Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

В Южной Корее разбились два истребителя F-5


В Южной Корее разбились два истребителя F-5
В горах на северо-востоке Южной Кореи в время тренировочного полета разбились два истребителя F-5 национальных ВВС, сообщает южнокорейское агентство "Йонхап" . Судьба троих пилотов пока неизвестна, ведется их поиск, для которого выделено два спасательных вертолета HH-60. По имеющейся информации, в районе падения истребителей на склонах горы Хванбенсан находилось много отдыхающих, однако о возможных жертвах среди них ничего не сообщается. <p> По словам представителя южнокорейских ВВС, пожелавшего остаться неизвестным, два F-5 пропали с экранов радаров через пять минут после взлета с военной базы в городе Каннын (Gangneung) в северо-восточной провинции Канвондо. Примерно в 12:20 по местному времени (в 20:20 по Москве) истребители рухнули на склоны горы Хванбенсан в 20 километрах к востоку от Каннына. Это подтверждают очевидцы, наблюдавшие падение самолетов и видевшие на земле их обломки. <p> Предположительно, катастрофа произошла из-за плохой видимости в условиях тумана. Военные ведут расследование причин происшествия. <p> Это седьмой случай падения истребителей F-5 в Южной Корее в период с 2000 года. Первые F-5 поступили на вооружение армии США в начале 1960-х годов. Поставки этих машин для ВВС Южной Кореи начались в 1980-х. В настоящее время конструкция и техническое оснащение F-5 считаются морально устаревшими. Предельный срок эксплуатации истребителя составляет 30 лет, однако F-5 продолжает состоять на вооружении ВВС Южной Кореи, Ирана и некоторых других стран.


Дата: 2010-03-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Шведская полиция выпустила подозреваемых в нападении на карикатуриста
В Уппсале отпущены трое подозреваемых в нападении на шведского художника-карикатуриста Ларса Вилкса, автора скандально известного изображения пророка Мухаммеда. Они были задержаны 11 мая после того, как во время лекции в местном университете Вилкса ударили по голове. Полиция продолжает расследование инцидента.
Ким Чон Ын изменил внешность и стал похож на Ким Ир Сена
Ким Чон Ын младший сын северокорейского руководителя Ким Чен Ира, перенес пластическую операцию, чтобы стать похожим на своего деда, первого президента КНДР Ким Ир Сена. Такое предположение сделали южнокорейские СМИ на основании первых официальных снимков Кима-младшего, опубликованных в конце сентября.
Финские пограничники передумали бастовать
Профсоюз пограничной охраны Финляндии принял решение отменить забастовку сотрудников, которая должна была начаться 23 апреля в 17:00 по московскому времени. Предполагалось, что акция продлится двое суток. Забастовка отменена, так как профсоюзу удалось найти компромисс с руководством пограничной охраны.
Правящая коалиция Японии потеряет большинство в верхней палате парламента
В Японии завершились выборы в верхнюю палату парламента. По данным экзит-поллов, правящая Демократическая партия получит в Палате советников не более 112 из 242 кресел. Их нынешним партнерам по коалиции будет принадлежать всего 5 мест. Однако премьер-министр Наото Кан заявил, что не намерен покидать свой пост.
Польша заподозрила кражу часов погибшего под Смоленском главы Нацбанка
Прокуратура Польши по заявлению родственников погибшего в авиакатастрофе под Смоленском руководителя Национального банка страны Славомира Скшипека начала проверку по факту пропажи дорогих часов и запонок чиновника. Их не было на теле Скшипека при опознании и среди вещей жертв катастрофы, переданных Россией.
Качиньский вышел в лидеры на президентских выборах в Польше
Председатель партии "Закон и справедливость" Ярослав Качиньский вышел вперед на президентских выборах в Польше, которые прошли 4 июля. По данным избирательной комиссии, за Качиньского проголосовало 50,41 процента избирателей. К настоящему времени обработано 51,5 процента всех бюллетеней.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru