Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей
 Психическое здоровье

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей

http://www.soln-krug.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Напавший на украинское консульство турок скончался от ран


Напавший на украинское консульство турок скончался от ран
В стамбульской больнице скончался мужчина, раненный при нападении на украинское консульство. По словам начальника городской полиции Хюсейина Чапкина (H&#252;seyin &#199;apk&#305;n), погибшего зовут Волкан Озбудак (Volkan Ozbudak), и ему было 29 лет, сообщает китайское агентство "Синьхуа" со ссылкой на турецкий телеканал NTV. <p> Ранее мэр Стамбула Муаммар Гюлер (Muammer Guler) заявил, что жизни раненного злоумышленника ничего не угрожает. По словам чиновника, причиной инцидента стала ссора Озбудака с его женой украинского происхождения. <p> Как сообщалось ранее, утром 9 марта Озбудак попытался пройти в консульство, но был остановлен полицейским. Его попросили показать содержимое свертка, который он нес с собой. Озбудак сказал , что в свертке бомба, и открыл беспорядочную стрельбу. Ответным огнем он был ранен. <p> Чапкин рассказал, что у Озбудака были некие проблемы с украинской милицией, он был депортирован из страны и собирался решить в консульстве какие-то вопросы. По сведениям телеканала NTV, турок успел рассказать полицейским, что сидел в украинской тюрьме, где его подвергали пыткам.


Дата: 2010-03-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
НАТО отвело на борьбу с талибами в Кандагаре семь месяцев
На то, чтобы выбить талибов из провинции Кандагар, в распоряжении НАТО осталось семь месяцев. По мнению военных, более выгодной обстановки, чем та, что сложится в Афганистане к середине лета, силы НАТО могут уже не создать. До конца года численность коалиционных войск в стране будет максимальной.
Объявлен шорт-лист "Русской премии"
Обнародован список финалистов "Русской премии", которую вручают зарубежным русскоязычным писателям. В номинации "Крупная проза" представлены Дина Рубина, Андрей Иванов и Мариам Петросян. За поэтические произведения номинировали Александра Кабанова, Марию Тиматкову и Сергея Тимофеева.
Египетский бизнесмен притворился похитителем "Маков" Ван Гога
В Египте владелец мастерской попытался выдать себя за вора, укравшего картину Ван Гога "Маки". Он позвонил в министерство культуры Египта и потребовал 6 миллионов долларов за возвращение якобы находящейся в его распоряжении картины. В настоящее время преступник задержан и ожидает суда.
Бронепоезд Ким Чен Ира вновь заметили в Китае
Северокорейский бронированный поезд, на котором, как предполагается, путешествует лидер КНДР Ким Чен Ир, прибыл в приграничный китайский город Даньдун. Днем ранее южнокорейские СМИ распространили информацию, что Ким Чен Ир посетит Китай уже "в самое ближайшее время".
На крупнейшем в Индии складе боеприпасов произошел пожар
На крупнейшем военном складе в Индии 26 марта начался пожар. В окрестных населенных пунктах из-за взрывов боеприпасов началась паника, люди в спешке покидали свои дома. Впрочем, пожар был локализован в течение двух с лишним часов. В результате возгорания и последовавшей за ним серии взрывов, жертв и пострадавших нет.
В доме французской семьи обнаружены останки восьми младенцев
Французская полиция обнаружила в деревне Вийе-о-Тертр, расположенной на севере страны, останки восьми новорожденных. Под стражу взята семейная пара в двух домах которой - новом и старом - были найдены захоронения. По словам соседей задержанных, у пары есть две взрослые дочери и внуки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru