Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net
 Развлечения

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net

http://www.top10ka.net/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

В Перу арестовали местного "Дымовского"


В Перу арестовали местного "Дымовского"
Перуанские полицейские арестовали собственного коллегу, который разместил на YouTube видеообращение к властям страны с требованием повысить зарплату и не ограничивать в полиции свободу высказываний. Об этом сообщает агентство EFE со ссылкой на местную прессу. <p> 49-летний Рохелио Эскаланте (Rogelio Escalante) выложил свой видеоролик в интернет в феврале. Помимо требований улучшить условия работы он призывал своих коллег принять участие в забастовке, запланированной на 5 апреля. <p> На кадрах видеоролика видно, что Эскаланте сидит перед камерой в форме. После публикации обращения он добровольно послал свое заявление в полицейскую инспекцию, однако несмотря на это, суд постановил арестовать Эскаланте. По данным Peru.com , его арестовали в тот момент, когда он вышел за хлебом. <p> В настоящее время полицейский находится в полицейской академии в Лиме. Там же содержится сержант Эдвард Касас (Edward Casas), которого в феврале задержали за призывы к полицейской забастовке. <p> Как отмечает EFE, после двух демаршей полицейских правительство Перу решило единовременно выплатить сотрудникам полиции и военнослужащим тысячу новых солей (350 долларов США). Выплаты были одобрены местным конгрессом лишь после долгих и ожесточенных дебатов. <p> История Рохелио Эскаланте похожа на историю майора милиции из Новороссийска Алексея Дымовского , который в начале ноября 2009 года разместил на YouTube два видеообращения к премьеру РФ Владимиру Путину с рассказом о коррупции в МВД. 22 января 2010 майора арестовали, но позже отпустили.


Дата: 2010-03-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Франция проигнорировала требование Европарламента прекратить высылку цыган
Французский министр по делам иммиграции Эрик Бессон заявил, что его страна не намерена прекращать высылку цыган в Болгарию и Румынию. Ранее с призывом остановить депортации к французским властям обратились депутаты Европарламента. С середины августа из Франции были высланы несколько сотен цыган-нелегалов.
Ливия решила ввести эмбарго против Швейцарии
Ливия приняла решение ввести полное торговое эмбарго против Швейцарии. Пресс-секретарь правительства этой страны сообщил, что Ливия собирается найти альтернативных швейцарским поставщиков лекарств, а также медицинского и промышленного оборудования. 25 февраля Муаммар Каддафи призвал к джихаду против Швейцарии.
Главком ВВС Пакистана проигнорировал банкет из солидарности с жертвами наводнения
Главнокомандующий ВВС Пакистана Рао Камар Сулейман во время визита в Вашингтон отказался прийти на ужин в свою честь в посольстве из-за ситуации с наводнением в стране, в результате которого погибли 1600 человек. Стоимость банкета должна была составить 15 тысяч долларов, теперь эти деньги пойдут пострадавшим.
Забастовка авиадиспетчеров нарушила работу парижских аэропортов
Во Франции в четверг, 14 января, была отменена часть авиарейсов из-за забастовки авиадиспетчеров. Об этом заявили представители Главного управления гражданской авиации страны. Забастовка началась в среду. Предполагается, что авиадиспетчеры вернутся на работу в пятницу утром.
Обама неожиданно прибыл в Афганистан
Президент США Барак Обама неожиданно нанес визит в Афганистан. В его ходе он провел встречу с президентом страны Хамидом Карзаем, на которой напомнил ему о необходимости решения ряда таких острых проблем, как коррупция и наркотрафик. Кроме того, Обама встретился с проходящими службу в Афганистане военными.
Cirque du Soleil откроет постоянное шоу в России
Cirque du Soleil намерен открыть в России постоянное шоу и вложить в это от 30 до 50 миллионов долларов. Представитель цирка в России Крейг Кохон рассказал, что в 2010 году Cirque du Soleil также проведет три шоу - в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Артисты представят шоу Corteo.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru