Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Жители Киева вызвали спецназ на репетицию юмористического шоу


Жители Киева вызвали спецназ на репетицию юмористического шоу
На репетицию украинского юмористического шоу Real Comedy в Киеве ворвались бойцы спецподразделения "Беркут", которых вызвали жильцы дома, где проходила "прогонка" развлекательного номера. Как сообщает "Корреспондент.net" , соседи решили вызвать спецназовцев, услышав доносившиеся из офиса Real Comedy крики "Помогите! Убивают!". <p> Вскоре после поступившего вызова на место приехали бойцы "Беркута". Несколько спецназовцев окружили здание, а другие бойцы начали подбираться к двери офиса, из которого доносились крики. Тем не менее, ворваться на репетицию "беркутам" не удалось - бойцов заметил продюсер шоу Андрей Молочный и открыл группе захвата дверь в офис. <p> В беседе со спецназовцами Молочный рассказал, что крик "Помогите! Убивают!" - это реплика одного из участников миниатюры под названием "Маньяк". Объяснив всю ситуацию, продюсер извинился перед группой захвата за ложный вызов, а также принес свои извинения за беспокойство вызвавшим спецназ соседям. <p> Артисты шоу Real Comedy выступают в жанре "стенд-ап ". Юмористическое эстрадное представление является украинской версией российского шоу Comedy Club и формируется похожим образом.


Дата: 2010-06-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Великобритании научились предсказывать погоду по длине юбок
Аналитики продаж британского отделения аукциона eBay обнаружили зависимость между изменениями погодных условий и длиной юбок, которые покупают посетительницы онлайн-ресурса. По словам представительницы компании, на основе данных о длине проданных на eBay юбок можно составить верный прогноз погоды на ближайшие три дня.
В Кракове началась поминальная месса по чете Качиньских
В базилике Святой Марии в Кракове началась поминальная месса по Леху и Марии Качиньским, президенту Польше и его супруге, погибшим в авиакатастрофе. 18 апреля чета Качиньских будет похоронена в замке Вавель. На мессе присутствуют представители власти Польши, а также президент РФ Дмитрий Медведев.
В Новой Зеландии отца десяти детей посадили за изнасилование
Житель Новой Зеландии, являющийся отцом десяти детей, получил семь лет и девять месяцев тюрьмы за изнасилование 20-летней женщины. Как установил суд, 46-летний Шон Кэмпелл Данкан решил проводить понравившуюся ему девушку до ее дома, потом решил, что этого ему недостаточно, и набросился на нее.
В Израиле поставили мюзикл о Шимоне Пересе
Камерный театр Тель-Авива поставил мюзикл, главным героем которого стал Шимон Перес. Премьера состоится 16 августа 2010 года - в 87-й день рождения президента Израиля. В спектакле найдут отражения основные этапы жизни израильского президента: жизнь в кибуце, вступление в "Хагану", получение Нобелевской премии мира.
Лавров предложил показать молодым европейцам места сражений Второй мировой
Министр иностранных дел России Сергей Лавров предложил организовать под эгидой ЕС поездки молодых европейцев по местам сражений Второй мировой войны. Это предложение прозвучало в ходе выступления главы МИД РФ на заседании ПАСЕ. Таким образом Лавров предлагает передать молодому поколению правду о событиях войны.
В Бразилии отреставрировали статую Христа-Искупителя
В Рио-де-Жанейро закончились работы по реставрации статуи Христа-Искупителя. В ходе работ были устранены повреждения мозаики, ликвидированы микротрещины и обновлена потемневшая из-за влажного воздуха поверхность камня. Реставрация, длившаяся около полугода, обошлась в 3,8 миллиона долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru