Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей
 Психическое здоровье

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей

http://www.soln-krug.ru/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Россияне с танкера "Арионас" отравились поддельным алкоголем


Россияне с танкера "Арионас" отравились поддельным алкоголем
Трое российских моряков с танкера "Арионас" отравились поддельным алкоголем. Как сообщает в пятницу Agence France-Presse , к такому заключению пришла прокуратура города Гавр, которая устанавливала обстоятельства гибели россиян. <p> Моряки приобрели алкоголь в одном из портов, несмотря на запрет на употребление спиртного на борту. <p> Как отметили в прокуратуре, по всей видимости, в спиртном содержался метанол. "Полстакана было достаточно, чтобы смерть наступила в течение нескольких часов", - подчеркнул прокурор Гавра Франсис Нашбар (Francis Nachbar). <p> Напомним, моряки скончались, когда судно, следовавшее из Ливии в Роттердам с грузом керосина, проходило через пролив Ла-Манш. Об инциденте стало известно в ночь на 10 марта, когда "Арионас" зашел в порт Гавра, и тела моряков были отправлены на вскрытие. <p> 11 марта, уточняет РИА Новости , посольство РФ во Франции обнародовало имена погибших российских моряков. Это выходцы с юга России Федоров Владимир Юрьевич 1963 года рождения, Михайличенко Денис Игоревич 1980 года рождения и Порубай Виктор Иванович 1976 года рождения.


Дата: 2010-03-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Девушка с жемчужной сережкой" заработает денег на ремонт
В 2012 году одна из самых знаменитых картин Яна Вермеера, "Девушка с жемчужной сережкой", отправится в США и Японию, чтобы собрать денег для музея, в котором находится на постоянной основе - гаагского Маурицхейса. Деньги - около 22 миллионов евро - нужны для расширения и обновления музея.
Минкульт приостановил строительство у стен Кремля
Министр культуры РФ Александр Авдеев подписал приказ о приостановке строительства на Боровицкой площади депозитария музея-заповедника "Московский Кремль". "Мне несимпатичен проект депозитария", - заявил министр, выразив поддержку и.о. мэра Москвы Владимиру Ресину, который ранее приостановил стройку у стен Кремля.
Четыре тысячи тайваньцев заблокировали дорогу к нефтеперерабатывающему заводу
Около четырех тысяч жителей тайваньского города Майляо и его окрестностей заблокировали три основные дороги, ведущие к нефтеперерабатывающему заводу Formosa Petrochemical Corp's. Участники акции протеста требуют ужесточить контроль за производством и выплатить компенсации ущерба от аварий.
Восстановлением разрушенной землетрясением Аквилы занималась мафия
Итальянская полиция выявила, что в восстановлении пострадавшего от землетрясения города Аквила принимали члены мафии "Каморра". Предполагается, что мафиози открыли в Аквиле несколько фирм. По версии следствия, переводя на их счета средства, преступники получали доступ к выгодным контрактам на восстановление города.
В Москве открылся фестиваль "Территория"
В минувшие выходные в Москве открылся пятый международный фестиваль-школа "Территория". После открытия немецкий актер Милан Пешель начал мастер-класс, в рамках которого за два дня поставил со студентами "Волоколамскую параллель" Хайнера Мюллера. Также состоялось представление спектакля Томаса Остермайера "Гамлет".
Бывшая жена Джаггера продаст свой портрет в стиле ню
Американская модель и актриса, бывшая жена Мика Джаггера Джерри Холл выставила на аукцион Sotheby's 14 работ из своей частной коллекции современного искусства. Топ-лотом торгов станет картина Люсьена Фрейда "На восьмом месяце", которая представляет собой портрет обнаженной беременной Холл.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru