Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

Десятилетний мальчик пожаловался службе спасения на невкусную еду


Десятилетний мальчик пожаловался службе спасения на невкусную еду
Десятилетний мальчик (его имя не называется) позвонил в службу спасения 911 с жалобой на невкусный обед, который для него приготовил его отец, сообщает The Arlington Heights Daily Herald. Инцидент произошел в штате Иллинойс несколько дней назад. <p> В полиции города Баффало Гроув подтвердили информацию о звонке мальчика, отказавшегося кушать невкусную, по его мнению, еду. Какое именно блюдо отец предложил своему сыну, не уточняется. Сотрудники полиции поговорили с отцом ребенка и с самим мальчиком и объяснили ему, в каких случаях стоит обращаться в службу 911. Никаких санкций к ребенку применено не было. <p> Сотрудники органов правопорядка отметили, что время от времени получают такие необычные вызовы. Например, в 2009 году юный житель Баффало Гроув позвонил в службу спасения и сообщил, что родители отобрали у него игровую приставку. В ответ на эту жалобу мальчику посоветовали слушаться родителей.


Дата: 2010-10-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Фидель Кастро признался в притеснении геев
Фидель Кастро признал факты преследования гомосексуалистов на Кубе после революции 1959 года. По его словам, это были "моменты величайшей несправедливости". "Если кто за них и ответственен, то это я", - сказал Кастро. Он отметил, что в тот период власти не могли уделять достаточно внимания соблюдению прав геев.
Чилийские шахтеры сыграют в футбол со своими спасателями
Поднятые на поверхность из шахты чилийские горняки сыграют в футбол со своими спасателями. Такое предложение им сделал президент страны Себастьян Пиньера. Предполагается, что футбольный матч состоится 25 октября. Операция по спасению 33-х заблокированных под землей горняков завершилась 14 октября.
Восточный Тимор раскритиковал Австралию за нелюбовь к гастарбайтерам
Президент Восточного Тимора Жозе Рамуш-Орта обвинил Австралию в том, что она "неохотно" принимает трудовых мигрантов с острова. Глава государства поставил в пример Канберре Великобританию и Южную Корею, которые, по его словам уже приняли у себя большое количество тиморских рабочих.
Королевский флот вывезет британцев из Европы
Для того, чтобы застрявшие в континентальной Европе британцы смогли вернуться домой, будут использованы суда Королевского флота. Об этом объявил в понедельник, 19 апреля, премьер-министр Великобритании Гордон Браун. Премьер пояснил, что британцы смогут добраться на родину через Испанию.
В прессу попало служебное предписание о высылке цыган из Франции
В прессу попало служебное предписание министерства внутренних дел Франции о высылке цыган из страны. Оно разъясняет представителям власти на местах "специальные указания" президента Франции Николя Саркози. "Выселение цыганских лагерей является приоритетным", - говорится в документе.
В мексиканской тюрьме убиты 28 заключенных
В результате перестрелки заключенных в тюрьме мексиканского города Мзазалтан, штат Синалоа погибли 28 человек. Два полицейских получили ранения. После инцидента в тюрьме были найдены два пистолета и штурмовая винтовка. По данным властей в тюрьме произошло столкновение членов двух враждующих банд.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru