Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Талибы попытались освободить заключенных из тюрьмы в Кандагаре


Талибы попытались освободить заключенных из тюрьмы в Кандагаре
Не менее 27 человек погибли и более 50 получили ранения в результате серии взрывов, произошедших вечером в субботу, 13 марта, в афганском городе Кандагар, сообщает Reuters. В числе погибших и раненых как гражданское население, так и сотрудники полиции, сообщили представители местных властей, не став пока уточнять иных подробностей. <p> Наиболее мощный взрыв произошел около тюрьмы, расположенной в центре Кандагара. По предварительным данным, взрывное устройство привел в действие смертник. Представители местных властей предполагают, что боевики " Талибана " пытались повторить массовый побег заключенных, организованный ими в июне 2008 года. Тогда талибы взяли штурмом тюрьму в Кандагаре убив 15 охранников и выпустив на свободу около 1000 заключенных. <p> Еще два взрыва, произошедшие в центре Кандагара, по мнению местных властей, были устроены для того, чтобы отвлечь полицию от происходящего около тюрьмы. Первое взрывное устройство сработало около штаб-квартиры главы городской полиции, а второе - у здания совета провинции, недалеко от дома брата президента Афганистана Хамида Карзая - Ахмада Вали Карзая. Брат президента в момент происшествия находился в Кабуле. <p> Источники в руководстве афганской полиции сообщили агентству, что по их данным, в нападении на Кандагар участвовали четыре террориста-смертника. Они также сообщили, что здание тюрьмы подверглось обстрелу из гранатометов. Кроме того, по словам собеседников Reuters, талибы, участвовавшие в нападении, вступили в перестрелку с полицией. Для того, чтобы взять ситуацию в Кандагаре под контроль, местная полиция обратилась за помощью к военнослужащим международной коалиции, дислоцированным в городе.


Дата: 2010-03-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Венгерская Мисс Весна отказалась продавать девственность
Юная жительница Венгрии, которая выставила на аукцион свою невинность, отказалась продолжать торги после того, как на нее напали четверо мужчин. По словам 18-летней девушки, называющей себя Мисс Весна, инцидент произошел неподалеку от ее дома. Аукцион должен был завершиться 25 августа.
Орландо Блум женился на австралийской модели
Британский актер Орландо Блум женился на своей возлюбленной, 27-летней австралийской модели Миранде Керр. Церемония бракосочетания прошла в приватной обстановке и, предположительно, состоялась в Лос-Анджелесе. Керр и Блум познакомились в 2006 году в Нью-Йорке. О помолвке пара объявила в конце июня 2010 года.
С "Винзавода" пропала картина
Из московского Центра современного искусства "Винзавод" пропала картина Михаила Шварцмана. Работа "Иература" (1982) исчезла 2 августа, когда монтировалась выставка "Из чего делают искусство, что делает искусство". Владелец работы объявил ее в розыск, пообещав вознаграждение в обмен на информацию.
Китайцам рекомендовали оставаться дома из-за песчаной бури
В связи с песчаной бурей власти Китая рекомендуют населению не выходить на улицу. Предупреждение распространяется на жителей северной части страны, включая столицу Пекин. Между тем, по данным метеослужб, загрязнение воздуха уже распространилось и на южные провинции Китая, а также Гонконг.
В США прошел чемпионат по приготовлению кошерного барбекю
В Мемфисе состоялся чемпионат по приготовлению кошерного барбекю. В состязании приняли участие 42 команды, съехавшиеся со всей страны. Среди конкурсантов оказались жители Арканзаса, Нью-Йорка, Алабамы, Теннесси, Джорджии и других штатов. Участники соревновались в двух дисциплинах - жарка корейки и ребрышек с бобами.
Эми Уайнхаус вернулась к мужу
Британская ретро-соул-певица Эми Уайнхаус возобновила отношения с экс-супругом Блейком Филдером-Сивилом, с которым она развелась летом 2009 года. По не подтвержденным пока данным, пара вновь обручилась и намерена заключить повторный брак в Лас-Вегасе. В первый раз Уайнхаус и Филдер-Сивил поженились в 2007 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru