Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Десятилетний мальчик пожаловался службе спасения на невкусную еду


Десятилетний мальчик пожаловался службе спасения на невкусную еду
Десятилетний мальчик (его имя не называется) позвонил в службу спасения 911 с жалобой на невкусный обед, который для него приготовил его отец, сообщает The Arlington Heights Daily Herald. Инцидент произошел в штате Иллинойс несколько дней назад. <p> В полиции города Баффало Гроув подтвердили информацию о звонке мальчика, отказавшегося кушать невкусную, по его мнению, еду. Какое именно блюдо отец предложил своему сыну, не уточняется. Сотрудники полиции поговорили с отцом ребенка и с самим мальчиком и объяснили ему, в каких случаях стоит обращаться в службу 911. Никаких санкций к ребенку применено не было. <p> Сотрудники органов правопорядка отметили, что время от времени получают такие необычные вызовы. Например, в 2009 году юный житель Баффало Гроув позвонил в службу спасения и сообщил, что родители отобрали у него игровую приставку. В ответ на эту жалобу мальчику посоветовали слушаться родителей.


Дата: 2010-10-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британских заключенных заставят работать
Заключенным, отбывающим сроки в исправительных учреждениях Великобритании, предложат работать по 40 часов в неделю. Соответствующее заявление министр юстиции страны Кен Кларк должен сделать 5 октября. Часть выплачиваемой заключенным зарплаты будет перечисляться жертвам совершенных ими преступлений.
В Великобритании раскрыли заговор против лидера националистов
В рядах праворадикальной Британской национальной партии (БНП) выявили заговор с целью смещения ее лидера, Ника Гриффина. Согласно сведениям, содержащимся во внутрипартийном отчете, группу заговорщиков возглавил директор БНП по рекламе Марк Коллетт, якобы угрожавший лидеру партии физической расправой.
В Альпах разбилась альпинистка из России
В Альпах обнаружено тело российской альпинистки, которая погибла при попытке восхождения на гору Монблан. Тело 32-летней москвички нашли спасатели утром 15 августа. Альпинистка упала с высоты 200 метров в ледниковую расселину. Это произошло на высоте 4,6 тысячи метров над уровнем моря.
Журнал Forbes составил список лучших настольных игр
Журнал Forbes составил список из 14 настольных игр, которые, по мнению авторов издания, могут заинтересовать как взрослых, так и детей. В описании каждой из них указано, с какого возраста можно начинать играть, количество игроков, среднее время одной партии, а также главные достоинства игры.
Лидер китайских сепаратистов погиб от американской ракеты
Лидер китайской сепаратистской группировки Исламская партия Туркестана погиб в Пакистане при авианалете, который осуществил американский беспилотник. Абдул Хак аль-Туркистани погиб в Северном Вазиристане, вблизи афгано-пакистанской границы. Ранее Исламскую партию Туркестана обвиняли в связях с "Аль-Каедой".
Ресторатор-мошенник искупит свою вину раздачей бесплатной пиццы
Владельца пиццерии, который был признан судом виновным в налоговом мошенничестве, обязали доставлять бездомным и безработным бесплатную пиццу раз в неделю в течение года. Такое решение принял судья Верховного суда штата Нью-Йорк. "Выбор начинки для пиццы я оставляю за вами", - заявил судья ресторатору.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru