Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Портрет Пикассо продан на Christie's за 8,1 миллиона фунтов


Портрет Пикассо продан на Christie's за 8,1 миллиона фунтов
Картина Пабло Пикассо "Голова женщины (Жаклин)" стал самым дорогим лотом аукциона импрессионистов и модернистов, проведенного Christie's. <p> На торгах, состоявшихся в Лондоне вечером во вторник, 2 февраля, работа Пикассо была продана за 8,1 миллиона фунтов (13 миллионов долларов) - более чем в два раза выше предварительной оценки в 3-4 миллиона фунтов. Портрет жены, написанный художником в 1963 году, с 1967 года принадлежал частному коллекционеру и не выставлялся на торги. <p> Вторым самым дорогим лотом прошедших торгов стала работа одного из основоположников фовизма - голландского художника Кеса ван Донгена (Kees van Dongen). "Цыганка" ван Донгена, написанная 1910-1911 годах, ушла с молотка за 7 миллионов 97 тысяч фунтов (11 миллионов 284 тысячи долларов) - чуть ниже верхней границы эстимейта в 7,5 миллиона фунтов. <p> "Испанка" Натальи Гончаровой, впервые представленная на аукционах, была продана за 6 миллионов 425 тысяч фунтов (около 10 миллионов 216 тысяч долларов США). До начала торгов устроители аукциона рассчитывали продать "Испанку" за 6 миллионов фунтов. <p> Всего на аукционе импрессионистов и модернистов 2 февраля были реализованы лоты на общую сумму в 66,7 миллиона фунтов стерлингов. До начала торгов Christie's прогнозировал суммарную выручку в 48,3-69,1 миллиона фунтов. <p> В среду, 3 февраля, в Лондоне свои торги импрессионистами и модернистами проведет главный конкурент Christie's - аукционный дом Sotheby's.


Дата: 2010-02-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Российские аналитические центры признаны одними из лучших в мире
Российские научно-исследовательские институты и "мозговые центры" вошли в рейтинг лучших мировых аналитических центров, опубликованный штаб-квартирой ООН. Так, в этот рейтинг попали Российский Институт мировой экономики и международных отношений, Московский центр Карнеги, Институт США и Канады и ряд других институтов.
Новый роман из серии "Сумерки" вошел в тройку самых быстро продаваемых книг
Новый роман Стефани Майер "Короткая вторая жизни Бри Таннер" стал одной из трех самых быстро продаваемых книг в Великобритании. Несмотря на то что текст романа был выложен на официальном сайте книги, 5 июня, в первый день продаж, поклонники вампирской саги "Сумерки" купили около 90 тысяч экземпляров романа.
Фидель Кастро появился на публике третий раз за неделю
Кубинский лидер Фидель Кастро уже в третий раз за последнюю неделю появился на публике. 13 июля он председательствовал на обсуждении ближневосточного вопроса в Центре исследований мировой экономики. Ранее Кастро посетил научно-исследовательский центр в Гаване и дал развернутое телеинтервью.
Имя нового президента Польши определится во втором туре
Маршал сейма Польши Бронислав Коморовский и председатель партии "Закон и справедливость" Ярослав Качиньский вышли во второй тур президентских выборов. Согласно данным Национальной избирательной комиссии, разрыв между двумя главными претендентами на пост президента составил 4,5 процентного пункта в пользу Коморовского.
На севере Мексики обезглавили начальника полиции
На севере Мексики убиты начальник полиции города Агуалегуаса (штат Нуэво Леон) и его брат. Начальника полиции обнаружили обезглавленным в патрульной машине. Его голову убийцы оставили у него на коленях. На двери машины кровью было написано C.D.G. (первые буквы названия одного из наркокартеля Cartel del Golfo).
В Таиланде начался суд над лидерами "красных рубашек"
В Бангкоке начался суд над руководителями оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры. Перед судом предстали 17 предводителей "краснорубашечников", которых обвиняют в терроризме в связи с оппозиционными акциями протеста в Таиланде весной 2010 года. Жертвами столкновений с оппозицией стали более 90 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru