Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Канада окончательно отказала бывшему сотруднику КГБ в убежище


Канада окончательно отказала бывшему сотруднику КГБ в убежище
Министр общественной безопасности Канады Вик Товс (Vic Toews) отказал россиянину Михаилу Ленникову, в прошлом сотруднику КГБ, в праве на проживание в стране, сообщает The National Post. Запрос о так называемом "министерском разрешении" на проживание был последней возможностью Ленникова получить убежище в Канаде. <p> По словам Товса, присутствие россиянина в Канаде невозможно, что уже подтвердил комитет по вопросам иммиграции и суды различных инстанций. Ленников подавал запрос министру при поддержке депутата канадского парламента Питера Джулиана (Peter Julian). По его мнению, нет никаких причин депортировать Ленникова и не разрешать ему жить с семьей в Канаде. <p> Джулиан в обращении к министру охарактеризовал россиянина как законопослушного налогоплательщика и прекрасного мужа и отца. <p> Михаил Ленников с женой и сыном приехал в Канаду в 1997 году и с тех пор неоднократно подавал прошения о предоставлении вида на жительство. В 2009 году канадские власти приняли решение о депортации россиянина в связи с тем, что в студенческие годы он около пяти лет работал в КГБ переводчиком. Согласно законам Канады, бывшие сотрудники иностранных спецслужб не имеют права проживать в стране. Сам Ленников утверждает, что никаких секретных заданий во время работы в КГБ не выполнял и был завербован в спецслужбу против своей воли. <p> Решение о депортации касалось только самого Ленникова, его жене и сыну разрешили оставаться в Канаде. После вынесения решения россиянин с семьей поселился в здании Лютеранской церкви в Ванкувере, территория которой находится вне юрисдикции канадских властей. Последнее решение руководства страны не запрещает ему продолжать жить в церкви. <p> В Россию Ленников возвращаться отказывается, так как там ему может угрожать опасность. О какой угрозе идет речь и связана ли она с работой в КГБ, он не уточнил.


Дата: 2010-01-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Саудовский принц признан виновным в убийстве слуги
Лондонский Центральный уголовный суд во вторник, 19 октября, признал саудовского принца виновным в убийстве слуги, совершенном в отеле Landmark в британской столице в феврале 2010 года . Приговор члену королевской семьи Саудовской Аравии лондонский суд планирует вынести 20 октября. Принцу грозит пожизненное заключение.
Нигерийские повстанцы похитили двоих граждан Германии
В дельте Нигера похищены двое граждан Германии. Инцидент произошел 18 апреля в юго-восточном нигерийском штате Абия близ реки Имо. Двоих мужчин в возрасте от 45 до 50 лет похитили, когда они возвращались с пляжа к своему автомобилю. Нигерийская полиция пока не сообщила других подробностей произошедшего.
Талибы казнили семилетнего ребенка
В Афганистане боевики движения "Талибан" казнили семилетнего ребенка. По данным властей, инцидент произошел во вторник, 8 июня, в провинции Гильменд. Мальчика заподозрили в том, что он шпионил на афганское правительство. Активизацию талибов связывают с масштабной операцией коалиционных войск на юге Афганистана.
В Аденском заливе пираты захватили индийский сухогруз
Сомалийские пираты захватили индийский сухогруз "Абдул Разак" с девятью членами экипажа. Точная дата захвата судна неизвестна, нападение произошло в Аденском заливе. Сухогруз следовал из индийского порта Кандала в Дубай. О характере груза информация пока не поступала, также остается неизвестной судьба членов его экипажа.
На Мальдивах появится остров блондинок
На Мальдивах появится остров для блондинок. На этом острове планируется построить гостиницы, центры развлечений и спа-салоны. При этом весь обслуживающий персонал, которому предстоит работать на острове, будет строго отбираться по цвету волос - отбор пройдут только светловолосые.
Умер фэнтезийный художник Фрэнк Фразетта
Во Флориде скончался художник Фрэнк Фразетта, известный своими работами в стиле фэнтези, а также иллюстрациям к комиксам. 82-летний Фразетта умер спустя день после того, как с ним случился удар. Художник считается одним из патриархов жанра фэнтези и научной фантастики в изобразительном искусстве.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru