Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

В Пакистане похитили пятилетнего британского мальчика


В Пакистане похитили пятилетнего британского мальчика
В Пакистане похищен пятилетний британский мальчик Сахиль Саид (Sahil Saeed), сообщает Sky News . Похитители потребовали от родителей Сахиля выкуп в 100 тысяч фунтов. <p> Инцидент произошел поздно вечером в среду, 3 марта. Вооруженные автоматами и гранатами люди ворвались в дом в городе Джела близ Лахора, в котором отдыхала семья Сахиля. Они связали родителей мальчика, после чего в течение шести часов пытали их. Прежде чем скрыться с ребенком, похитители ограбили дом, забрав все деньги и драгоценности, и дали родителям шесть часов на то, чтобы собрать выкуп за ребенка. <p> По словам отца мальчика, у него не было никакой возможности собрать требуемую сумму. Срок выплаты выкупа истек в 12:00 по местному времени (в 10:00 по Москве). Мать пятилетнего Сахиля Саида попросила похитителей вернуть ей сына в интервью каналу Sky News, которое транслировалось в прямом эфире. <p> По имеющейся информации, родители привезли сына в Пакистан на каникулы. Утром 4 марта семья собиралась вылететь домой в Великобританию. Местные власти начали расследование инцидента. Представители британского посольства в Пакистане поддерживают постоянный контакт с родителями Сахиля и дают им консультации. <p> Похищения граждан иностранных государств с требованием выкупа происходят на территории Пакистана довольно регулярно. Это является обычной практикой как для "Аль-Каеды" и "Талибана" , так и для членов более мелких местных банд, действующих на территории страны.


Дата: 2010-03-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Устроители Львовского кинофестиваля пообещали приезд Феллини
Чиновники, отвечающие за проведение ежегодного львовского кинофестиваля "КиноЛев", пообещали, что мероприятие почтит своим участием выдающийся итальянский режиссер Федерико Феллини, умерший 17 лет назад. Одного из чиновников попросили уточнить, действительно ли он имеет в виду то, что сказал. Ответ был утвердительным.
Вручена премия Вальтера Скотта
В Великобритании впервые была вручена литературная премия имени Вальтера Скотта, присуждаемая за исторические романы - книги, действие которых происходит не менее 60 лет назад. Победителем стала Хилари Мэнтел с романом "Wolf Hall". Ранее книга уже удостоилась "Букера" и попала в финал премии Orange.
Британскому комику разрешили шутить о разводе
Британский комик Стивен Грант получил официальное разрешение на шутки о бывшей жене в своих выступлениях. Грант познакомился со своей будущей супругой Аннелиз Холланд в 1999 году. В 2005 году они вступили в брак. Весной 2007 года Стивен подал на развод - причиной стал тот факт, что Аннелиз ему изменяла.
В Москве появится новый театр
В Москве откроется новый "Театр Юрия Васильева". Церемония открытия состоится 19 мая на сцене Академического театра имени Евгения Вахтангова. Первым спектаклем театра станет "Продавец игрушек" по книге Виктора Добросоцкого. Одну из ролей исполнит режиссер постановки и основатель театра Юрий Васильев.
Таиланд опроверг ранее названную дату экстрадиции Виктора Бута
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива заявил, что россиянин Виктор Бут не будет экстрадирован в США в среду. Ранее ряд СМИ со ссылкой на информированные источники в правоохранительных органах Таиланда сообщил, что Бут 25 августа будет отправлен в США спецсамолетом в сопровождении отряда спецназа.
На пути конвоя НАТО в Кандагаре взорвался заминированный автомобиль
Взрывное устройство, заложенное в автомобиль, сработало утром в понедельник, 1 марта, на пути конвоя НАТО в афганском городе Кандагар. Организаторы теракта припарковали заминированное такси у моста на дороге, связывающей центр Кандагара с аэропортом. Взрыв произошел в тот момент, когда на мост въехал конвой НАТО.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru