Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

В Орегоне состоялся конкурс по скоростному поеданию пиццы


В Орегоне состоялся конкурс по скоростному поеданию пиццы
Житель Калифорнии по имени Джои Честнат стал победителем соревнования по скоростному поеданию пиццы, пишет The Oregonian. На конкурсе, который проходил в Орегоне, Честнат съел 32 куска пиццы за семь минут. <p> Помимо калифорнийца в конкурсе принимали участие еще 15 человек, однако они сумели съесть всего лишь 30 кусков пиццы на всех. Среди соперников Честната лучший результат показал Энди Грицив, съевший восемь кусков (судьи соревнований засчитали лишь семь, так как он отказался есть корочки). <p> По словам Честната, получившего прозвище "Челюсти", секрет его успеха прост. "Я люблю есть и люблю соревноваться", - пояснил победитель. Для калифорнийца победа на конкурсе в Орегоне стала не первой - он неоднократно выигрывал подобные соревнования, в том числе по поеданию куриных крылышек, бараньих ребрышек, жареной спаржи и других блюд. <p> Незадолго до конкурса в Орегоне, в июле 2010 года, Честнат выиграл соревнование по скоростному поеданию хот-догов. Он съел 54 хот-дога за десять минут, за что получил приз в размере 10 тысяч долларов.


Дата: 2010-08-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Картину испанца Мурильо запретили вывозить из Великобритании
Помощник министра культуры Великобритании Эдвард Вэйзи выпустил запрет на вывоз из страны картины художника XVII века Бартоломе Эстебана Мурильо "Мадонна с младенцем". Картину, стоимость которой составляет три миллиона фунтов, не разрешили вывозить, так как она имеет "выдающуюся художественную ценность".
В Лос-Анджелесе разгорелась борьба за горсть праха Марлона Брандо
В Лос-Анджелесе разгорелась борьба за небольшое количество праха актера Марлона Брандо. Спор за остатки праха ведут две женщины - подруга сына Брандо, Донна Лопес Геон, а также первая супруга Марлона Брандо Анна Кашфи. Марлон Брандо скончался в 2004 году, после чего большая часть его праха была развеяна.
"Менин" Веласкеса познакомят с "дальними родственницами"
Картина американского художника Джона Сарджента "Дочери Эдварда Дарли Бойта" на время переедет из Бостонского музея изобразительных искусств в мадридский Прадо. Там ее впервые будут демонстрировать вместе с "Менинами", шедевром Диего Веласкеса, который вдохновил Сарджента на его работу.
Ливия закрыла представительство ООН по делам беженцев
Власти Ливии распорядились закрыть местное представительство ООН по делам беженцев. По словам сотрудников организации, правительство никак не объяснило свои действия. Ежегодно тысячи беженцев со всей Африки отправляются через Ливию в Европу. Собственных органов по делам беженцев у страны нет.
В аэропорту Праги столкнулись два самолета
В пражском аэропорту Рузыне на взлетно-посадочной полосе столкнулись два пассажирских самолета. Авария произошла 18 июня, в первой половине дня. В результате нее никто из пассажиров не пострадал, а два самолета - Airbus A321 и Boeing 737-800 получили повреждения и в ближайшее время будут отремонтированы.
Жители Пуасси пожаловались Саркози на стоимость коммунальных услуг
Представители восьми ассоциаций арендаторов жилья из французского муниципалитета Пуасси направили президенту Франции Николя Саркози письмо с жалобой на постоянное повышение стоимости коммунальных услуг. C начала года ежемесячные платежи, по оценкам жильцов, выросли на 15 процентов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru