Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.
 Пассажирские перевозки

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.

http://www.suomi-tur.ru/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Трое похитителей надписи из Освенцима получат до 2,5 лет тюрьмы


Трое похитителей надписи из Освенцима получат до 2,5 лет тюрьмы
Трое граждан Польши, признанные виновными в краже чугунной надписи "Arbeit Macht Frei" с ворот мемориального комплекса Аушвиц-Биркенау, согласились с предложенным прокуратурой наказанием - лишением свободы на срок от 18 месяцев до 2,5 лет, сообщает "Польское радио" . <p> Согласно польским законам, если обвиняемый признает свою вину и согласен с предложенным прокуратурой наказанием, судья может вынести решение без проведения публичного процесса. Прокуратура выдвинула против трех подследственных обвинения в краже и повреждении мемориальной надписи. Теперь судьбу обвиняемых решит судья. О дате вынесения приговора информация пока не поступала. <p> Краковская прокуратура продолжает расследование в отношении еще двух граждан Польши, замешанных в этом преступлении. <p> Чугунная надпись "Arbeit Macht Frei" была украдена с ворот мемориального комплекса вблизи города Освенцим 18 декабря 2009 года. Через три дня распиленная на три части надпись была обнаружена в лесу в 600 километрах от места преступления. <p> По подозрению в краже были арестованы пять граждан Польши. 11 февраля 2010 года в Швеции был арестован Андерс Хегстрем, которого подозревают в организации похищения. В настоящее время решается вопрос о его экстрадиции. Поврежденная надпись была возвращена работникам музея для реставрации 21 января 2010 года. <p> Комплекс немецких концлагерей Аушвиц-Биркенау на юге Польши функционировал с 1940 по 1945 годы. За это время там было уничтожено, по разным оценкам, от 1,1 до 1,6 миллиона человек, главным образом евреев.


Дата: 2010-03-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Праге обрушился крупнейший автомобильный тоннель
В Праге в ночь на 6 июля в двух местах обрушились опоры строящегося автомобильного тоннеля "Бланка". Под завалами оказался бульдозер с рабочим внутри, спасателям удалось освободить мужчину только к утру вторника. Рабочий не пострадал благодаря укрепленной кабине бульдозера.
На китайском арт-рынке увидели признаки восстановления
Картина китайского художника Лю Е была продана 5 апреля за 2,5 миллиона долларов США на торгах Sotheby's в Гонконге. Это наибольшая сумма, которая была заплачена за произведение современного китайского художника в течение последних двух лет. Это свидетельствует о восстановлении арт-рынка к докризисным показателям.
Статус президента помешал фотографу Медведеву
Президент России Дмитрий Медведев признался в своем видеоблоге, что статус президента мешает ему фотографировать людей. "Это будет странно выглядеть, если я в какой-то момент выбегу с фотоаппаратом и начну кого-то фотографировать", - посетовал президент. "Люди меня не поймут", - добавил Медведев.
Названа причина смерти российских инженеров в Индонезии
Российское посольство в Индонезии 16 сентября получило официальное заключение местных патологоанатомов, согласно которому причиной смерти трех российских инженеров стало отравление метанолом. По мнению экспертов, инженеры употребляли алкогольные напитки вне военной базы "Султан Хасануддин", на которой они скончались.
В Великобритании начались парламентские выборы
В Великобритании начались парламентские выборы. Число зарегистрированных избирателей составило 44 миллиона человек, для голосования открыто более 50 тысяч избирательных участков. Участки, открывшиеся для голосования в 7 часов утра по местному времени, проработают до 10 часов вечера.
Неизвестные прервали трансляцию телеобращения премьера Таиланда
Трансляция телеобращения премьер-министра Таиланда Апхисита Ветчачивы и главнокомандующего сухопутными войсками Анупонга Паочинды в воскресенье была прервана, едва начавшись. На передающем спутнике пропал сигнал, и телеканал пропал из эфира. Трансляцию удалось восстановить через несколько минут.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru