегрен. Детали раздела имущества между бывшими супругами не разглашаются. Также неизвестно, кто получит право опеки над двумя маленькими детьми пары.
Композитор Алексей Рыбников откроет в Москве концертный зал
Композитор Алексей Рыбников откроет в Москве концертный зал. В многофункциональном помещении, которое будет располагаться на Шоссе Энтузиастов, помимо концертов будут проходить киносеансы и интернет-фестивали. Еще один, камерный, зал Рыбникова откроется на Пушкинской площади осенью 2010 года.
Бывший зампред Верховного суда КНР получил пожизненное заключение с конфискацией
Судебный процесс по делу бывшего заместителя председателя Верховного народного суда Китая закончился вынесением обвинительного приговора: 52-летнего Хуана Сунъю приговорили к пожизненному заключению с конфискацией имущества и лишили политических прав. Хуан стал первым судьей Верховного суда КНР, уволенным за коррупцию.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru