Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

Славе Зайцеву не понравилось "русское" ведро на львовском показе мод


Славе Зайцеву не понравилось "русское" ведро на львовском показе мод
Российский дизайнер одежды Вячеслав Зайцев покинул зал, в котором во время Львовской недели высокой моды демонстрировалась коллекция его украинской коллеги Ульяны Барабаш, сообщает Zaxid.net . <p> Это случилось после того, как во время показа на подиуме появилось ведро, выкрашенное в цвета российского флага. Модели, проходя мимо ведра, вытаскивали из него бумажные кораблики и выбрасывали их за пределы подиума. <p> По окончании показа к ведру подошла сама Барабаш. Она заменила "российское" ведро на аналогичное "украинское". После этого на подиум вышла дочка модельера. Девочка убрала желто-голубое ведро и установила на его месте ведерко с надписью HAL. Halychyna. <p> Барабаш после показа объяснила, что таким образом выразила протест против украинской власти и несогласие с тем, что она делает. При этом она выразила удивление тем фактом, что ее ведра "вызвали такой резонанс". <p> В то же время Зайцев объявил, что ушел с показа из-за того, что представленная украинской коллегой коллекция "была глупой и примитивной". Ранее, отмечает украинская пресса, Зайцев работы Барабаш хвалил. <p> Как сообщалось ранее, большинство жителей Западной Украины очень негативно отнеслись к российско-украинскому договору, согласно которому Черноморский флот останется в Крыму как минимум до 2042 года.


Дата: 2010-05-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Sotheby's продаст неизвестную рукопись Марка Твена
Аукционный дом Sotheby's объявил, что выставит на продажу ранее неизвестную автобиографическую рукопись Марка Твена под названием "Семейный набросок". Предполагаемая стоимость лота составит около миллиона долларов. По словам представителей Sotheby's, эта работа является "недостающей главой биографии великого писателя".
Столица Новой Зеландии на час осталась без электричества
Столица Новой Зеландии Веллингтон на час осталась без электричества. Причиной инцидента стало неудачное падение куска провода на линию, находившуюся под напряжением, на одной из пригородных электрических подстанций. Из-за блэкаута в городе отключилась часть светофоров, а офисные работники ушли домой раньше.
Сомали признало независимость Косово
Сомали 19 мая заявило о признании независимости Косово. Его новый статус ранее уже был признан 68 государствами, в том числе США и большинством стран Евросоюза, в то время как Россия и Сербия отказываются считать бывший сербский край, заявивший о своем отделении в 2008 году, независимым государством.
В Пакистане американские беспилотники уничтожили 13 боевиков
На северо-западе Пакистана в результате авиаудара, проведенного американскими беспилотниками были уничтожены 13 боевиков и еще пятеро получили ранения. БПЛА ВВС США обстреляли укрытие боевиков в деревне Эссори, расположенной в граничащей с Афганистаном провинции Северный Вазиристан.
Пираты пригрозили убить британскую пару через пять дней
Сомалийские пираты пообещали убить одного из захваченных в Индийском океане британских супругов, если в ближайшее время не получат за них выкупа. По словам 55-летней Рейчел Чандлер, которой удалось в четверг, 21 января, связаться с журналистами, пираты угрожают убить ее или Пола Чандлера в течение четырех-пяти дней.
Сыгравший вампира актер оказался родственником Дракулы
Британский актер Роберт Паттинсон, сыгравший вампира в двух частях киносаги "Сумерки", является дальним родственником румынского князя Влада III по прозвищу Дракула. К такому выводу пришли специалисты по генеалогии: они выяснили, что актер связан с Дракулой через британскую королевскую семью.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru