Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Кабул отбил "грубое и непатриотичное" нападение талибов


Кабул отбил "грубое и непатриотичное" нападение талибов
На улицах Кабула воцарился порядок после утреннего нападения боевиков "Талибана" , сообщает AFP . Атака длилась более трех часов и привела к гибели пяти человек. В заявлении президента Афганистана Хамида Карзая , на которое ссылается агентство, боевики называются "врагами афганского народа", а их действия - "грубыми и непатриотичными атаками". Карзай заверил граждан страны, что правительство отвечает за их безопасность и примет любые меры для их защиты. Нападение началось около 10:00 в районе, где находятся многие правительственные здания, в том числе, президентский дворец и центральный банк. В этом месте произошел первый из серии взрывов. Позже часть боевиков ворвалась в торговый центр, где их уничтожили афганские военнослужащие. В это время на улицах Кабула происходили перестрелки; боевики также выпустили ракету по зданию банка. По словам представителя "Талибана", которые приводит Associated Press , в нападении принимали участие 20 вооруженных боевиков, некоторые из которых несли на себе взрывчатку. Среди пяти погибших один ребенок и один полицейский. Сообщается о как минимум 40 раненых. Как отмечает AP, это нападение стало самым крупным с 28 октября 2009 года, когда боевики напали на сотрудников ООН, убив более 10 человек.


Дата: 2010-01-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Жительницу Нового Орлеана посадили в тюрьму за торчащее из шортов белье
23-летнюю жительницу Нового Орлеана приговорили к десяти дням заключения за то, что она явилась в суд в шортах, из-под которых торчало ее нижнее белье. Девушка объяснила, что на входе в суд ее попросили снять ремень, поэтому шорты сползли. Тем не менее она была признана виновной в неуважении к суду.
В Польше уточнили место похорон Качиньского
Президент Польши Лех Качиньский и его супруга Мария будут похоронены в замке Вавель в Кракове, где находятся могилы польских королей, однако место их захоронения будет расположено в отдельном склепе. Ранее в стране прошли акции протеста против того, чтобы Качиньские были похоронены в королевской усыпальнице.
ДНК-тест подсказал происхождение Адольфа Гитлера
Исследование образцов слюны 39 родственников Адольфа Гитлера показало, что его ДНК могла принадлежать к гаплогруппе E1b1b1, которая наблюдается среди носителей хамито-семитских языков и народов Балканского полуострова. В то же время принадлежность к гаплогруппе не говорит напрямую об этническом происхождении ее носителя.
В Дели обстрелян автобус с иностранными туристами
Неизвестные обстреляли туристический автобус возле Делийской соборной мечети. По данным полиции и медслужбы, двое иностранных туристов ранены. Предположительно, оба раненых из восточной Азии, возможно, из Тайваня. Впрочем, пока страна, откуда они приехали, точно неизвестна. Оба туриста - мужчины.
Мелу Гибсону запретили приближаться к русской подруге
Актеру Мелу Гибсону запретили приближаться к своей бывшей подруге Оксане Григорьевой. Решение суда было принято несколько дней назад, после чего Гибсон добился права видеться со своей семимесячной дочерью. Он также обратился в суд с просьбой запретить Григорьевой раскрывать подробности об их гражданском браке.
Австрийские монахини открыли спа-салон
Монахини из католического аббатства в австрийской коммуне Менхгоф открыли спа-салон, который действует на территории монастыря. Обитательницы религиозной общины решили заняться салонным бизнесом после того, как их проект по разведению цыплят потерпел неудачу. Стоимость спа-процедур составляет примерно 120 евро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru