Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Николай Фоменко и Мария Голубкина уйдут из Театра Пушкина


Николай Фоменко и Мария Голубкина уйдут из Театра Пушкина
Николай Фоменко и Мария Голубкина заявили об уходе из московского Театра имени Пушкина, сообщают "Новые известия" . Актеров возмутило то, как быстро был назначен новый художественный руководитель театра Евгений Писарев после смерти предыдущего худрука Романа Козака. <p> Фоменко - приглашенный артист, он играет в последнем спектакле Козака, "Больших деньгах" по Островскому. Уйти со спектаклей он "пообещал при всей труппе", рассказали "Московскому комсомольцу" в театре. <p> "Формально я еще не ушла из театра, но понимаю, что больше не смогу выйти на эту сцену. И Алле Сигаловой, и нам, близким друзьям Романа Ефимовича, мне, Коле Фоменко, Мише Ширвиндту, – нам больно это видеть... Причем ведь это назначение было спланировано заранее. Тут дело не в том, кто назначен, а в том, как это было сделано". - заявила "Новым известиям" Мария Голубкина. Актриса пояснила, что "дело не в кандидатуре Писарева": "Женя хороший режиссер, и вполне возможно, что он заслуживает места художественного руководителя, но так поступать нельзя". <p> Режиссер и актер Роман Козак умер 27 мая 2010 года; ему было 52 года. О том, что ему на смену в Театр Пушкина придет Евгений Писарев, стало известно 4 июня; труппе его представили 10 июня. Решение принимал департамент культуры правительства Москвы.


Дата: 2010-06-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Турки задумали ограничить доступ в Айя-Софию
Турецкие и японские специалисты намерены проверить предположение, что дыхание многочисленных посетителей повышает влажность в Айя-Софии в Стамбуле, что причиняет вред древним росписям и мозаикам. В здании между тем завершаются реставрационные работы, продолжающиеся с 1992 года.
Лос-анджелесская галерея распродала рисунки дочери Курта Кобейна
Художественная галерея La Luz De Jesus в Лос-Анджелесе распродала рисунки дочери покойного лидера Nirvana Курта Кобейна, Фрэнсис Бин Кобейн. Покупатели оценили каждую из восьми работ примерно в 300 долларов. Центральным экспонатом выставки-распродажи рисунков 17-летней Фрэнсис стал портрет панк-музыканта GG Allin.
Исторический музей покажет "Наполеона и Лувр"
В Государственном Историческом музее 20 сентября откроется выставка "Наполеон и Лувр". Первые экспонаты из Франции уже прибыли в Москву. Предметы из своих коллекций ГИМу одолжили Лувр, Мальмезон, Версаль и Фонтенбло и другие музеи. Выставка в Историческом музее продлится до 10 декабря.
Британский таксист-убийца оказался ранее судимым
Британский таксист Деррик Берд, без явных причин застреливший 12 человек и ранивший 25, а затем застрелившийся сам, был ранее судим за кражу. Наличие судимости не помешало полиции выдать Берду разрешение на хранение дробовика и винтовки с оптическим прицелом, которые были использованы таксистом при убийстве.
На крупнейшем в Индии складе боеприпасов произошел пожар
На крупнейшем военном складе в Индии 26 марта начался пожар. В окрестных населенных пунктах из-за взрывов боеприпасов началась паника, люди в спешке покидали свои дома. Впрочем, пожар был локализован в течение двух с лишним часов. В результате возгорания и последовавшей за ним серии взрывов, жертв и пострадавших нет.
С Эйфелевой башни эвакуировали всех туристов
Посетителей и персонал парижской Эйфелевой башни эвакуировали вечером во вторник в связи с угрозой взрыва. Эвакуация началась около 21:00 и проходила спокойно. Всего на башне и в прилегающем к ней парке на Марсовом поле находились до 25 тысяч человек. Информация о характере угрозы уточняется.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru