Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Дубайская полиция вычислила еще четырех подозреваемых в убийстве лидера ХАМАСа


Дубайская полиция вычислила еще четырех подозреваемых в убийстве лидера ХАМАСа
В деле об убийстве одного из командиров движения ХАМАС в Дубае появились еще четверо подозреваемых, которые пользовались паспортами граждан Великобритании и Ирландии, сообщает The Independent . <p> Двое из новых подозреваемых, использовали британские документы, еще двое - ирландские. Для продолжения расследования соответствующие документы направлены в компетентные органы этих стран. <p> Один из руководителей движения ХАМАС Махмуд аль-Мабух, который организовывал поставки оружия в сектор Газа, был убит 19 января 2010 года в дубайской гостинице Al Bustan Rotana. Сначала считалось, что он скончался от болезни, однако позже следователи пришли к выводу о насильственной смерти. <p> В результате анализа записей видеокамер наблюдения полиция эмирата Дубай составила список из 11 подозреваемых в соучастии в убийстве, которые въехали в страну по паспортам граждан Евросоюза. Шестеро из них использовали паспорта Великобритании, трое - Ирландии, по одному - Франции и Германии. <p> Начальник полиции Дубая генерал Дахи Хальфан Тамим заявил, что почти на 100 процентов уверен в причастности к убийству аль-Мабуха агентов израильской разведки "Моссад". Официальный Израиль эти заявления опровергает. Как сообщил телеканал "Евроньюс" , министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман , отвечая на вопрос об обвинениях его страны в убийстве аль-Мабуха, посоветовал журналистам "меньше смотреть фильмов про Джеймса Бонда". <p> 19 февраля все 11 подозреваемых, выявленных после анализа видеозаписей, были объявлены в розыск по линии Интерпола. Ранее выяснилось, что агенты-ликвидаторы, въехавшие по британским паспортам, использовали данные реальных граждан, проживающих в Израиле. <p> После сообщений об использовании фальшивых паспортов стран Евросоюза и данных живых людей Израиль оказался в центре международного скандала. Убийство в Дубае, не назвав прямо его организаторов, осудили министры иностранных дел стран ЕС. Великобритания и Ирландия пообещали самостоятельно расследовать инцидент с фальшивыми паспортами.


Дата: 2010-02-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Отвергнутая женщина по ошибке исцарапала чужие машины
Жительница Риги была задержана после попытки отомстить любовнику. Она пыталась испортить его машину, однако ошиблась и поцарапала два чужих автомобиля, а также напала на одного из водителей. После задержания оказалось, что рижанка находилась в нетрезвом состоянии. Как ее действия квалифицировала полиция, не сообщается.
Мексиканская наркомафия похитила восемь журналистов
Во второй половине февраля в районе мексиканского города Рейноса на границе с США были похищены восемь журналистов. На данный момент известна судьба только трех из них: один журналист погиб от пыток, двое других были освобождены живыми. Пятеро репортеров считаются пропавшими без вести.
Для российского павильона в Венеции нашли архитектора
Российский павильон на Венецианской биеннале будет реконструировать архитектор Клементе ди Тьене. Павильон был построен в 1914 году по проекту архитектора Алексея Щусева. К началу XXI века у него прохудилась крыша. Перед ди Тьене стоит задача восстановить здание "в максимально приближенном к историческому виде".
Сомалийские пираты освободили свою крупнейшую добычу
Сомалийские пираты освободили греческий супертанкер "Маран Сентаурус" с 275 тысячами тонн нефти на борту. За освобождение танкера было заплачено более 5 миллионов долларов, что является крупнейшим выкупом в истории пиратства у берегов Сомали. Пираты освободили супертанкер спустя день после получения выкупа.
Россиянку лишили родительских прав в Финляндии
Органы социальной опеки города Турку лишили гражданку России Ингу Ранталу родительских прав и запретили ей общаться с 7-летним сыном Робертом. Муж Ранталы, финн по национальности, также лишен опекунства. Ранее сообщалось, что в отношении россиянки возбуждено уголовное дело по обвинению в жестоком обращении с ребенком.
Неизвестный роман саги "Горменгаст" нашли на чердаке
Неизвестный роман из фэнтезийного цикла, известного как "Горменгаст", был найден на чердаке в доме автора первых трех книг Мервина Пика. Сын Пика Себастьян уже принял решение издавать произведение. Автором романа "Титус просыпается" является не Мервин Пик, а его жена Мейв Гилмор.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru