Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

В Монте-Карло раздали цирковых "Оскаров"


В Монте-Карло раздали цирковых "Оскаров"
В Монте-Карло объявили имена обладателей наград 34-го Международного фестиваля циркового искусства. Главные призы - статуэтки "Золотых клоунов" - получили акробатическая группа из Китая и британский дрессировщик львов и слонов Мартин Лейси-младший (Martin Lacey Jr), сообщает France 3. Победу британского дрессировщика в беседе с РИА Новости прокомментировал его российский коллега Эдгард Запашный, который присутствует на фестивале в качестве гостя. "Мартин третий раз приезжает в Монте-Карло и уже завоевывал 'серебро', а теперь наконец-то доказал, что на сегодня является лучшим дрессировщиком в Европе. Он выступил на фестивале с двенадцатью львицами и двумя львами", - рассказал собеседник агентства. Обладателями "Серебряных клоунов" стали "джигиты" из Казахстана, воздушные гимнасты из Бразилии, акробаты канадского Cirque du Soleil, а также дрессировщики морских львов из Швейцарии. "Бронзовые клоуны" достались исполнителям "вертушки" (номер на кольцах) Les Garcia, клоунам Les Rossyanns, дрессировщику слонов Сонни Франкелло и гимнасткам The Blue Sky Girls. Россию на Международном фестивале циркового искусства представляли акробаты из Росгосцирка. Подопечным народного артиста РФ Вячеслава Черниевского достался специальный приз жюри, которое возглавляла принцесса Монако Стефания. Церемония награждения артистов состоится 19 января. Призы Международного фестиваля в Монте-Карло, так называемые "цирковые 'Oскары'", считаются самыми престижными наградами в мире циркового искусства. 34-й фестиваль в Монте-Карло завершится 24 января.


Дата: 2010-01-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Журнал Glamour назвал самую стильную женщину года
Певица и член жюри британского музыкального реалити-шоу X-Factor Шерил Коул заняла первое место в рейтинге самых хорошо одетых женщин по версии журнала Glamour. Шерил Коул обогнала в этом списке певицу Рианну, которой досталось второе место, и актрису Блэйк Лайвли из сериала "Gossip Girl".
Лондонский суд отказался разбирать развод сына Голубовича
Апелляционный суд в Лондоне отказался разбирать развод российского миллионера Ильи Голубовича, сына бывшего директора "ЮКОСа". Суд признал действительным свидетельство о разводе, полученное россиянином в Москве. Его супруге, которая одновременно подала на развод в Лондоне, было отказано в ранее присужденных алиментах.
Группа неизвестных попыталась захватить отель в Рио-де-Жанейро
Группа вооруженных людей попыталась захватить роскошный отель "Интерконтиненталь" в Рио-де-Жанейро. Они вступили в перестрелку с полицейскими, ворвались в отель и на короткое время захватили заложников - по разным данным, от 15 до 30 человек. Всего нападавших было около 20 человек, из них девять задержаны.
Sotheby's продаст неизвестную рукопись Марка Твена
Аукционный дом Sotheby's объявил, что выставит на продажу ранее неизвестную автобиографическую рукопись Марка Твена под названием "Семейный набросок". Предполагаемая стоимость лота составит около миллиона долларов. По словам представителей Sotheby's, эта работа является "недостающей главой биографии великого писателя".
В венском музее устроили свингер-клуб
Музей Венского сецессиона предоставил одно из своих помещений свингер-клубу Element6 в рамках проекта швейцарского художника Кристофа Бюхеля. Тот заявил, что пытается спровоцировать в обществе скандал, сравнимый со скандалом, который поднялся вокруг цикла работ Густава Климта "Бетховенский фриз" в 1902 году.
Неапольские пиццерии уличили в топке печей гробами
Власти Неаполя уличили городские пиццерии в использовании гробов для топки хлебопекарных печей. По мнению властей, владельцы небольших кафе, предлагающих посетителям пиццу и другие изделия из теста, топят печи гробами, пытаясь сэкономить на покупке дров. В связи с ситуацией будут проведены проверки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru