Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Свиньи Дэмиена Херста заинтересовали покупателей на ярмарке TEFAF


Свиньи Дэмиена Херста заинтересовали покупателей на ярмарке TEFAF
Работы Дэмиена Херста , Поля Гогена и Альберто Джакометти привлекли наибольшее внимание коллекционеров на крупнейшей мировой ярмарке произведений искусства TEFAF в нидерландском Маастрихте, сообщает Bloomberg. Ярмарка начала свою работу 12 марта. <p> Агентство отмечает популярность работы Дэмиена Херста 1996 года, представляющей собой двух свиней, законсервированных в формальдегиде. Произведение названо словами из детской считалочки : "This Little Piggy Went to Market, This Little Piggy Stayed at Home". Работа оценена в 12 миллионов долларов. <p> Скульптура Джакометти "Три шагающих человека I" (Trois Hommes qui Marche I), отлитая в бронзе при жизни художника, оценена в 25 миллионов долларов. "Две женщины" , картина Гогена позднего периода, - в 18 миллионов евро. <p> Среди других наиболее заметных работ, продающихся на 23-й TEFAF, - работы Питера Брейгеля-младшего, Делакруа, Пикассо, Писсаро, Рембрандта, Фрагонара. Всего на ярмарку приехали 263 участника из 17 стран, что является рекордом. На продажу выставлены 30 тысяч произведений, которые оцениваются в общей сложности в 2,7 миллиарда долларов. TEFAF продлится до 21 марта. <p> Как сообщает ArtDaily, к открытию TEFAF также приурочен проект амстердамского Рейксмюсеума, о котором было объявлено на ярмарке. Несколько шедевров из собрания нидерландского государственного музея пройдут интенсивный курс реставрации; для каждого из произведений музей ищет спонсора. Речь, в частности, идет о "Даме в голубом, читающей письмо" Вермеера, шести статуэтках династии Тан, комнате красного дерева 1748 года и серебряном столике работы ювелира Ямницера. Некоторые отреставрированные работы будут представлены уже в день закрытия TEFAF. Таким образом музей хочет показать, что экспонаты будут выглядеть как нельзя лучше к открытию основного здания в 2013 году.


Дата: 2010-03-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В честь Лары Крофт назвали улицу
В городе Дерби в Англии появилась улица, названная в честь главной героини компьютерной игры Tomb Raider Лары Крофт. Соответствующее решение было принято на специальном голосовании с участием жителей города. Компания Core Design, занимавшаяся разработкой Tomb Raider, базируется именно в Дерби.
Мать Кристиана Брандо подала в суд на лечившего сына врача
Бывшая жена Марлона Брандо Анна Кашфи подала в суд на врача, лечившего ее совместного с актером сына незадолго до его смерти. Истица утверждает, что врач проявил халатность, обследуя и предоставляя медицинскую помощь Кристиану Брандо, из-за чего тот умер от воспаления легких. Размер исков Кашфи не уточняется.
Хамид Карзай пригрозил перейти на сторону талибов
Президент Афганистана Хамид Карзай пригрозил перейти на сторону талибов, если зарубежные партнеры не перестанут принуждать его к проведению реформ. Как рассказали прессе афганские парламентарии, такое заявление президент сделал в субботу, 3 апреля, на встрече за закрытыми дверями.
Судовладелец опроверг увод "Московского университета" к берегам Сомали
Российский танкер "Московский университет" дрейфует в том же районе близ Аденского залива, где он ранее был захвачен пиратами. Ранее сообщалось, что "Московский университет" полностью перешел под контроль пиратов, которые уводят его на одну из своих баз на побережье Сомали.
В Израиле поставили мюзикл о Шимоне Пересе
Камерный театр Тель-Авива поставил мюзикл, главным героем которого стал Шимон Перес. Премьера состоится 16 августа 2010 года - в 87-й день рождения президента Израиля. В спектакле найдут отражения основные этапы жизни израильского президента: жизнь в кибуце, вступление в "Хагану", получение Нобелевской премии мира.
В Балтийском море найдена российская яхта без экипажа
На мели шведского острова Эланд в Балтийском море найдена российская яхта "Джокер". Никого из членов экипажа яхты на борту не обнаружено. Яхта вышла из Санкт-Петербурга 30 июля 2010 года. По данным морского спасательно-координационного центра, последние записи в судовом журнале были сделаны 23 августа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru