Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"
 Туризм

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"

http://www.na-kruchke.ru/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

В Греции началась общенациональная забастовка


В Греции началась общенациональная забастовка
Греческие профсоюзы начали вторую за последний месяц общенациональную забастовку в знак протеста против повышения налогов и сокращения социальных выплат, сообщает Associated Press . В акции, которая продлится сутки, примут участие около 2,5 миллиона человек - половина трудоспособного населения Греции. <p> Из-за акции протеста практически полностью остановлена работа общественного транспорта в Афинах и других крупных городах Греции, на работу не вышли многие журналисты, врачи, авиадиспетчеры. Ожидается, что к ним присоединятся полицейские, сотрудники береговой охраны и представители многих других профессий. Отменено большинство авиарейсов, также прекратило работу паромное сообщение, отмечает BBC News . <p> В рамках забастовки в крупнейших городах Греции также пройдут многочисленные демонстрации. <p> Забастовки связаны с решением правительства Греции уменьшить дефицит бюджета с 12,7 процента от ВВП страны до 8,7 процента за счет повышения налогов и сокращения социальных выплат. Эти меры являются частью долгосрочного плана по снижению дефицита бюджета до уровня трех процентов от ВВП . <p> По мнению профсоюзов, власти пытаются заставить рабочих заплатить за выход из кризисной ситуации, а все предпринятые меры приведут только к дальнейшему спаду экономической активности населения. <p> 24-часовые забастовки проходят в последнее время в Греции достаточно регулярно, последняя состоялась 5 марта. Их организаторами являются профсоюз работников частного сектора GSEE и профсоюз госслужащих ADEDY. Следующая массовая забастовка намечена на 16 марта.


Дата: 2010-03-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Венгерские консерваторы получили абсолютное большинство в парламенте
В Венгрии 25 апреля прошел второй тур парламентских выборов. По итогам выборов абсолютное большинство в парламенте получил Венгерский гражданский союз (ФИДЕС): его члены займут 263 места из 386-ти. Правящая партия социалистов получила лишь 59 мест. На третьей позиции с 47-ю местами оказалась ультраправая партия "Йоббик".
Из Музея современного искусства в Париже украли Пикассо и Матисса
Из Музея современного искусства в Париже украдено пять картин, в том числе работы Пабло Пикассо и Анри Матисса. Пропажу картин обнаружили утром в четверг. По неофициальным данным, также украдено по одной работе Брака, Модильяни и Леже. Стоимость похищенных картин оценивается в 500 миллионов евро.
Папа Римский заснул во время мессы
Папа Римский Бенедикт XVI заснул во время мессы, проходившей 18 апреля на Мальте. Визит на Мальту оказался эмоционально непростым для 83-летнего главы Римско-католической церкви из-за встреч с жертвами домогательств со стороны священников. Возможно, именно из-за этой усталости Бенедикт заснул во время богослужения.
Гельман уйдет с поста директора пермского музея
В сентябре галерист Марат Гельман покинет пост директора пермского Музея современного искусства PERMM. По словам галериста, музей "на полтора года входит в ремонтную стадию", и на это время директором должен стать человек, разбирающийся в строительстве. Сам Гельман станет председателем попечительского совета музея.
Голландский корабль ликвидировал базу сомалийских пиратов
Голландский корабль Johan de Witt, участвующий в миссии Военно-морских сил ЕС в Сомали (EU NAVFOR Somalia), 7 апреля ликвидировал плавучую базу и две лодки сомалийских пиратов. В общей сложности голландские моряки задержали и подняли на борт 11 человек.
Власти Нидерландов отобрали ребенка у гражданки России
Социальные службы Нидерландов отобрали у проживающей там россиянки Татьяны Денисовой восьмилетнего сына и поместили его в центр для трудновоспитуемых детей. При этом матери запретили встречаться с ребенком и заявили, что рассматривается вопрос о его передаче в приемную семью.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru