Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Трое похитителей надписи из Освенцима получат до 2,5 лет тюрьмы


Трое похитителей надписи из Освенцима получат до 2,5 лет тюрьмы
Трое граждан Польши, признанные виновными в краже чугунной надписи "Arbeit Macht Frei" с ворот мемориального комплекса Аушвиц-Биркенау, согласились с предложенным прокуратурой наказанием - лишением свободы на срок от 18 месяцев до 2,5 лет, сообщает "Польское радио" . <p> Согласно польским законам, если обвиняемый признает свою вину и согласен с предложенным прокуратурой наказанием, судья может вынести решение без проведения публичного процесса. Прокуратура выдвинула против трех подследственных обвинения в краже и повреждении мемориальной надписи. Теперь судьбу обвиняемых решит судья. О дате вынесения приговора информация пока не поступала. <p> Краковская прокуратура продолжает расследование в отношении еще двух граждан Польши, замешанных в этом преступлении. <p> Чугунная надпись "Arbeit Macht Frei" была украдена с ворот мемориального комплекса вблизи города Освенцим 18 декабря 2009 года. Через три дня распиленная на три части надпись была обнаружена в лесу в 600 километрах от места преступления. <p> По подозрению в краже были арестованы пять граждан Польши. 11 февраля 2010 года в Швеции был арестован Андерс Хегстрем, которого подозревают в организации похищения. В настоящее время решается вопрос о его экстрадиции. Поврежденная надпись была возвращена работникам музея для реставрации 21 января 2010 года. <p> Комплекс немецких концлагерей Аушвиц-Биркенау на юге Польши функционировал с 1940 по 1945 годы. За это время там было уничтожено, по разным оценкам, от 1,1 до 1,6 миллиона человек, главным образом евреев.


Дата: 2010-03-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китайцам рекомендовали оставаться дома из-за песчаной бури
В связи с песчаной бурей власти Китая рекомендуют населению не выходить на улицу. Предупреждение распространяется на жителей северной части страны, включая столицу Пекин. Между тем, по данным метеослужб, загрязнение воздуха уже распространилось и на южные провинции Китая, а также Гонконг.
Турецкие демонстранты напали на израильских волейболисток
Израильские волейболистки, приехавшие в Турцию на матч с Сербией, подверглись нападению. Несколько сотен демонстрантов с палестинскими флагами атаковали автобус со спортсменками, которые прибыли на матч. Никто из израильтянок не пострадал, но власти вынуждены были ограничить вход болельщиков на игру.
К расследованию гибели британского разведчика подключилось ЦРУ
К расследованию убийства сотрудника британских спецслужб Гаррета Уильямса подключилось ЦРУ. Ранее стало известно, что убитый тесно сотрудничал с американским Агентством национальной безопасности и совершал частые командировки в США. Из последней такой поездки он вернулся за несколько недель до гибели.
Испанского клоуна заподозрили в связях с палестинскими боевиками
Самого известного клоуна Испании не пустили в Израиль из-за подозрений в связях с террористическими организациями. Иван Прадо планировал организовать в Рамалле международный фестиваль клоунады, однако его сначала продержали в аэропорту шесть часов, а потом посадили в обратный самолет до Мадрида.
На Гаити вспыхнула эпидемия холеры
Вспышка эпидемии холеры на севере Республики Гаити привела к гибели 135 человек, которые скончались в течение нескольких дней. Кроме того, еще 1,5 тысячи человек инфицировано. Причиной распространения холеры, по мнению медиков, могла стать нехватка чистой питьевой воды, которая наблюдается в регионе.
Талибы казнили семилетнего ребенка
В Афганистане боевики движения "Талибан" казнили семилетнего ребенка. По данным властей, инцидент произошел во вторник, 8 июня, в провинции Гильменд. Мальчика заподозрили в том, что он шпионил на афганское правительство. Активизацию талибов связывают с масштабной операцией коалиционных войск на юге Афганистана.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru