Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Потерявший работу японец протаранил работников автомобильного завода


Потерявший работу японец протаранил работников автомобильного завода
Японец, потерявший работу в результате сокращения персонала, 22 июня протаранил на автомобиле работников завода автомобильной компании Mazda Motor Corporation в префектуре Хиросима. Об этом сообщает Associated Press . <p> По предварительной информации, 42-летний Тосияки Хикидзи (Toshiaki Hikiji) работал на заводе Mazda в качестве внештатного сотрудника, но в апреле попал под сокращение и лишился своего рабочего места. Отчаявшись, мужчина совершил наезд на 11 работников завода, в результате чего один человек погиб, остальные получили травмы. <p> Хикиджи попытался скрыться, но был задержан спустя час после совершения преступления. <p> Как добавляет AFP со ссылкой на японские СМИ, задержанный уже дал признательные показания. Он заявил, что пошел на преступление из-за обиды на своего бывшего работодателя. По некоторым данным, при задержании у Хикиджи был изъят нож. <p> Другие подробности произошедшего пока не сообщаются. В компании Mazda комментировать инцидент отказались, сославшись на нехватку информации.


Дата: 2010-06-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Таиланд решит судьбу задержанных летчиков 11 февраля
Власти Таиланда намерены 11 февраля объявить свое решение о судьбе экипажа Ил-76, арестованного в аэропорту Бангкока с контрабандным грузом оружия. Премьер-министр страны Апхисит Ветчачива заявил, что решение по арестованным летчикам должен принять генеральный прокурор страны.
Назначена премьера мюзикла от создателей "Южного парка"
Премьера бродвейского мюзикла создателей мультсериала South Park назначена на 24 марта 2011 года. Представление "Книга мормона" будет основано на священной книге движения Святых последних дней. Премьера постановки состоится 24 марта в театре имени Юджина О'Нила. С 24 февраля будут проходить предварительные показы.
В Индии пройдет первая за 80 лет кастовая перепись
Кабинет министров Индии одобрил проведение в 2011 году переписи каст. Последняя перепись с целью установить кастовую принадлежность жителей проводилась в Индии 1931 году, когда страна входила в состав Британской империи. Кастовая система была отменена в 1950 году, но в некоторых регионах сохраняется до сих пор.
В Эквадоре введено чрезвычайное положение
В связи с попыткой государственного переворота в Эквадоре введен режим чрезвычайного положения. Функции полицейских, которые приняли участие в массовых беспорядках и акциях протеста, перешли к военным. Между тем Организация американских государств осудила попытку переворота, а Перу закрыло границу с Эквадором.
Новозеландский эколог признался в попытке захвата японской китобойной шхуны
Активист природоохранной организации Sea Shepherd Питер Бэтьюн признал себя виновным по четырем из пяти пунктов предъявленного ему обвинения. В середине февраля он попытался совершить гражданский арест капитана японской китобойной шхуны. Бэтьюн отказался признать себя виновным лишь в совершении нападения.
На музей Рахманинова не хватило 40 миллионов рублей
Открытие московского музея Сергея Рахманинова оказалось на грани срыва из-за нехватки денег на реставрацию здания. Председатель правления Рахманиновского общества Тамара Паршина оценила стоимость реконструкции особняка на Большой Ордынке (6/12) в 40 миллионов рублей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru