Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Полиция Кипра потеряла фигуранта "шпионского скандала"


Полиция Кипра потеряла фигуранта "шпионского скандала"
Полиция Кипра 30 июня сообщила о пропаже Кристофера Метсоса, подозреваемого США в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает AFP . <p> По словам представителя полиции города Ларнака Михалиса Кастунотоса (Michalis Katsounotos), Метсос не пришел отметиться в полицейском участке, что является одним из условий освобождения под залог. После этого полицейские проверили его номер в отеле, и, не найдя там Метсоса, запросили ордер на его арест. Как отмечает агентство со ссылкой на персонал отеля, Метсоса в последний раз видели в нем вечером 29 июня. Он оплатил свое проживание на две недели вперед. <p> Метсос был арестован в аэропорту Ларнаки утром 29 июня по запросу из США. Спустя некоторое время он был освобожден под залог в 26 тысяч евро. Слушания вопроса о его экстрадиции должны были состояться в течение месяца. <p> Роберт Местос был 11-м арестованным по подозрению в шпионаже в пользу России. Еще 10 предполагаемых "шпионов" были задержаны в США. Об их аресте стало известно 28 июня. Американские власти обвиняют их в незаконном сотрудничестве с иностранным правительством. Часть арестованных, в том числе и Метсос, обвиняются также в отмывании денежных средств. Как отмечает AFP, по информации кипрской полиции обвинение Метсоса включает в себя отмывание 40 тысяч долларов. <p> Задержания в США и на Кипре спровоцировали скандал, однако официальные лица как в Вашингтоне, так и в Москве заявили, что инцидент не повлияет на позитивные процессы в российско-американских отношениях.


Дата: 2010-06-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мэра мексиканского Канкуна обвинили в транспортировке наркотиков
Мэр мексиканского курортного города Канкун Грегорио Санчес арестован по подозрению в транспортировке наркотиков, отмывании денег и участии в деятельности преступной группировки. Сторонники мэра утверждают, что дело против него является политическим и связано с его участием в предвыборной кампании на пост губернатора.
В Лондоне стартовал развод Березовского со второй женой
В лондонском суде по семейным делам стартовал бракоразводный процесс Бориса Березовского и его второй супруги Галины. Судья, рассматривавший заявление жены бизнесмена наряду с 18 подобными документами, уделил изучению бумаг примерно пять минут. О желании Галины развестись с Березовским стало известно еще в 2008 году.
Черчилля обвинили в причастности к миллионам голодных смертей
Премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля обвинили в причастности к голоду в Индии в годы Второй мировой войны. В своей книге "Тайная война Черчилля" американская писательница Мадхушри Мукерджи утверждает, что премьер в силу расистских убеждений отказывался предоставить помощь миллионам голодавшим в Калькутте.
Аккаунт Уго Чавеса на Twitter взломан
Аккаунт президента Венесуэлы Уго Чавеса на сервисе микроблогов Twitter был взломан. С 22 сентября в ленте появилось по меньшей мере три сообщения, написанных не Чавесом. Властям Венесуэлы пришлось обратиться к находящейся в США администрации сервиса, чтобы расследовать обстоятельства взлома.
От сотрудников британского мясокомбината потребовали знания польского языка
Британский мясоперерабатывающий завод Forza AW, который является крупнейшим поставщиком сети супермаркетов Asda, потребовал от претендентов на вакансии на производстве свободного знания польского языка. Необходимость знать польский язык объяснили тем, что на нем проводится инструктаж по безопасности.
Дом Чехова в Ялте отреставрируют на деньги США
США выделили деньги на реставрацию интерьеров дома-музея Антона Чехова в Ялте. Торжественная церемония вручения гранта состоится 30 сентября при участии американского посла на Украине Джона Теффа. 39 тысяч долларов пойдут на реставрацию тканевых предметов из мемориальных комнат чеховского дома.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru