Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Отец Роберта Рантала попросил российского гражданства


Отец Роберта Рантала попросил российского гражданства
Отец Роберта Рантала - семилетнего мальчика, которого финские соцработники забрали в приют - отказался от финского гражданства и попросил предоставить ему гражданство России. Об этом РИА Новости сообщила его жена, россиянка Инга. <p> По ее словам, Вели-Пекка Рантала подал официальное письменное заявление в российском посольстве 11 марта. Мотивы мужа Инга не уточнила. <p> Сын Инги и Вели-Пекка Роберт Рантала имеет двойное финско-российское гражданство. В конце 2009 года его забрали в приют города Турку из-за того, что в школе он обмолвился о материнском шлепке. Учитывая, что муж Инги заявлял в органы опеки, что его жена является плохой матерью, а та, в свою очередь, обвиняла супруга в пьянстве, социальные службы сочли опасным для мальчика оставаться в семье. <p> Кроме того, против россиянки было возбуждено уголовное дело по обвинению в жестоком обращении с ребенком. Затем ее лишили родительских прав и запретили общаться с сыном. Отец Роберта также был лишен опекунства. При этом решение социальной службы пока не подтверждено судом.


Дата: 2010-03-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
У побережья Японии затонул танкер с химикатами
У побережья Японии в ночь на четверг, 17 июня, столкнулись танкер, перевозящий химикаты, и сухогруз. Танкер "Кейва-мару", перевозивший гидроксид магния, после столкновения затонул. Экипаж "Кейва-мару", состоящий из пяти моряков, сумел покинуть судно до того, как оно затонуло. Никто из моряков не пострадал.
Полиция случайно подслушала телефонные разговоры папы Римского
Итальянская полиция случайно подслушала телефонные разговоры папы Римского Бенедикта XVI. Это произошло в 2009 году, когда понтифик звонил главе национальной службы гражданской обороны Гвидо Бертолазо в связи с землетрясением в центральной части Италии. Также полиция подслушала беседу Бертолазо с Хиллари Клинтон.
Российских летчиков в Судане избили
Члены экипажа и пассажиры вертолета российской авиакомпании "ЮТэйр", на который напали в Дарфуре (Судан), были избиты, сообщил представитель генсека ООН Мартин Несирки. Четверо летчиков Ми-8МТВ - россияне; один из них, командир экипажа, до сих пор числится пропавшим без вести.
Слониха оказалась виновницей пропажи воды из джакузи в сафари-парке
В сафари-парке в Южной Африке разгадали загадку пропажи воды из ванны-джакузи, установленной на открытом воздухе. Оказалось, что по ночам воду из ванны выпивала слониха. Животное, пьющее воду из джакузи, удалось сфотографировать одному из постояльцев туристического комплекса.
Австралиец приклеил гарнитуру телефона к уху
Водитель грузовика из Австралии нечаянно приклеил беспроводную гарнитуру мобильного телефона к собственному уху. Мужчина склеил разбитое устройство, и сразу после этого ему позвонил начальник. Впоследствии водитель был вынужден вытаскивать прилипшую гарнитуру из уха при помощи ложки.
В Москве прошел парад в честь дня Святого Патрика
В Москве завершилось шествие в честь дня Святого Патрика. В этом году парад проходил по Большой Дорогомиловской улице. Посмотреть на него пришли около четырех тысяч человек. В параде участвовали музыканты ирландских коллективов, танцоры, оркестры Минобороны и актеры в костюмах ирландских сказочных персонажей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru