Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Президент Египта Хосни Мубарак прооперирован в немецкой клинике


Президент Египта Хосни Мубарак прооперирован в немецкой клинике
Президенту Египта Хосни Мубараку в университетской клинике Гейдельберга в Германии сделана операция по удалению желчного пузыря, сообщает в субботу, 6 марта, AFP . <p> По словам представителей клиники, хирургическое вмешательство прошло успешно, 81-летний Мубарак, помещенный после операции в отделении интенсивной терапии, уже успел пообщаться с членами семьи. <p> Хосни Мубарак, прибывший в Германию на встречу с канцлером Ангелой Меркель , почувствовал резкие боли в области желчного пузыря в четверг, 5 марта. Президента Египта госпитализировали в университетскую клинику Гейдельберга, врачи которой приняли решение прооперировать Мубарака. <p> Перед операцией Хосни Мубарак временно передал обязанности президента Египта премьер-министру Ахмеду Назифу. <p> Хосни Мубарак занимает пост президента Египта с 1981 года. За последние годы, отмечает AFP, в египетских СМИ несколько раз появлялись сообщения о проблемах со здоровьем у главы страны, однако официально эта информация опровергалась. <p> Главный редактор египетской газеты Al-Dustor Ибрагим Эйсса (Ibrahim Eissa) в марте 2008 года был приговорен к тюремному заключению за публикацию расследования о состоянии здоровья президента. Позже журналист был помилован президентом.


Дата: 2010-03-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ясновидящая провела воспитательную беседу с буйным лебедем
Ясновидящая Мишель Чайлдерли пообщалась с лебедем по кличке Мистер Асбо, который нападает на гребцов в Кембридже. По словам экстрасенса, птица "рассказала" ей, что ведет себя агрессивно, так как хочет отомстить за убийство своих птенцов. Медиум попросила лебедя перебраться жить в другое место, подальше от людей.
Президент Румынии повредил ухо ватной палочкой
Президент Румынии Траян Бэсеску был вынужден пройти обследование у отоларинголога в связи с тем, что повредил ухо ватной палочкой. По словам румынского лидера, инцидент произошел утром в четверг, 5 августа. Бэсеску рассказал, что после душа он стал чистить уши, но "ватная палочка вошла как-то не так".
Художники из ФБР сбрили бороду бин Ладену
Художники из ФБР опубликовали смоделированные на компьютере "актуальные" фотографии Осамы бин Ладена. ФБР представила два варианта предполагаемого облика "террориста номер один". Один традиционный - в тюрбане и с длинной бородой, второй, более "западный" - с аккуратно постриженной бородой и без головного убора.
Бывшая министр опровергла причастность к скандалу вокруг супругов Саркози
Бывшая министр юстиции Франции Рашида Дати опровергла появившиеся в прессе предположения о причастности к распространению слухов о разладе между президентом Николя Саркози и его супругой Карлой Бруни. Тем временем Елисейский дворец пообещал примерно наказать распространителей слухов и заявил о международном заговоре.
Названы лауреаты премии Оливье
Рэйчел Вайс и Марк Райланс получили одну из самых престижных театральных наград, - британскую премию имени Лоуренса Оливье, как лучшие актер и актриса. В числе других претендентов на премию были Джуд Лоу, Джиллиан Андерсон и Кира Найтли.
Поджигательницу из Кувейта приговорили к смертной казни
Суд Кувейта приговорил к смертной казни женщину, устроившую пожар, в результате которого погибли 57 человек. В августе 2009 года 23-летняя Насра Юсеф Мохаммед аль-Энези подожгла шатер на свадьбе своего мужа, который взял себе новую жену. Все погибшие были женщинами и детьми.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru