Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Потерявший работу японец протаранил работников автомобильного завода


Потерявший работу японец протаранил работников автомобильного завода
Японец, потерявший работу в результате сокращения персонала, 22 июня протаранил на автомобиле работников завода автомобильной компании Mazda Motor Corporation в префектуре Хиросима. Об этом сообщает Associated Press . <p> По предварительной информации, 42-летний Тосияки Хикидзи (Toshiaki Hikiji) работал на заводе Mazda в качестве внештатного сотрудника, но в апреле попал под сокращение и лишился своего рабочего места. Отчаявшись, мужчина совершил наезд на 11 работников завода, в результате чего один человек погиб, остальные получили травмы. <p> Хикиджи попытался скрыться, но был задержан спустя час после совершения преступления. <p> Как добавляет AFP со ссылкой на японские СМИ, задержанный уже дал признательные показания. Он заявил, что пошел на преступление из-за обиды на своего бывшего работодателя. По некоторым данным, при задержании у Хикиджи был изъят нож. <p> Другие подробности произошедшего пока не сообщаются. В компании Mazda комментировать инцидент отказались, сославшись на нехватку информации.


Дата: 2010-06-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Потерянный комикс Уильяма Берроуза будет издан
Графическая новелла Уильяма Берроуза и Малкольма МакНила (Malcolm McNeil), долгое время считавшаяся утерянной, будет опубликована в 2011 году. Комикс "Здесь Ах Пуч" (Ah Pook Is Here) будет издан вместе с воспоминаниями МакНила о совместной работе с автором "Голого завтрака", названными "Observed While Falling".
Задержанные по подозрению в подготовке теракта в Лондоне освобождены
Все шесть человек, задержанные по подозрению в подготовке теракта во время визита Папы Римского в Великобританию, отпущены без предъявления обвинений. Представители Скотланд-Ярда пока не уточняют, что стало основанием для задержания этих людей, и почему было принято решение отпустить их на свободу.
В Москве и Петербурге выступит пианист Андраш Шифф
Известный венгерский пианист Андраш Шифф приезжает в апреле с концертами в Россию. 20 апреля музыкант выступит в Большом зале Санкт-Петербургской Филармонии, а 22 апреля - в Большом зале Московской Консерватории. В программе выступлений произведения Леоша Яначека, Роберта Шумана, Белы Бартока и Людвига ван Бетховена.
В Испании начался суд над российским шпионом
В Мадриде начался суд над бывшим сотрудником испанского Национального разведывательного центра, которого обвиняют в измене родине и продаже российской разведке ценных сведений об агентах и структуре спецслужб Испании. Обвинение потребовало приговорить подсудимого Роберто Флореса Гарсию к 12 годам лишения свободы.
Совет Россия-НАТО одобрил рамочный договор о военном сотрудничестве
Во вторник на заседании Совета Россия-НАТО на уровне начальников генштабов был одобрен рамочный договор о военном сотрудничестве между РФ и альянсом. Кроме того, участники заседания договорились встретиться в мае 2010 года, чтобы утвердить подробную программу практического военного сотрудничества.
Аэропорт Манчестера эвакуировали из-за подозрительного порошка
В аэропорту Манчестера в субботу, 23 января, была объявлена частичная эвакуация после того, как один из пассажиров попытался пронести на борт самолета "белый порошок". Подозрительная субстанция была обнаружена в ручной клади пассажира из Азии, направлявшегося в лондонский аэропорт Хитроу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru