Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.
 Игры

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.

http://mirsofta.ru/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Изо льдов Балтики освободили все суда


Изо льдов Балтики освободили все суда
Шведские ледоколы освободили все застрявшие во льдах Балтийского моря суда, сообщает AFP . Продолжить рейс смог в том числе и паром "Аморелла", на борту которого находились около тысячи человек. <p> Спасательная операция завершилась утром в пятницу, 5 марта. Работы осложнялись тем, что лед замерзал практически сразу после того, как ледоколы разбивали его, однако спасателям в конечном итоге удалось вызволить застрявшие суда, отмечает Sky News. <p> Среди 50 судов кроме "Амореллы" было еще как минимум пять паромов. По некоторым данным, в общей сложности на всех судах, чьи рейсы были прерваны погодными условиями, находилось более двух тысяч человек. <p> Сообщение о судах, застрявших во льдах Балтики неподалеку от берегов Швеции, поступило вечером в четверг. В последнее время в этом регионе установилась необычно холодная погода, и шведские власти неоднократно предупреждали судовладельцев о возможных чрезвычайных происшествиях. <p> Сведений о пострадавших не поступало.


Дата: 2010-03-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Мексике убит один из лидеров крупнейшего наркокартеля "Синалоа"
В мексиканском городе Гвадалахара в результате военной операции был убит один из главарей крупнейшего в стране наркокартеля "Синалоа" Игнасио "Начо" Коронель. 56-летний наркобарон считался ближайшим помощником самого разыскиваемого в Мексике преступника Хоакина "Эль Чапо" Гусмана.
Премию принца Астурийского вручат за обнаружение Терракотовой армии
Лауреатами престижной Премии принца Астурийского в области общественных наук стали археологи, открывшие миру Терракотовую армию. Торжественная церемония награждения пройдет в испанском городе Овьедо. Лауреаты премии получат диплом, статуэтку художника Жоана Миро и 50 тысяч евро.
Жителей британской деревни запугал агрессивный фазан
В деревне Ньюшем, расположенной в Северном Йоркшире, завелся агрессивный фазан, который нападает на местных жителей и клюет их. За последние недели жертвами нападения фазана стали несколько человек. Специалисты утверждают, что поведение птицы связано с приближением брачного периода.
Орландо Блум женился на австралийской модели
Британский актер Орландо Блум женился на своей возлюбленной, 27-летней австралийской модели Миранде Керр. Церемония бракосочетания прошла в приватной обстановке и, предположительно, состоялась в Лос-Анджелесе. Керр и Блум познакомились в 2006 году в Нью-Йорке. О помолвке пара объявила в конце июня 2010 года.
Клода Моне предложили перезахоронить в Пантеоне
Президент Франции Николя Саркози заявил, что "серьезно раздумывает" о возможности перенести в Пантеон останки художника Клода Моне. Ранее перезахоронить импрессиониста обещал Жак Ширак, однако этого так и не произошло. Предложение о пантеонизации поступило снова в связи с большой выставкой работ Моне в Париже.
Президент ЮАР извинился перед гражданами за внебрачного ребенка
Президент Южно-Африканской Республики Джейкоб Зума принес официальные извинения своему народу в связи с рождением у него внебрачного ребенка. Лидер ЮАР признал, что его необдуманный поступок вызвал широкий общественный резонанс и поставил по удар его семью, возглавляемую им правящую партию.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru