Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

В Лахоре произошел мощный взрыв


В Лахоре произошел мощный взрыв
В городе Лахоре на северо-востоке Пакистана утром в понедельник произошел мощный взрыв, передает Agence France-Presse . <p> Взрывное устройство сработало недалеко от здания следственного управления и мусульманской школы. Как рассказывают свидетели, над местом взрыва поднимается густой дым. На съемках видны сильные разрушения и большой кратер. <p> По предварительным данным, в результате взрыва есть жертвы, однако их точное количество пока не известно. Район происшествия оцеплен полицией. <p> Напомним, последний крупный теракт в Лахоре произошел 7 декабря 2009 года. Тогда погибли 36 человек и еще более 100 человек получили ранения различной степени тяжести. Две бомбы, заложенные у полицейского участка и отделения банка, сработали одна за другой.


Дата: 2010-03-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Чавес выдаст США колумбийского наркобарона
Власти Венесуэлы арестовали в Каракасе Карлоса Альберто Рентерию, известного также под кличкой Бето. В США колумбиец подозревается в контрабанде 500 тонн кокаина. Рентерия возглавлял наркокартель "Северная долина" и находился в розыске с 2004 года. Президент Венесуэлы Уго Чавес пообещал экстрадировать наркобарона в США.
Премьер Таиланда объявил о наведении порядка в стране
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива официально объявил об установлении порядка в стране. 19 и 20 мая в Бангкоке прошла силовая операция по разгону сторонников экс-премьера Таксина Чинавата. Против оппозиционеров была применена бронетехника. В столкновениях с войсками погибли не менее 15 человек.
Из-за беспорядков в Эквадоре пострадали около 50 человек
Около 50 человек пострадали в Эквадоре в результате столкновений граждан, поддерживающих власти, с мятежными полицейскими. Такие данные приводит "Красный крест". Ранее сообщалось, что в крупнейшем городе страны Гуаякиле один человек погиб. Тем временем захваченный мятежниками аэропорт Кито возобновил работу.
В Чехии разоблачили российского шпиона
Чешская военная разведка разоблачила российского агента, собиравшего военную информацию. По данным чешских СМИ, после раскрытия агент - некий Роберт Р. - бежал в Россию. Его информатором работала майор чешской армии, которая была секретарем трех генералов армии и руководила их канцеляриями.
Турция простила Израиль со второй попытки
Официальная Анкара приняла второе за последние дни послание израильского МИДа с извинениями за "унизительное обращение" с турецким послом и сообщила о том, что инцидент исчерпан. Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что от израильской стороны получен ответ, которого ожидали.
Стеснительного китайца семь часов доставали из реки Янцзы
Застрявший в прибрежном иле житель Китая 11 часов провел в водах реки Янцзы. Сначала он на протяжении четырех часов стеснялся позвать на помощь, а затем отказался снимать застрявшие в иле длинные брюки. По словам спасателей, если бы мужчина оказал содействие в спасательной операции, она бы заняла один-два часа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru