Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Американский солдат в Японии получил три года тюрьмы за ДТП


Американский солдат в Японии получил три года тюрьмы за ДТП
В Японии на Окинаве суд приговорил военнослужащего армии США Клайда Эндрю Ганна (Clyde Andrew Gunn) к трем годам тюрьмы за ДТП, в результате которого погиб японец. <p> Окружной суд города Наха признал Ганна виновным в смерти 66-летнего Масаказы Хокамы. В ноябре 2009 года американский военный на автомобиле сбил Хокаму и скрылся с места происшествия. Он также не сообщил о случившемся в полицию. На суде действия Ганна были расценены как "ужасное преступление", поскольку он "совершенно не проявил уважения к человеческой жизни". <p> Сам военнослужащий заявлял, что остановил машину после столкновения, но не увидел пострадавшего и продолжил движение. По данным японского издания Jiji Press , Ганн уже обжаловал судебное решение. <p> Причастность военного к инциденту была установлена по волосам и крови жертвы, найденным полицейскими экспертами на его автомобиле. Под подозрение Ганн попал после того, как отвез свою машину с разбитым после столкновения ветровым стеклом в автосервис. <p> Стоит отметить, что на Окинаве в районе города Гинован расположена военная база ВВС и морской пехоты США. Там дислоцировано около половины всех находящихся в Японии американских военных. Местные власти и жители острова долгое время выступали за перенос базы. Недовольство японцев вызывает неподконтрольность солдат японскими властями и сравнительно частые случаи возбуждения в их отношении уголовных дел. Кроме того, жители острова недовольны плохой экологической обстановкой рядом с базами и шумовым загрязнением. В мае 2010 года японские и американские власти договорились о переносе базы в малонаселенный район острова.


Дата: 2010-10-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Посетительница музея Метрополитен порвала картину Пикассо
Посетительница нью-йоркского музея Метрополитен потеряла равновесие и упала на картину Пикассо, в результате чего на холсте образовалась прореха длиной около 15 сантиметров нижнем правом углу. В музее заверили, что разрыв не затронул центральную часть композиции. Картина отправится на реставрацию.
Английский сантехник раскопал на заднем дворе лагерь для пленных нацистов
39-летний сантехник наткнулся на остатки лагеря для военнопленных времен Второй мировой войны, работая на заднем дворе своего дома на востоке Англии. За несколько месяцев британец извлек на поверхность более 2 тысяч находок, включая монеты нацистской Германии, части военного снаряжения и ручную гранату.
Талибы захватили самолет НАТО
В Кундузе боевики движения "Талибан" захватили самолет сил НАТО. Согласно заявлению представителей талибов, в руки боевиков попал разведывательный летательный аппарат. Эту информацию подтвердили представители Сил содействия безопасности в Афганистане. Находились ли в самолете люди, неизвестно.
Румынская модель основала политическую партию красивых
Румынская модель, cпециализирующаяся на рекламе нижнего белья, основала политическую партию для красивых людей. Программа партии 23-летней Санзианы Буруяна предполагает принятие закона, по которому работать гидами смогут только модели в бикини. Кроме того, предлагается запретить шутки о недалеких блондинках.
Опубликован длинный список премии "Большая книга"
В Москве 15 апреля 2010 года обнародован длинный список претендентов на литературную премию "Большая книга". В него вошло 49 произведений различных жанров, в том числе книги Владимира Войновича, Виктора Пелевина, Дины Рубиной, Захара Прилепина, Максима Кантора и Павла Крусанова.
Оперу Гайдна "Лунный мир" поставили в планетарии
Нью-йоркская оперная труппа Gotham Chamber Opera представила постановку оперы Йозефа Гайдна "Лунный мир" в планетарии. Опера была представлена в сокращенном варианте - постановка длится всего полтора часа. Поставила "Лунный мир" режиссер Дайан Паулус, дирижирует оркестром Нил Горен.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru