Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Трое российских моряков скончались от отравления в проливе Ла-Манш


Трое российских моряков скончались от отравления в проливе Ла-Манш
Трое моряков танкера Arionas скончались от пищевого отравления в ночь на 10 марта 2010 года, сообщает издание "Морской бюллетень" . Инцидент произошел, когда судно проходило пролив Ла-Манш. Представитель компании-оператора Capital Ship Management Corp подтвердил, что все моряки были гражданами России, сообщает РИА Новости . Имена скончавшихся не уточняются. <p> Смешанный экипаж судна Arionas, зарегистрированного под флагом Маршалловых островов, состоял из 20 человек. На его борту находятся россияне, филиппинцы, а также один румын. По данным РИА Новостей, танкер следовал из Ливии в Роттердам. По версии издания "Морской бюллетень", отправной точкой судна являлся Кипр. На борту танкера находится 28000 тонн керосина. <p> Чем отравились моряки - не уточняется. По версии "Морского бюллетеня", причиной смерти российских граждан могло стать некачественное спиртное. На танкер уже прибыли жандармы и врачи для констатации смерти и сбора показаний. <p> В настоящее время судно направляется в порт французского города Гавр. Семьям скончавшихся моряков уже сообщили о случившемся.


Дата: 2010-03-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Министр культуры предложил изменить закон о госзакупках
Министр культуры РФ Александр Авдеев предложил внести изменения в закон о госзакупках. Его предложения направлены на то, чтобы этот закон "не мешал культуре, не мешал творцу интеллектуальной деятельности, а только ей помогал". Также Авдеев предложил ввести госгарантии при проведении выставок зарубежных музеев в России.
В США умер пианист Эрл Уайльд
В США на 95-м году жизни скончался известный американский пианист и композитор Эрл Уайльд. Уайлд умер в своем доме в Палм-Спрингс, штат Калифорния, в субботу, 23 января. Причиной смерти пианиста названа острая сердечная недостаточность. Уайльд считался одним из самых популярных в США исполнителей классической музыки.
В Италии утонул турист из России
У берегов Ливорно в Тирренском море найдено тело туриста из России, упавшего за борт круизного судна "Соверен". Погибший, мужчина 54 лет, вместе с группой из 45 человек вышел в море из порта Ливорно в Чивитавеккью 26 апреля. На следующий день выяснилось, что турист пропал, после чего были организованы его поиски.
Туристы попытались вывезти из Греции черепа в качестве сувениров
В международном аэропорту Афин были задержаны два американских туриста, пытавшихся вывезти из страны шесть человеческих черепов. По словам туристов, они купили черепа в одной из сувенирных лавок на острове Миконос. Американцы были уверены, что приобретают искусственные, а не подлинные фрагменты человеческих скелетов.
Сандра Баллок и Джесси Джеймс развелись
Актриса, обладательница премии "Оскар" за лучшую женскую роль Сандра Баллок и телеведущий Джесси Джеймс развелись. Информацию об этом подтвердили в суде Остина, штат Техас, где оформлялись документы. Как сообщалось, Баллок подала на развод из-за измен мужа. Она планирует одна воспитывать приемного сына.
Овчарка стала приемной матерью паре амурских тигрят
Детенышам амурского тигра, родившимся в зоопарке города Саньмэнься в центральной китайской провинции Хэнань, подыскали приемную мать. Взять шефство над тигрятами пришлось овчарке, основной обязанностью которой стало кормление новорожденных своим молоком. Мать тигрят вскоре после их рождения отказалась их кормить.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru