Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

В Италии создано агентство по конфискации имущества мафии


В Италии создано агентство по конфискации имущества мафии
В новом плане по борьбе с мафией, предложенном правительством Италии, ключевую роль будет играть агентство по контролю за конфискацией имущества мафиозных кланов, сообщает агентство ANSA . Учреждение создано по распоряжению премьер-министра страны Сильвио Берлускони . <p> Как заявил министр внутренних дел страны Роберто Марони, новое агентство начнет функционировать "в течение двух недель". Министр назвал изъятие активов "главным оружием" в борьбе с мафией. На обращенный к Берлускони вопрос, что будет, если мафия выкупит конфискованное имущество на аукционах, премьер ответил, что "мы изымем его снова". <p> Согласно разработанному кабинетом плану по борьбе с мафией, будет составлена общенациональная база данных имущества преступных кланов и принадлежащих им компаний. Государство будет препятствовать участию фирм из "черного списка" в публичных аукционах. <p> Кроме того, правительство планирует модернизировать законодательство, с тем, чтобы свести все законы по борьбе с организованной преступностью в единый кодекс. По мнению Берлускони, необходимо также сократить количество нелегальных иммигрантов. Премьер считает, что именно за счет них пополняются ряды различных преступных сообществ. <p> В среду, 27 января, полиция конфисковала имущество и активы бизнесмена, близкого к руководству Коза Ностры, на сумму около 2 миллиардов долларов. Кроме того, за последнее время правоохранительные органы в ходе операций по борьбе с мафией арестовали несколько десятков находящихся в розыске преступников.


Дата: 2010-01-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Индонезии затонул паром с 50 пассажирами на борту
На востоке Индонезии затонул паром, на борту которого находились более 50 человек. Не менее 10 пассажиров парома погибли, 16 человек удалось спасти, судьба остальных людей пока неизвестна. Паром затонул в двух милях от берега на пути от острова Адонары к острову Лембате.
Коморовский вступил в должность президента Польши
Бронислав Коморовский официально вступил в должность президента Польши. Церемония инаугурации началась в 10:00 в Варшаве. 4 июля во втором туре президентских выборов Коморовский одержал победу над Ярославом Качиньским, братом президента Леха Качиньского, погибшего в авиакатастрофе под Смоленском 10 апреля.
В Индонезии началась кампания по борьбе с джинсами
Власти индонезийской провинции Ачех выделили 20 тысяч длинных юбок для кампании по борьбе с женскими джинсами "в обтяжку". В ближайшие два месяца полиция будет выдавать юбки женщинам, одетым неподобающе с точки зрения традиционных исламских норм. Право судить о том, кто из женщин одет вызывающе, предоставлено полиции.
Нидерландские Антильские острова прекратили существование
10 октября 2010 года Нидерландские Антильские острова прекратили существование. Бывшие голландские колонии остров Кюрасао и южная часть острова Сен-Мартен стали независимыми государствами в составе Королевства Нидерланды, а острова Бонайре, Саба и Синт-Эстатиус превратились в автономные территории Нидерландов.
При взрыве бензовоза в Пакистане погибли 18 человек
18 человек погибли и около 40 получили ранения в результате взрыва бензовоза в городе Хайдарабад на юге Пакистана. По некоторым данным, в цистерне мог быть не бензин, а другое огнеопасное вещество. Точные причины аварии пока не установлены, однако версия о теракте пока не выдвигается.
Польский эксперт заявил о подмене стенограммы с самолета Качиньского
Полковник польских ВВС Бартош Строиньский, приглашенный в Москву для консультаций в ходе расшифровки данных черных ящиков Ту-154 президента Польши, заявил, что опубликованные стенограммы - не те, под которыми он ставил свою подпись. По его словам, в интернет попал "другой документ".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru