Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Лидер венесуэльской оппозиции арестован по обвинению в заговоре


Лидер венесуэльской оппозиции арестован по обвинению в заговоре
Политическая полиция Венесуэлы задержала бывшего губернатора штата Сулия и одного из лидеров оппозиции Освальдо Альвареса Паса, сообщает EFE . Ему инкриминируют участие в заговоре и распространение заведомо ложной информации. <p> В начале марта Альварес выступил в эфире телепрограммы "Алло, гражданин" и заявил, что в Венесуэле созданы благоприятные, "тепличные", условия для деятельности наркомафии. Кроме того, Альварес уточнил, что Каракас поддерживает связи с террористическими организациями ETA и Революционные вооруженные силы Колумбии (РВСК). <p> Генеральная прокуратура Венесуэлы выдвинула против него обвинения 19 марта. Адвокат бывшего губернатора заявил агентству, что дело против его клиента носит политический характер. Сам Альварес все обвинения против себя отрицает. В случае если оппозиционера признают виновным, ему грозит тюремное заключение на срок от 2 до 16 лет. <p> В начале марта 2010 года испанский суд обвинил правительство Венесуэлы в сотрудничестве с боевиками баскской сепаратистской группировкой ETA и РВСК. Судья Элой Веласко потребовал выдачи Артуро Фонтанты, который в 2005 году был назначен директором одного из департаментов министерства сельского хозяйства и земельных дел Венесуэлы. <p> Президент Венесуэлы Уго Чавес отверг обвинения испанского суда в пособничестве террористам. Однако от подробных комментариев он уклонился - Чавес заявил, что ему "нечего объяснять" испанским властям.


Дата: 2010-03-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Марк Шагал установил азиатский рекорд
Картина Марка Шагала "Бестиарий и музыка" (1969) стала самым дорогим произведением западного искусства XX века, проданным на азиатском аукционе. 4 октября на торгах в Сеуле произведение ушло с молотка за 3,7 миллиона долларов США; с учетом премии покупателя за лот будет заплачено 4,15 миллиона долларов.
Скончался один из исламских лидеров Египта
В аэропорту Эр-Рияда от сердечного приступа скончался известный мусульманский деятель, ректор исламского университета Аль-Ахзар в Каире шейх Мохамед Сайед Тантави. Он прибыл в Саудовскую Аравию на встречу с королем Абдуллой. Его умеренные взгляды вызывали неодобрение у консервативных и радикальных сторонников ислама.
На Мальте за попытку убийства задержали российского школьника
На Мальте российскому школьнику предъявили обвинения в попытке убийства двух местных подростков. По версии властей, 16-летний россиянин нанес местным жителям ножевые ранения в ходе ссоры. Обвиняемый не признал вину. Тем не менее, решением суда российский школьник помещен под арест на время расследования.
Жители Киева вызвали спецназ на репетицию юмористического шоу
На репетицию украинского юмористического шоу Real Comedy в Киеве ворвались бойцы спецподразделения "Беркут", которых вызвали жильцы дома, где проходила "прогонка" развлекательного номера. Соседи решили вызвать спецназовцев, услышав доносившиеся из офиса Real Comedy крики "Помогите! Убивают!".
В Мексике арестован подозреваемый в убийстве сотрудницы консульства США
Мексиканская полиция сообщила об аресте подозреваемого в убийстве сотрудницы консульства США Лесли Энрикес и ее мужа, а также местного жителя в городе Сьюдад-Хуарес. Полиция считает его членом уличной банды Вarrio Azteca, находящейся под контролем одним из местных наркокартелей.
Эквадор подарил Гаити и Доминикане 20 тысяч семян деревьев
Правительство Эквадора безвозмездно выделило для восстановления вырубленных лесов в Доминиканской Республике и Гаити 20 тысяч семян деревьев, в том числе и ценных пород, таких как кедр. Подарок в торжественной обстановке вручил посол Эквадора в Доминиканской Республике.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru