Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Трое российских моряков скончались от отравления в проливе Ла-Манш


Трое российских моряков скончались от отравления в проливе Ла-Манш
Трое моряков танкера Arionas скончались от пищевого отравления в ночь на 10 марта 2010 года, сообщает издание "Морской бюллетень" . Инцидент произошел, когда судно проходило пролив Ла-Манш. Представитель компании-оператора Capital Ship Management Corp подтвердил, что все моряки были гражданами России, сообщает РИА Новости . Имена скончавшихся не уточняются. <p> Смешанный экипаж судна Arionas, зарегистрированного под флагом Маршалловых островов, состоял из 20 человек. На его борту находятся россияне, филиппинцы, а также один румын. По данным РИА Новостей, танкер следовал из Ливии в Роттердам. По версии издания "Морской бюллетень", отправной точкой судна являлся Кипр. На борту танкера находится 28000 тонн керосина. <p> Чем отравились моряки - не уточняется. По версии "Морского бюллетеня", причиной смерти российских граждан могло стать некачественное спиртное. На танкер уже прибыли жандармы и врачи для констатации смерти и сбора показаний. <p> В настоящее время судно направляется в порт французского города Гавр. Семьям скончавшихся моряков уже сообщили о случившемся.


Дата: 2010-03-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Швейцария приготовилась к территориальной экспансии
Депутаты Швейцарской народной партии предложили внести изменения в конституцию, которые бы разрешали приграничным регионам соседних государств входить в состав Швейцарии на правах новых кантонов, если их население проголосует за этот шаг. Среди прочего консерваторы намерены присоединить Эльзас и Баден-Вюртемберг.
Названы финалисты премии "Гвоздь сезона"
Союз театральных деятелей РФ объявил финалистов своей ежегодной московской премии "Гвоздь сезона". В финал прошли пять постановок. Победитель станет известен на церемонии награждения, которая состоится 1 марта в Театральном центре на Страстном. Лауреата определит жюри во главе с Александром Калягиным.
В Лондоне убит известный пакистанский политик
В Великобритании убит известный пакистанский политик Имран Фарук. Эту информацию подтвердили лидеры Объединенного национального движения, членом которого он являлся. Нападение на 50-летнего Фарука было совершено неподалеку от его дома на севере Лондона. Политик скончался от ножевых ранений и черепно-мозговых травм.
Социалисты сорвали переговоры между руководством и работниками British Airways
Переговоры между руководством British Airways и представителями профсоюза Unite, объединяющего сотрудников авиакомпании, были сорваны активистами Социалистической рабочей партии. Демонстранты пришли выразить поддержку профсоюзу, однако его лидер Тони Вудли назвал их "идиотами", которые "думают, что помогают".
Крупнейшую коллекцию иллюминированных рукописей пустят с молотка
Christie's выставил на продажу коллекцию из 48 иллюминированных рукописей и инкунабул Средних веков и Возрождения. Аукцион пройдет 7 июля в Лондоне; лоты оценены в общей сложности в 11 - 16 миллионов фунтов. Коллекция названа самым выдающимся собранием иллюминированных рукописей, когда-либо выставлявшимся на продажу.
Кубинский диссидент скончался в результате голодовки
Кубинский диссидент Орландо Сапата скончался в результате голодовки, которую начал в ноябре 2009 года. Об этом сообщили в больнице, куда правозащитник был доставлен в связи с ухудшением состояния. Сапата объявил голодовку, требуя освободить политических заключенных на Кубе. Он голодал в течение 85 дней.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru