Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

В Пакистане похитили пятилетнего британского мальчика


В Пакистане похитили пятилетнего британского мальчика
В Пакистане похищен пятилетний британский мальчик Сахиль Саид (Sahil Saeed), сообщает Sky News . Похитители потребовали от родителей Сахиля выкуп в 100 тысяч фунтов. <p> Инцидент произошел поздно вечером в среду, 3 марта. Вооруженные автоматами и гранатами люди ворвались в дом в городе Джела близ Лахора, в котором отдыхала семья Сахиля. Они связали родителей мальчика, после чего в течение шести часов пытали их. Прежде чем скрыться с ребенком, похитители ограбили дом, забрав все деньги и драгоценности, и дали родителям шесть часов на то, чтобы собрать выкуп за ребенка. <p> По словам отца мальчика, у него не было никакой возможности собрать требуемую сумму. Срок выплаты выкупа истек в 12:00 по местному времени (в 10:00 по Москве). Мать пятилетнего Сахиля Саида попросила похитителей вернуть ей сына в интервью каналу Sky News, которое транслировалось в прямом эфире. <p> По имеющейся информации, родители привезли сына в Пакистан на каникулы. Утром 4 марта семья собиралась вылететь домой в Великобританию. Местные власти начали расследование инцидента. Представители британского посольства в Пакистане поддерживают постоянный контакт с родителями Сахиля и дают им консультации. <p> Похищения граждан иностранных государств с требованием выкупа происходят на территории Пакистана довольно регулярно. Это является обычной практикой как для "Аль-Каеды" и "Талибана" , так и для членов более мелких местных банд, действующих на территории страны.


Дата: 2010-03-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Высокопоставленный северокорейский перебежчик дал совет по борьбе с КНДР
Победить Северную Корею можно с помощью идеологической войны и воздействия со стороны Китая. С таким заявлением выступил бывший председатель Верховного народного собрания КНДР Хван Чжан Еп. Хван, бежавший в Южную Корею в 1997 году, является наиболее высокопоставленным северокорейским перебежчиком.
Бразильцы проголосовали за клоуна в парламенте
Клоун Франсиско Силва прошел в нижнюю палату бразильского парламента, заручившись поддержкой 1,3 миллиона жителей штата Сан-Паулу. Силва стал самым успешным кандидатом, претендовавшим на одно из 513 мест в конгрессе. Однако прежде чем вступить в должность, клоун должен будет пройти тест на грамотность.
В Дели обстрелян автобус с иностранными туристами
Неизвестные обстреляли туристический автобус возле Делийской соборной мечети. По данным полиции и медслужбы, двое иностранных туристов ранены. Предположительно, оба раненых из восточной Азии, возможно, из Тайваня. Впрочем, пока страна, откуда они приехали, точно неизвестна. Оба туриста - мужчины.
В Европе прошли многотысячные антиизраильские акции
Несколько десятков тысяч европейцев приняли участие в демонстрациях против действий Израиля, который задержал корабли, пытавшиеся прорвать блокаду Газы. Акции протеста прошли в Лондоне, Дублине, Париже, а также в Стамбуле. Демонстранты заклеймили Израиль и потребовали снять блокаду палестинского региона.
Сеул заподозрил в подрыве корабля северокорейскую мину
Затонувший 26 марта в Желтом море корабль ВМС Южной Кореи мог подорваться на северокорейской мине. Военное руководство страны не исключает, что КНДР "намеренно подложила мину на пути следования" корабля. Также рассматривается версия, что судно могло подорваться на мине, оставшейся со времен Корейской войны.
Третьяковская галерея покажет работы из собраний Лувра и музея Орсе
В Третьяковской галерее 22 сентября откроется выставка графических работ европейских художников из собраний музея Орсе и Лувра. В числе прочих на выставке будут представлены работы Поля Рубенса, Яна Брейгеля Старшего, Антониса Ван Дейка, Никола Пуссена, Клода Моне, Камиля Писсаро и Поля Гогена.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru