Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Бывший военный из Миссури выиграл в лотерею дважды за полгода


Бывший военный из Миссури выиграл в лотерею дважды за полгода
Бывший военный из штата Миссури в центральной части США дважды за полгода выиграл крупные денежные призы в лотерею. Об этом во вторник сообщает агентство Associated Press . <p> В июне 2010 года 57-летний Эрнст Паллен выиграл 1 миллион долларов, приняв участие в лотерее "100 Million Dollar Blockbuster". В сентябре его выигрыш составил уже 2 миллиона долларов в лотерее "Mega MONOPOLY". <p> После увольнения из армии Палленн работал оператором технической поддержки в телекоммуникационной компании, однако ушел на пенсию, когда выиграл свой первый миллион. По его словам, в 2006 году ему приснилось, как он выигрывает много денег. Но после первого выигрыша у него не сложилось впечатления, что сон сбылся полностью, и он продолжил играть. <p> Пенсионер получил около 700 тысяч от первого выигрыша и рассчитывает на выплату около 1,3 миллиона от второго. Паллен решил забрать все деньги сразу наличными, а не получать их частями ежегодно. Вырученные средства мужчина хочет потратить на ремонт дома. <p> По мнению любителя лотерей, он почти израсходовал свой запас удачливости, хотя не исключает, что может попытаться выиграть джек-пот в лотереях "Powerball" и "Mega Millions".


Дата: 2010-09-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Патриарх Кирилл отказался инкультурировать христианство
Целью Русской православной церкви является не "не инкультурация христианства, а христианизация культуры". Об этом предстоятель РПЦ Кирилл пишет в своей статье для журнала "Эксперт". "Культуру нельзя использовать тактически: культура сама должна стать носительницей Христова благовестия", - говорит Кирилл далее.
Коммунисты Китая потребовали свободы слова и печати
Известные деятели коммунистической партии Китая, а также китайские журналисты и крупные ученые обратились к правительству с призывом прекратить цензуру печатных СМИ и разрешить в стране свободу слова. Фактически коммунисты обвинили правящий режим в нарушении конституции.
Премию "Хьюго" получили сразу два романа
На сайте литературной премии "Хьюго" был опубликован список лауреатов 2010 года. Награды в основной номинации "лучший роман" удостоились сразу две книги - "The City & The City" Чайны Мьевилля и "The Windup Girl" Паоло Бачигалупи. Премии были вручены в общей сложности в 15 номинациях.
Мисс США оказалась победительницей конкурса стриптизерш
Победительница конкурса "Мисс США - 2010", американка арабского происхождения Рима Факих, оказалась стриптизершей-любительницей. Об этом после ее победы на конкурсе красоты сообщила радиостанция Channel 955, сайт которой опубликовал фотографии Факих, исполняющей танец у шеста.
123-сантиметровый кот попал в Книгу рекордов Гиннесса
Кот, живущий в Неваде, признан самой длинной кошкой в мире. Параметры кота породы мейн-кун по кличке Стьюи занесены в Книгу рекордов Гиннесса - длина тела животного от кончика носа до копчика составляет 123,2 сантиметра. Предыдущий рекорд длины кошачьего тела также принадлежал мейн-куну и составлял 121,9 сантиметра.
Моралес отобрал у боливийского оппозиционера долю в крупном предприятии
Президент Боливии Эво Моралес распорядился национализировать долю боливийского оппозиционера и предпринимателя Самуэля Дориа Медины в крупнейшем в стране цементном заводе Fancesa. Медина купил около трети акций Fancesa у государства в 1999 году. Оппозиционер выступал в качестве оппонента Моралеса на выборах.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru