Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода
 Гуманитарные науки

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода

http://www.gaivoronsky.narod.ru/

Напавший на украинское консульство турок скончался от ран


Напавший на украинское консульство турок скончался от ран
В стамбульской больнице скончался мужчина, раненный при нападении на украинское консульство. По словам начальника городской полиции Хюсейина Чапкина (H&#252;seyin &#199;apk&#305;n), погибшего зовут Волкан Озбудак (Volkan Ozbudak), и ему было 29 лет, сообщает китайское агентство "Синьхуа" со ссылкой на турецкий телеканал NTV. <p> Ранее мэр Стамбула Муаммар Гюлер (Muammer Guler) заявил, что жизни раненного злоумышленника ничего не угрожает. По словам чиновника, причиной инцидента стала ссора Озбудака с его женой украинского происхождения. <p> Как сообщалось ранее, утром 9 марта Озбудак попытался пройти в консульство, но был остановлен полицейским. Его попросили показать содержимое свертка, который он нес с собой. Озбудак сказал , что в свертке бомба, и открыл беспорядочную стрельбу. Ответным огнем он был ранен. <p> Чапкин рассказал, что у Озбудака были некие проблемы с украинской милицией, он был депортирован из страны и собирался решить в консульстве какие-то вопросы. По сведениям телеканала NTV, турок успел рассказать полицейским, что сидел в украинской тюрьме, где его подвергали пыткам.


Дата: 2010-03-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Чешские правоцентристы договорились о создании коалиции
Три правоцентристские партии договорились о создании правительственной коалиции. Соглашение позволит Гражданской демократической партии, а также партиям "Общественные дела" и ТОП 09 получить 118 мест в парламенте из 200. При этом лидер ГДП Петр Нечас может стать новым премьер-министром страны.
В Великобритании 1 февраля объявили "днем прогульщика"
Первый понедельник февраля станет в Великобритании "днем прогульщика. Ожидается, что приблизительно 350 тысяч человек 1 февраля не явятся на работу. По различным данным, от 12 до 50 процентов тех, кто останется дома, объяснят это своим начальникам болезнью или другими уважительными обстоятельствами.
В Кремле впервые выставят современное искусство
В Московском Кремле в 2012 году будут выставлены работы британского скульптора Генри Мура. По словам представителя Фонда Мура Аниты Фельдман, современное искусство впервые будет выставляться в кремлевских стенах. Кроме того, выставка работ Мура в 2011 году пройдет и в Эрмитаже.
С мексиканской свадьбы похитили жениха и двоих свидетелей
Вооруженный преступники сорвали свадебную церемонию в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес. Бандиты ворвались в церковь и под угрозой расправы увезли в неизвестном направлении жениха и двух свидетелей - его брата и брата невесты. Похитители так и не потребовали выкуп за захваченных людей.
Польша продлила общенациональный траур
Исполняющий обязанности президента Польши Бронислав Коморовский продлил общенациональный траур на два дня - до полуночи воскресенья, 18 апреля. Изначально недельный траур должен был продлиться до пятницы. Новая дата его окончания приурочена к похоронам президента страны Леха Качиньского и его супруги Марии.
Умер драматург Михаил Рощин
В Москве скончался драматург Михаил Рощин. Ему было 77 лет. Писатель умер от сердечного приступа по дороге в больницу. Среди самых известных пьес Рощина - "Валентин и Валентина", "Эшелон", "Седьмой подвиг Геракла". Также он написал сценарий кинокомедии "Старый новый год" и биографию Бунина для серии ЖЗЛ.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru