Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Эйяфьятлайокудль сорвал московский концерт Пласидо Доминго


Эйяфьятлайокудль сорвал московский концерт Пласидо Доминго
Выступление Пласидо Доминго в московском концертном зале "Крокус Сити Холл" было перенесено на неопределенный срок, сообщает РИА Новости со ссылкой на организаторов концерта. Выступление должно было состояться 19 апреля. <p> Концерт был перенесен из-за закрытия воздушного пространства в Европе после извержения исландского вулкана Эйяфьятлайокудль. Знаменитый тенор не смог вылететь в Москву, до российской столицы добрался только дирижер концерта. <p> Из-за извержения вулкана под угрозой оказались и американские гастроли оркестра и хора Мариинского театра, сообщает "Фонтанка.ру" . Петербургские музыканты должны выступить на фестивале Стравинского, который открывается в Нью-Йоркской филармонии 21 апреля. Женский хор Мариинского театра не может вылететь из Петербурга, а оркестр и мужская часть хора - из Австрии, где с 16 по 18 апреля выступал на XIX Венском весеннем фестивале. <p> Кроме того, перенесен на неопределенный срок петербургский концерт Юрия Башмета и "Солистов Москвы", который должен был состояться 19 апреля в Концертном зале Мариинского театра. Часть оркестра не смогла вернуться с гастролей в Европе. Кроме того, в Петербург не смогли прилететь клавесинист Густав Леонхардт и пианист Андраш Шифф.


Дата: 2010-04-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Главком ВВС Пакистана проигнорировал банкет из солидарности с жертвами наводнения
Главнокомандующий ВВС Пакистана Рао Камар Сулейман во время визита в Вашингтон отказался прийти на ужин в свою честь в посольстве из-за ситуации с наводнением в стране, в результате которого погибли 1600 человек. Стоимость банкета должна была составить 15 тысяч долларов, теперь эти деньги пойдут пострадавшим.
Военные отпугнули "красных рубашек" от делового района Бангкока
Лидеры таиландского Фронта защиты демократии от диктатуры отменили марш на деловые кварталы Бангкока, чтобы не допустить столкновений с вооруженными солдатами, охраняющими район. Ранее армейское командование Таиланда заявило о готовности "при определенных условиях" применить оружие против демонстрантов.
Неизвестную "Революцию" Марка Шагала выставили на продажу
Картина Марка Шагала "Революция", ранее никогда не выставлявшаяся на обозрение, станет топ-лотом торгов живописью импрессионизма и модернизма на аукционе Bonhams. Картину оценили в 1,2 - 1,8 миллиона фунтов. На полотне внушительных размеров Шагал запечатлел свое видение российских событий 1917 года.
В Индонезии скончались трое сотрудников "Сухого"
В Индонезии скончались трое россиян - сотрудников "ОКБ Сухого", занимавшиеся обслуживанием приобретенных в РФ истребителей. Тела троих инженеров были обнаружены утром 13 сентября в служебных квартирах на авиабазе "Султан Хасануддин". Причиной смерти двоих россиян, по заключению врачей, стал сердечный приступ.
Умер поэт Андрей Вознесенский
Скончался знаменитый русский поэт Андрей Вознесенский. Поэт умер на 78 году жизни после продолжительной болезни. Вознесенский был одним из самых ярких русских поэтов-шестидесятников, его перу принадлежат такие сборники, как "Антимиры", "Треугольная груша", "Взгляд", "Тень звука".
Журнал People выбрал самых нарядных знаменитостей
Журнал People опубликовал ежегодный список десяти самых нарядных женщин в мире. В него вошли актрисы Дженнифер Энистон, Джессика Альба и Зои Салдана, сыгравшая в "Аватаре" Джеймса Кэмерона. Также в список попали подруга британского принца Уильяма Кейт Мидлтон и певица Гвен Стефани.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru