Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Американского борца с геями поймали на выходе из гей-клуба


Американского борца с геями поймали на выходе из гей-клуба
Член сената штата Калифорния Рой Эшберн (Roy Ashburn), известный как ярый противник гей-движения, был арестован 4 марта возле гей-клуба в Сакраменто, сообщает CBS News. Сенатор уже извинился за свое поведение перед коллегами по Республиканской партии, семьей и избирателями. <p> Эшберн провел время в клубе Faces, где собираются лица нетрадиционной ориентации, а потом сел за руль своего автомобиля. Он был остановлен дорожным патрулем для проверки документов. Как показала проверка, уровень алкоголя в крови сенатора превышал максимально допустимый законодательством штата. <p> Помимо самого Эшберна, в машине находился еще один мужчина, имя которого не разглашается. Сенатора поместили в тюрьму Сакраменто, а потом выпустили под залог в 1400 долларов. С какой целью он посещал гей-клуб, не уточняется. <p> Эшберн работает в сенате штата с 2002 года. Он прославился как один из самых нетерпимых к секс-меньшинствам политиков. Так, сенатор Эшберн выступал против легализации однополых браков, учреждения праздника в честь Харви Милка и других законодательных актов, отвечавших интересам гей-движения.


Дата: 2010-03-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Финский парламент выбрал нового премьер-министра
Парламент Финляндии на заседании во вторник, 22 июня, утвердил кандидатуру нового премьер-министра. Этот пост займет Мари Кивиниеми, ранее возглавлявшая министерство по делам администрации и муниципалитетов. Ее предшественник Матти Ванханен объяснил свою отставку состоянием здоровья.
Полиция Афин применила против демонстрантов слезоточивый газ
В Афинах начались беспорядки, вызванные протестами населения против мер правительства по сокращению бюджетного дефицита. Группа протестующих начала бросать камни и пластиковые бутылки в здание греческого парламента. В ответ полиция применила слезоточивый газ. Жертв и серьезных столкновений удалось избежать.
Фрэнк Гери отказался строить Музей толерантности в Иерусалиме
Американский архитектор Фрэнк Гери отказался от участия в проекте строительства Музея толерантности в Иерусалиме. Решение, рассказали другие архитекторы проекта, не связано со скандалом, развивающимся вокруг музея, - на выбранном для его возведения месте находилось древнее мусульманское кладбище.
Wikileaks опубликовал секретный архив о войне в Афганистане
На портале Wikileaks опубликован архив американских документов о военных действиях в Афганистане. Подборка насчитывает более 90 тысяч документов, включая материалы военных и дипломатических отчетов. Публикация этих документов оценивается как едва ли не самая крупная утечка информации в истории США.
Анализ Линдсей Лохан на наркотики оказался положительным
Актриса Линдсей Лохан, по всей видимости, нарушила условия досрочного освобождения, употребив алкоголь или наркотики. Ее анализы, которые являются одним из условий освобождения, оказались положительными. Тем не менее, пока никаких слушаний по делу Лохан не назначалось, сообщили в местной прокуратуре.
Власти Нидерландов отобрали ребенка у гражданки России
Социальные службы Нидерландов отобрали у проживающей там россиянки Татьяны Денисовой восьмилетнего сына и поместили его в центр для трудновоспитуемых детей. При этом матери запретили встречаться с ребенком и заявили, что рассматривается вопрос о его передаче в приемную семью.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru