Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Чилийские спасатели добурили шурф к заблокированным шахтерам


Чилийские спасатели добурили шурф к заблокированным шахтерам
Чилийские горноспасатели закончили бурение широкого шурфа, по которому планируется извлечь из-под земли 33 шахтера, заблокированных на глубине 700 метров более двух месяцев. <p> В прямом эфире телекомпании CNN показали, как специалисты, работавшие на поверхности, начали отмечать это событие: прыгать и плясать от радости, размахивать флагами и подбрасывать в воздух головные уборы. В районе спасательной операции забили в колокола, а водители начали давить на клаксоны своих машин. <p> Как ожидается, после того, как стены прохода к горнякам обработают соответствующим образом, по нему в специальной капсуле начнут поднимать шахтеров - одного за другим. <p> Ранее сообщалось, что первыми на поверхность поднимутся те, кто лучше всего себя чувствует: специалисты рассчитывают, что они смогут объяснить, как сделать операцию более легкой для их ослабевших товарищей. В последние недели состояние каждого из шахтеров ежедневно фиксировалось спасателями. <p> Обвал в шахте Сан-Хосе произошел 5 августа. Через несколько дней был установлен контакт с группой рабочих, оказавшихся на глубине 700 метров. Через две узкие шахты им спускают продовольствие и необходимые лекарства, а также письма от родственников. Самим шахтерам предоставили возможность записывать видеопослания для близких.


Дата: 2010-10-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Журналисты узнали о босоногой свадьбе Кейт Мосс
Журналистам издания The Daily Mirror удалось узнать, что британская супермодель Кейт Мосс вышла замуж за своего возлюбленного, гитариста группы The Kills Джейми Хинса. По сведениям издания, секретная свадебная церемония состоялась еще 7 августа 2010 года в небольшой церкви на итальянском острове Сицилия.
КНДР объявила повышенную боевую готовность
Армия КНДР приведена в состояние повышенной боевой готовности в связи с начавшимися в Южной Корее военными учениями. По мнению КНДР, учения, в которых принимают участие солдаты из Южной Кореи и США, создали напряженное положение в регионе. В связи с этим Пхеньян заявил о своей решимости "безжалостно сокрушить агрессора".
Российские правозащитники устроили акцию в Париже
В Париже состоялась трехдневная акция российских неправительственных организаций под названием "Другая Россия". Мероприятие проходит на площади перед парижской мэрией. Заявленная цель акции - привлечь внимание французов к российским правозащитникам и к правозащитному движению в России в целом.
В разбившемся пакистанском самолете россиян не было
На борту разбившегося в Пакистане пассажирского самолета граждан России не было. Об этом заявил пресс-атташе посольства РФ в Пакистане Алексей Григорьев со ссылкой на информацию авиакомпании Airblue. По данным авиакомпании, в разбившемся самолете был всего один иностранец - гражданин Германии.
Дом ланкийского оппозиционера обстреляли из гранатомета
На Шри-Ланке обстрелян дом активиста оппозиции. Атака на политика произошла в преддверии президентских выборов, которые должны пройти на Шри-Ланке на следующей неделе. Оппозиция связала нападение с недавним обнародованием данных, свидетельствующих о связи сына действующего президента с тамильскимим сепаратистами.
В Греции прекращена недельная забастовка водителей бензовозов
Профсоюз водителей большегрузных автомобилей Греции в воскресенье, 1 августа, проголосовал за прекращение забастовки, продолжавшейся неделю. Забастовка была начата в ответ на решение правительства либерализовать сектор грузовых перевозок и привела, в том числе, к резкому дефициту топлива на АЗС по всей стране.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru