Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net
 Развлечения

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net

http://www.top10ka.net/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Советнику по фэн-шую не дали завладеть состоянием богатейшей китаянки


Советнику по фэн-шую не дали завладеть состоянием богатейшей китаянки
Суд в Гонконге установил истинных наследников 4,2 миллиарда долларов, которые оставила одна из самых богатых китаянок Нина Ван после своей смерти, сообщает CNN . На наследство претендовали родственники Ван, а также ее консультант по фэн-шую и любовник Тони Чан. Суд принял решение отдать состояние семье Ван. <p> Нина Ван унаследовала свое состояние от мужа Тедди Вана, руководителя и основателя Chinachem Group. В 1990 году он был похищен, а спустя 9 лет Вана объявили погибшим. Вдова главы Chinachem пошла по стопам мужа и заняла пост руководителя компании. В 2007 году она скончалась после тяжелой болезни. <p> Разногласия с наследством Ван обусловлены тем, что миллиардерша составила как минимум два завещания. В одном из них, датированном 2002 годом, все ее состояние направляется в благотворительный фонд Chinachem Charitable Foundation под управлением семьи Ван. Второе завещание было составлено в 2006 году, и в нем получателем всего состояния указан Тони Чан, с которым, по его собственным утверждениям, Нина Ван поддерживала романтические отношения последние несколько лет. <p> Суд постановил, что Ван и Чан хоть и были близки, но их отношения не говорили о готовности миллиардерши оставить все свое состояние Чану и отказаться от благотворительности. Таким образом, второе завещание было признано недействительным, и раздел наследства произведут в соответствии с его первой версией. По мнению суда, если в 2002 году, когда они уже были любовниками, Нина Ван не включила Чана в завещание, то у нее не было оснований менять свою последнюю волю и в 2006 году. <p> Стоит отметить, что самой Ван состояние мужа досталось также после долгих судебных разбирательств. В 2005 году суд признал ее претензии на наследство законными и отказал отцу Тедди Вана. В том деле фигурировали три различных завещания, одно из которых было признано подделкой.


Дата: 2010-02-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
США предупредили о готовящихся в Индии терактах
Власти США предупредили о возможной подготовке терактов на территории Индии. По информации, поступившей в распоряжение американского Госдепартамента, целью террористов могут стать отели, рынки, поезда и другие людные места. По предварительным данным, это предупреждение будет в силе до 30 мая 2010 года.
Бывший министр обороны Венесуэлы получил почти 8 лет тюрьмы
Бывший министр обороны Венесуэлы, генерал в отставке Рауль Исайс Бадуэль, известный своей критикой президента страны Уго Чавеса, приговорен к 7 годам и 11 месяцам тюремного заключения. Он был признан виновным в злоупотреблениях властью и хищениях на сумму в 18,6 миллиона долларов.
Google повысит зарплату гомосексуалистам
Корпорация Google объявила о повышении зарплат работникам - членам гомосексуальных пар. Эта мера позволит пересчитать налог на льготы, связанные с медицинской страховкой, и распространить ее на партнера сотрудника. Кроме того, гомосексуалисты, живущие с партнером, получат столько же отгулов, сколько и обычные пары.
Премьер-министр Словакии обвинил Венгрию в экспорте "коричневой заразы"
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо объявил Венгрию "экстремистской страной, которая распространяет вокруг свою коричневую заразу". Это заявление глава словацкого правительства сделал, комментируя действия Будапешта, разрешившего этническим венграм, проживающим в соседних государствах, иметь двойное гражданство.
Семья 82-летней Ирины Антоновой подала в суд на власти Финляндии
Семья 82-летней россиянки Ирины Антоновой через Страсбургский суд потребовала от властей Финляндии компенсацию в размере около 100 тысяч долларов. В такую сумму родные Антоновой оценили моральный вред, причиненный им в ходе разбирательств и попыток финских властей выслать российскую пенсионерку.
Директора школы уволили за письмо о тупости и лени учеников
Директор начальной школы в штате Аризона был отстранен от работы после того, как написанное им шуточное письмо по ошибке попало к родителям учеников. В письме содержались жестокие насмешки над "тупостью и ленью" детей. Директор утверждает, что не придерживается подобных взглядов на воспитательный процесс.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru