Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Леха Качиньского похоронят в Кракове


Леха Качиньского похоронят в Кракове
Президент Польши Лех Качиньский и его супруга Мария будут похоронены в замке Вавель в городе Краков. Как сообщается на сайте издания Gazeta.pl, об этом 13 апреля в ходе специальной пресс-конференции объявил кардинал Станислав Дзивиш. Похороны президентской четы назначены на 18 апреля. <p> Ранее в качестве возможных мест погребения президентской четы называли также военное кладбище Повонзки и собор святого Яна в Варшаве. При этом сообщалось, что дочь Качиньских Марта и брат президента Ярослав Качиньский хотели бы, чтобы Лех и Мария Качиньские были похоронены в Вавеле. <p> Как заявила агентству РИА Новости пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова , не исключено, что Дмитрий Медведев приедет в Польшу, чтобы отдать дань памяти Леха Качиньского. <p> В замке Вавель похоронены польские военные и политические деятели Тадеуш Костюшко, Владислав Сикорский и Юзеф Пилсудский. Там же находятся могилы великих польских поэтов и усыпальницы нескольких королей. <p> Лех и Мария Качиньские погибли в результате авиакатастрофы самолета Ту-154, произошедшей 10 апреля под Смоленском. Вместе с ними погибли еще более 90 участников польской делегации, направлявшейся на траурные мероприятия в честь годовщины расстрела польских офицеров в Катыни. В числе погибших оказались почти все представители высшего военного руководства страны, а таже политики и общественные деятели. <p> В течение 60 дней после катастрофы в Польше должны состояться досрочные президентские выборы. Временно исполняющим обязанности президента стал спикер Сейма Бронислав Коморовский .


Дата: 2010-04-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Google договорился с правительством Италии об оцифровке библиотек
Правительство Италии и компания Google подписали соглашение об оцифровке почти миллиона книг из двух библиотек Рима и Флоренции, изданных до 1868 года. Предполагается, что в Италии будет создан центр по оцифровке фолиантов, а затраты компании на проект составят около 100 миллионов евро.
На аукцион выставили посуду работы Пикассо
Британский аукционный дом Bonhams организовал первые в своей истории торги, полностью посвященные творчеству Пабло Пикассо. На нем, в частности, будет представлена керамическая посуда, изготовленная знаменитым художником. Bonhams назвал знаменитого каталонца крупнейшим художником по керамике XX века.
Египетский бизнесмен притворился похитителем "Маков" Ван Гога
В Египте владелец мастерской попытался выдать себя за вора, укравшего картину Ван Гога "Маки". Он позвонил в министерство культуры Египта и потребовал 6 миллионов долларов за возвращение якобы находящейся в его распоряжении картины. В настоящее время преступник задержан и ожидает суда.
Принц Уильям получил диплом летчика-спасателя
Британский принц Уильям окончил полуторагодичный тренировочный курс управления спасательным вертолетом. Последняя стадия обучения Уильяма включала в себя 50 часов тренировок на авиасимуляторе и 70 часов реальных полетов. Она обошлась королевской семье примерно в полтора миллиона долларов.
США и Южная Корея договорились о сроках передачи Сеулу военного командования
Южная Корея с 2015 года возьмет на себя командование объединенными вооруженными силами в случае военных действий на полуострове. Такое решение было принято в ходе переговоров президента США Барака Обамы и его южнокорейского коллеги Ли Мен Бака на саммите G20 в Торонто
Полиция обнаружила тела троих похищенных с мексиканской свадьбы
Тела жениха и двоих свидетелей, похищенных 8 мая со свадьбы в мексиканском Сьюдад-Хуаресе, найдены в кузове грузовика. Вместе с телом жениха, 29-летнего Рафаэля Моралеса Валенсии, опознаны останки его 25-летнего брата Хаима Моралеса Валенсии и дяди Гваделупа Моралеса Арриолы, которому было 47 лет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru