Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Президент Египта Хосни Мубарак прооперирован в немецкой клинике


Президент Египта Хосни Мубарак прооперирован в немецкой клинике
Президенту Египта Хосни Мубараку в университетской клинике Гейдельберга в Германии сделана операция по удалению желчного пузыря, сообщает в субботу, 6 марта, AFP . <p> По словам представителей клиники, хирургическое вмешательство прошло успешно, 81-летний Мубарак, помещенный после операции в отделении интенсивной терапии, уже успел пообщаться с членами семьи. <p> Хосни Мубарак, прибывший в Германию на встречу с канцлером Ангелой Меркель , почувствовал резкие боли в области желчного пузыря в четверг, 5 марта. Президента Египта госпитализировали в университетскую клинику Гейдельберга, врачи которой приняли решение прооперировать Мубарака. <p> Перед операцией Хосни Мубарак временно передал обязанности президента Египта премьер-министру Ахмеду Назифу. <p> Хосни Мубарак занимает пост президента Египта с 1981 года. За последние годы, отмечает AFP, в египетских СМИ несколько раз появлялись сообщения о проблемах со здоровьем у главы страны, однако официально эта информация опровергалась. <p> Главный редактор египетской газеты Al-Dustor Ибрагим Эйсса (Ibrahim Eissa) в марте 2008 года был приговорен к тюремному заключению за публикацию расследования о состоянии здоровья президента. Позже журналист был помилован президентом.


Дата: 2010-03-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Назначен куратор Венецианской биеннале современного искусства
Куратором международной выставки 54-й Венецианской биеннале современного искусства назначена историк искусства и критик Биче Куриге. Об этом сообщается на сайте биеннале. Выставка пройдет в 2011 году. Биче Куриге является издателем журнала Tate и обладательницей медали Генриха Вельфлина.
Бельгийские железнодорожники начали суточную забастовку
В Бельгии началась всеобщая суточная забастовка сотрудников железных дорог. Стачка организована профсоюзом CGSP с требованием выплаты вознаграждений железнодорожникам. Акция протеста началась в 10 вечера по местному времени в воскресенье, 17 октября, и продлится до вечера понедельника.
Баскскому боевику дали 83 года за убийство полицейского
В Испании вынесен приговор бывшему лидеру боевого крыта ETA. Горка Паласиос Алдаи, которого арестовали в 2003 году во Франции, был признан виновным в убийстве полицейского и приговорен к 83 годам лишения свободы. Преступление, за которого осудили баска, было совершено в 2001 году.
Игорь Сутягин получил вид на жительство в Великобритании
Ученый Игорь Сутягин, осужденный за государственную измену, но помилованный и обмененный на арестованных в США "русских шпионов", получил вид на жительство в Великобритании. Об этом сообщила его адвокат Анна Ставицкая. По ее словам, он уже получил паспорт с соответствующей отметкой и остается в том же городе, куда его привезли.
США решили начать переговоры с талибами
Власти США решили начать подготовку к переговорам с движением "Талибан", чтобы ускорить процесс урегулирования конфликта в Афганистане. Вопрос о налаживании мирного диалога с экстремистами был поднят на закрытом совещании в Белом доме. Президент Афганистана Хамид Карзай уже одобрил идею начать переговоры с талибами.
Ватикан ужесточил наказания для священников-педофилов
Ватикан обновил свод наказаний для священнослужителей, уличенных в преступлениях сексуального характера в отношении малолетних. Изменения в церковных документах стали ответом на поднятую недавно тему педофилии среди католических священников, к укрывательству которой, предположительно, мог быть причастен Бенедикт XVI.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru