Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Изо льдов Балтики освободили все суда


Изо льдов Балтики освободили все суда
Шведские ледоколы освободили все застрявшие во льдах Балтийского моря суда, сообщает AFP . Продолжить рейс смог в том числе и паром "Аморелла", на борту которого находились около тысячи человек. <p> Спасательная операция завершилась утром в пятницу, 5 марта. Работы осложнялись тем, что лед замерзал практически сразу после того, как ледоколы разбивали его, однако спасателям в конечном итоге удалось вызволить застрявшие суда, отмечает Sky News. <p> Среди 50 судов кроме "Амореллы" было еще как минимум пять паромов. По некоторым данным, в общей сложности на всех судах, чьи рейсы были прерваны погодными условиями, находилось более двух тысяч человек. <p> Сообщение о судах, застрявших во льдах Балтики неподалеку от берегов Швеции, поступило вечером в четверг. В последнее время в этом регионе установилась необычно холодная погода, и шведские власти неоднократно предупреждали судовладельцев о возможных чрезвычайных происшествиях. <p> Сведений о пострадавших не поступало.


Дата: 2010-03-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Эксперты воссоздали последний полет самолета Качиньского
Специалисты, расследующие причины катастрофы самолета президента Польши Леха Качиньского под Смоленском, создали компьютерную модель полета президентского Ту-154. По словам министра внутренних дел Ежи Миллера, симуляция не дает ответа на вопрос о том, почему пилот решил посадить самолет.
Под Марселем эвакуировали две тысячи туристов из-за лесного пожара
Сильный лесной пожар под Марселем уничтожил 6,5 квадратных километров леса. Спасатели эвакуировали около двух тысяч туристов, живших в кэмпинге к западу от Марселя. В настоящее время пожарным удалось справиться с огнем и локализовать пожар. Всего в мероприятиях по тушению принимают участие 600 пожарных.
Провалившийся в погреб вор съел все запасы хозяев
В Латвии злоумышленник, забравшийся в садовый домик в кооперативе "Алиеши", провалился в погреб при попытке ограбления. Упав, мужчина сломал ногу и не смог самостоятельно подняться на поверхность. Он провел в погребе два дня и за это время успел съесть почти все хранившиеся там запасы продуктов.
В аэропорту Оттавы пассажирский самолет выкатился за пределы ВПП
Самолет авиакомпании United Express, на борту которого находились 36 человек, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в международном аэропорту Макдоналд-Картье в Оттаве. В результате происшествия два члена экипажа самолета, выполнявшего рейс из Вашингтона в Оттаву, получили травмы.
В Японском море начались военные учения США и Южной Кореи
В воскресенье, 25 июля, в Японском море начались масштабные военные учения, проводимые совместно США и Южной Кореей. В общей сложности в учениях примут участие 20 кораблей и подводных лодок, а также 200 самолетов. В ответ на решение Вашингтона и Сеула провести учения Пхеньян пригрозил использовать ядерное оружие.
Аварийный завод в Венгрии откроют до конца недели
Венгерский завод Ajka Timfoldgyar, на котором в начале октября произошла крупная утечка токсичных отходов, откроется до конца недели. Количество жертв аварии достигло уже девяти человек. Ранее арестованного топ-менеджера компании, которой принадлежит завод, выпустили под залог.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru