Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».
 Образование

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».

http://www.metrob.ru/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

Актер Винни Джонс стал героем комикса


Актер Винни Джонс стал героем комикса
Актер и бывший английский футболист Винни Джонс (Vinnie Jones) стал прообразом героя новой серии комиксов "Noble" о секретном суперагенте Джейке Ноубле, сообщает The Times . Комикс основан на готовящемся к выпуску одноименном телесериале, главную роль в котором сыграет Джонс. Его персонаж - секретный агент правительства, работающий в команде с двумя своими внебрачными дочерьми. Никаких других деталей о сюжете комикса и сериала не сообщается. Известно, что автором иллюстраций к комиксу станет художник Говард Чайкин (Howard Chaykin), ранее работавший над комиксами "Wolverine" и "The Punisher". Первые фрагменты комикса опубликованы в блоге Bleeding Cool . В настоящее время Джонс занят в реалити-шоу "Celebrity Big Brother". По словам создателей сериала "Noble" Алекса Коула (Alex Cole) и Сета Говарда (Seth Howard), участие в таком шоу позволит Джонсу набрать популярность и благоприятно повлияет на успех первого телесериала в карьере бывшего футболиста. Футбольная карьера 45-летнего Винни Джонса разворачивалась в конце 1980-х годов, когда он заработал прозвище "Секира" за агрессивную игру в составе лондонского "Уимблдона". Позднее он играл в "Лидсе", "Шеффилд Юнайтед" и "Челси". Несмотря на английское происхождение, Джонс выступал за сборную команду Уэльса. После завершения карьеры футболиста Винни Джонс занялся съемками в кино, его первыми и наиболее известными работами стали роли бандитов в фильмах Гая Ричи "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш". Также Джонс снимался в фильме "Люди Икс: Последняя битва", где сыграл Джаггернаута, персонажа комиксов о супергероях.


Дата: 2010-01-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Малайзии обезьяна похитила новорожденного ребенка
В малайзийском штате Негери-Сембелан макака похитила ребенка из дома молодых родителей. Обезьяна ворвалась в комнату, схватила ребенка, выбежала из помещения и с девочкой в лапах запрыгнула на крышу. Вскоре после этого ребенок погиб - девочка упала с крыши и получила серьезные травмы головы и шеи. Обезьяна была убита.
Турки задумали ограничить доступ в Айя-Софию
Турецкие и японские специалисты намерены проверить предположение, что дыхание многочисленных посетителей повышает влажность в Айя-Софии в Стамбуле, что причиняет вред древним росписям и мозаикам. В здании между тем завершаются реставрационные работы, продолжающиеся с 1992 года.
Армянская полиция отказалась делить праздник с геями
Армянские полицейские перестанут отмечать профессиональный праздник 16 апреля. Правоохранительные органы смущает эта дата, поскольку, по их мнению, она совпадает с Международным днем борьбы с гомофобией. На самом деле День борьбы с гомофобией гей-сообщество ежегодно отмечает 17 мая.
Старшеклассников наказали за непристойное слово на выпускном фото
Трое старшеклассников из школы Сайпресс Ридж в штате Техас были наказаны за то, что на выпускной фотографии появилось слово "ass" (задница). Выпускники фотографировались с надписью "Class 2010", но ребята, на груди которых были буквы "c" и "l", сбежали из первого ряда на снимке.
Пассажиры "Боинга" компании Emirates пострадали от турбулентности
17 человек получили незначительные травмы, когда пассажирский самолет авиакомпании Emirates попал в воздушную яму. Пролетая над побережьем Гоа, "Боинг- 777" попал в зону сильной турбулентности, в результате чего за несколько минут рухнул вниз на 4600 метров. Некоторые пассажиры не были пристегнуты и вылетели из кресел.
Премьер-министром Австралии впервые в истории стала женщина
Джулия Гиллард станет первой женщиной, занявшей пост премьер-министра Австралии. В четверг, 24 июня, Гиллард была избрана главой правящей Лейбористской партии. Кевин Радд, возглавлявший лейбористов и занимавший пост премьера, свою кандидатуру на голосование не выставлял.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru