Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

В Абу-Даби модернизируют систему видеонаблюдения после убийства в Дубае


В Абу-Даби модернизируют систему видеонаблюдения после убийства в Дубае
Эмират Абу-Даби подписал контракт с американской компанией ICx Technologies на усовершенствование системы видеонаблюдения, сообщает AFP со ссылкой на местную прессу. Сумма сделки составляет 9 миллионов долларов. <p> По данным агентства, американская компания разместит по всему эмирату мачты, которые будут оснащены современными камерами наблюдения. Устройства будут объединены в единую сеть. Работы по установке камер начнутся в апреле 2010 года и продлятся восемь месяцев. <p> Решение о модернизации системы принято властями Абу-Даби после того, как аналогичная система в соседнем эмирате, Дубае, помогла полиции выявить подозреваемых в убийстве одного из лидеров палестинской группировки ХАМАС Махмуда аль-Мабуха. <p> Между тем число подозреваемых в этом преступлении достигло 27. Ранее сообщалось о том, что в убийстве аль-Мабуха подозреваются 26 человек, которые использовали поддельные паспорта, оформленные на имена граждан Великобритании, Ирландии, Франции, Германии и Австралии. <p> Имя нового подозреваемого не уточняется. Ранее агентство Gulf News сообщало со ссылкой на данные следствия, что 14 кредитных карт американского банка MetaBank, которые использовались подозреваемыми для бронирования и оплаты гостиниц и авиабилетов, были выданы через международную платежную систему Payoneer. При этом получатели карт, по заявлению MetaBank, использовали краденые личные данные. <p> Директором компании Payoneer, штаб-квартира которой находится в Нью-Йорке, является гражданин Израиля Юваль Таль (Yuval Tal). В 2006 году в интервью телеканалу Fox News Таль признался в том, что в прошлом служил в войсках специального назначения в Израиле. Полиция Дубая также подозревает его в сотрудничестве с "Моссадом". <p> Ранее сообщалось также, что дубайская полиция намерена выдать ордеры на арест премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу и главы "Моссада" Меира Дагана.


Дата: 2010-03-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Беспилотники США уничтожили шестерых боевиков в Пакистане
В результате атаки американских беспилотников в Пакистане 21 мая были уничтожены шестеро боевиков. Авиаудару подвергся дом в провинции Северный Вазиристан на северо-западе страны. По позициям пакистанских боевиков беспилотники ВВС США выпустили четыре ракеты.
Российский сторожевик захватил судно с пиратами
Российский сторожевой корабль "Неустрашимый" принял участие в операции в Аденском заливе, в ходе которой было спасено словенское судно "Ариэлла". "Неустрашимый" перехватил лодку с семью пиратами, которые собирались напасть на "Ариэллу", шедшую под флагом Антигуа и Барбуда.
Основателю WikiLeaks разрешено покинуть Швецию
Основатель интернет-ресурса WikiLeaks, австралийский программист Джулиан Ассанж, может покинуть Швецию в любое время. Как объявили в субботу, 18 сентября, адвокаты Ассанжа, подозреваемого в Швеции в изнасиловании, ордер на арест их подзащитного не выдан, следовательно, он может свободно передвигаться.
Полутораметровая барракуда нанесла травму байдарочнице
Барракуда, или морская щука, выскочившая из воды, нанесла травму женщине, сплавлявшейся на байдарке в районе архипелага Флорида-Кис на юго-востоке США. В результате происшествия 45-летняя женщина получила довольно серьезную рану груди (предположительно, разрыв легкого и переломы ребер).
Канадец пробрался в чужой дом ради куска тыквенного пирога
Полиция города Виктория в канадской провинции Британская Колумбия начала поиск злоумышленника, который пробрался в чужой дом и съел там кусок тыквенного пирога, приготовленного ко Дню благодарения. Инцидент произошел несколько дней назад, однако на след преступника полицейским пока выйти не удалось.
Российские фанаты погубили урожай андоррского фермера
Андоррский фермер пострадал от болельщиков российской сборной по футболу, наблюдавших за игрой с принадлежащего ему участка земли около стадиона. После окончания матча фермер обнаружил, что посаженная им картошка вытоптана, потеряна треть урожая яблок, кроме того, болельщики оставили груды мусора.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru