Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья
 Туризм

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья

http://k-mo.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Племянницу замминистра обороны Великобритании осудили на 15 лет


Племянницу замминистра обороны Великобритании осудили на 15 лет
Племянница Квентина Дэвиса (Quentin Davies), парламентского заместителя министра обороны Великобритании, была приговорена во Франции к 15 годам заключения за убийство французского студента в 2007 году, передает во вторник телеканал Sky News. 30-летняя Джессика Дэвис (Jessica Davies) признала себя виновной, но сообщила суду, что не помнит, как два года назад убила 24-летнего Оливье Мюнье (Olivier Mugnier). По ее словам, она познакомилась с молодым человеком в баре в пригороде Парижа Сен-Жермен-ан-Ле, они выпили, а после закрытия девушка позвала его в свою квартиру неподалеку. Дэвис утверждает, что от алкоголя у нее произошло затемнение сознания, а когда она пришла в себя, то обнаружила Мюнье с перерезанным горлом на кровати. Девушка вспомнила, что сама вызвала полицию и назвала себя тогда "чудовищем". Обвинение настаивало на 12 годах заключения, но суд в Версале вынес более строгий приговор, отмечает Sky News. Помимо 15 лет тюрьмы, девушке дали 10 лет испытательного срока и назначили обязательное наблюдение у психолога. Кроме того, Дэвис должна выплатить семье Мюнье 90 тысяч фунтов. Как выяснилось в суде, Дэвис была психически неустойчива с момента развода родителей, когда ей было 14 лет. Девушка пила, принимала наркотики и не задерживалась подолгу ни на одной работе. Несколько раз британка пыталась покончить с собой, причем однажды она использовала тот же нож, которым зарезала француза. Дэвис выслушала приговор с облегчением, добавляет Sky News, и шутила со своими конвоирами.


Дата: 2010-01-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Дэн Браун признан самым ненужным писателем
Благотворительная корпорация Oxfam признала Дэна Брауна самым ненужным людям писателем. Дарители отдали в книжные магазины Oxfam романов Брауна больше, чем какого-либо другого писателя. При этом и покупатели интересовались ими не очень активно: Браун замыкает десятку самых раскупаемых авторов по версии Oxfam.
Работники Гордона Брауна пожаловались на его грубость
Несколько сотрудников администрации премьер-министра Великобритании Гордона Брауна обращались в службу помощи жертвам грубого обращения на работе. На что именно жаловались работники, не сообщается, но все они работали непосредственно с Брауном. Британский премьер обвинения в грубом обращении отвергает.
Новозеландский ученый создаст дезодорант для птиц киви
Новозеландский ученый Джим Бриски объявил о намерении изобрести дезодорант для местных птиц киви. По словам исследователя, средство для маскировки естественного запаха киви поможет защитить этих птиц от нападений млекопитающих. К киви хищников приводит именно сильный запах, исходящий от птиц.
Хиллари Клинтон добилась помилования для бывшего президента Гондураса
Власти Гондураса отказались от политического и уголовного преследования бывшего президента страны Мануэля Селайи, отстраненного от власти в июне 2009 года в результате военного переворота. О таком компромиссе во время телефонного разговора договорились президент страны Порфирио Лобо и госсекретарь США Хиллари Клинтон.
Мотоциклист-канатоходец застрял на тросе на высоте 180 метров
Канатоходец из Марокко по имени Мустафа Дангер застрял на натянутом на уровне 43-го этажа тросе. Инцидент произошел, когда экстремал попытался преодолеть расстояние между двумя высокими зданиями в испанском Бенидорме. Однако после того, как спасатель помог ему спуститься, Дангер решил повторить попытку.
В Великобритании 1 февраля объявили "днем прогульщика"
Первый понедельник февраля станет в Великобритании "днем прогульщика. Ожидается, что приблизительно 350 тысяч человек 1 февраля не явятся на работу. По различным данным, от 12 до 50 процентов тех, кто останется дома, объяснят это своим начальникам болезнью или другими уважительными обстоятельствами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru