Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Жители Киева вызвали спецназ на репетицию юмористического шоу


Жители Киева вызвали спецназ на репетицию юмористического шоу
На репетицию украинского юмористического шоу Real Comedy в Киеве ворвались бойцы спецподразделения "Беркут", которых вызвали жильцы дома, где проходила "прогонка" развлекательного номера. Как сообщает "Корреспондент.net" , соседи решили вызвать спецназовцев, услышав доносившиеся из офиса Real Comedy крики "Помогите! Убивают!". <p> Вскоре после поступившего вызова на место приехали бойцы "Беркута". Несколько спецназовцев окружили здание, а другие бойцы начали подбираться к двери офиса, из которого доносились крики. Тем не менее, ворваться на репетицию "беркутам" не удалось - бойцов заметил продюсер шоу Андрей Молочный и открыл группе захвата дверь в офис. <p> В беседе со спецназовцами Молочный рассказал, что крик "Помогите! Убивают!" - это реплика одного из участников миниатюры под названием "Маньяк". Объяснив всю ситуацию, продюсер извинился перед группой захвата за ложный вызов, а также принес свои извинения за беспокойство вызвавшим спецназ соседям. <p> Артисты шоу Real Comedy выступают в жанре "стенд-ап ". Юмористическое эстрадное представление является украинской версией российского шоу Comedy Club и формируется похожим образом.


Дата: 2010-06-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ответственность за теракт в Дели взяли на себя "Индийские моджахеды"
Террористическая исламская группировка "Индийские моджахеды" взяла на себя ответственность за обстрел туристического автобуса, совершенный 19 сентября около Делийской соборной мечети Джама-Масджид. Об этом говорится в электронном документе, присланном в редакции СМИ.
Полиция Кипра нашла подозреваемых в похищении тела экс-президента
Полиция Кипра задержала троих человек, предположительно связанных с похищением из могилы тела бывшего президента страны Тассоса Пападопулоса. Одним из подозреваемых является выходец из Индии, прибывший на Кипр по поддельному болгарскому паспорту. Остальные - заключенный столичной тюрьмы и его родственник.
Монахини проведут соревнования по серфингу
Монахини из Пенсильвании примут участие в соревновании по серфингу, которое состоится 11 сентября в Нью-Джерси. Мероприятие будет носить благотворительный характер, и все средства, вырученные от продажи билетов и реализации сувениров, будут переданы в приют на берегу моря, который находится в ведении монахинь.
Новый сезон "Южного парка" начнется со злоключений Тайгера Вудса
Первая серия нового, 14-го сезона мультсериала для взрослых "Южный парк" будет посвящена гольфисту Тайгеру Вудсу и его сексуальной зависимости. По словам мультипликатора Мэтта Стоуна, злоключения спортсмена могли бы стать материалом для целого сериала. 14-й сезон "Южного парка" начинается 17 марта.
Вклад мужчин в домашнее хозяйство сочли недооцененным
Шесть из десяти британцев уверены, что их жены или подруги недооценивают вклад, который мужчины вносят в работу по дому. По мнению мужчин, женщины склонны преувеличивать собственные усилия в ведении хозяйства. Как выяснилось, среднестатистический мужчина еженедельно посвящает домашним делам 13 часов.
Посетителей парка развлечений обвинили в нападении на зомби и привидений
Сотрудники парка развлечений, расположенного на острове Тайвань, пожаловались начальству на поведение посетителей. По словам актеров, работающих в "комнате страха", особо впечатлительные гости парка постоянно их бьют. Так, за месяц нападениям подверглись исполнители ролей зомби, привидения и маньяка-убийцы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru