Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Возле Мадагаскара пираты захватили норвежский танкер


Возле Мадагаскара пираты захватили норвежский танкер
Норвежский танкер, ходящий под флагом Маршалловых островов, в пятницу был захвачен недалеко от острова Мадагаскар, то есть вдали от обычного района действий пиратов. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на владельца судна компанию Broevigtank. <p> На борту судна "Ю-би-ти Оушен" (UBT Ocean), по разным данным, находятся от 21 до 24 человек. По информации агентства ИТАР-ТАСС , команда состоит из 17 индонезийцев, пяти китайцев, одного нигерийца и одного вьетнамца. <p> Контакт с танкером, который следовал из ОАЭ в Дар-эс-Салам в Танзании, потерян. Директор компании-владельца уточнил, что "Ю-би-ти Оушен", по всей видимости, двигается в направлении Сомали.


Дата: 2010-03-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Испанские авиадиспетчеры проведут забастовку
Испанский профсоюз авиадиспетчеров 3 августа принял решение о проведении забастовки. Точный день начала забастовки пока не называется, однако, по всей вероятности, авиадиспетчеры остановят работу во второй половине августа - в разгар туристического сезона. Сколько продлится забастовка, не сообщается.
Австралийский школьник получил приз за костюм Гитлера
Ученик австралийский католической школы получил приз за костюм Адольфа Гитлера. Мальчик выиграл конкурс на самый оригинальный наряд среди своих одноклассников. По завершению конкурса школа получила жалобы от родителей товарищей мальчика в костюме Гитлера и была вынуждена перед ними извиниться.
Однорукий житель Флориды спас аллигатора
Житель Флориды по имени Александр Алкантаре спас аллигатора, в голову которого попала стрела. Мужчина обнаружил рептилию в одном из каналов в Майами. Алкантаре сумел поймать аллигатора, но тот укусил спасателя за единственную руку. Вторую верхнюю конечность он потерял в результате несчастного случая.
Орландо Блум женился на австралийской модели
Британский актер Орландо Блум женился на своей возлюбленной, 27-летней австралийской модели Миранде Керр. Церемония бракосочетания прошла в приватной обстановке и, предположительно, состоялась в Лос-Анджелесе. Керр и Блум познакомились в 2006 году в Нью-Йорке. О помолвке пара объявила в конце июня 2010 года.
В Мексике пропали следователи по делу об убийстве 72 иммигрантов
В Мексике пропали двое участников расследования массового убийства. Об этом 27 августа рассказал президент страны Фелипе Кальдерон. Сначала он заявил, что был найден труп одного из пропавших, однако позже поправился, сказав, что данных о смерти следователей у него нет.
Полиция установила причину гибели британской заложницы
Причиной смерти гражданки Великобритании Линды Норгроув, погибшей во время операции по ее освобождению из плена афганских талибов, стали осколочные ранения. Эти сведения подтверждают версию о том, что Норгроув погибла в результате действий американских спецназовцев, осуществлявших операцию по ее освобождению.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru