Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Двое британцев познакомились в интернете ради самоубийства


Двое британцев познакомились в интернете ради самоубийства
Двое британцев познакомились в интернете ради самоубийства. Как пишет издание The Guardian , они нашли друг друга на форуме для самоубийц и свели счеты с жизнью при помощи ядовитого газа. <p> Тела Стивена Ламба и Джоанны Ли обнаружили в автомобиле Vauxhall Astra, который был припаркован в промышленной зоне города Брэйнтри. На стекло машины парочка прикрепила предупреждение о газе в салоне. <p> Ли приступила к поискам партнера для самоубийства 9 сентября. Соответствующее объявление она разместила на одном из форумов для самоубийц. Она продолжала писать аналогичные сообщения в течение нескольких дней. В ее предложениях говорилось о готовности совершить самоубийство из-за навалившихся бытовых проблем. <p> Ламб ответил на первое сообщение Ли около полудня в воскресенье, 19 сентября. Восемь участников форума пожелали ему удачи и попрощались с ним, однако отговорить не пытались, отмечает издание. <p> Теперь родители двух скончавшихся британцев требуют закрыть форумы, где можно найти себе партнера для самоубийства. Принуждение к смерти, по британским законам, является преступлением.


Дата: 2010-09-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Хасид отсудил у полиции 75 тысяч долларов за оторванную бороду
Еврей-хасид, пострадавший от действий нью-йоркских полицейских в 2006 году, отсудил компенсацию в размере 75 тысяч долларов США. В 2006 году сотрудники полиции, которым показалось, что мужчина разговаривает по телефону за рулем, избили его и вырвали у него из бороды несколько клочьев.
В Перу из-за обрушения в озеро ледника пострадали 50 человек
В одном из горных районов Перу из-за обрушения в озеро фрагмента ледника пострадали 50 человек и были разрушены около 20 домов. Продолжающееся таяние ледников в стране связано с глобальным потеплением и вызывает опасения их полного исчезновения в течение 20 лет.
Премьер-министр Бельгии подал в отставку
Премьер-министр Бельгии Ив Летерм подал в отставку. По словам министра финансов Дидье Рейндера, решение премьера связано с тем, что из правящей коалиции вышел один из ключевых ее участников - либерально-демократическая партия VLD. Министр отметил, что без ее участия существование правящей коалиции невозможно.
Генаcсамблея ООН закрепила право человека на чистую воду
Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию, закрепляющую право человека на чистую питьевую воду и санитарию. В поддержу резолюции в среду, 28 июля, было подано 122 голоса. Делегации 41 страны, включая Канаду, США. Великобританию и Австралию, во время голосования по резолюции воздержались.
В Исландии эксгумировали тело Бобби Фишера
В Исландии было эксгумировано тело 11-го чемпиона мира по шахматам Бобби Фишера. После того, как у шахматиста были взяты образцы ДНК, тело вновь погребли. На эксгумации настояла 31-летняя филиппинка Мэрилин Янг. Она утверждает, что Фишер был отцом ее 9-летней дочери, и борется за оставленное шахматистом наследство.
Коллегу умерших в Индонезии российских инженеров выписали из больницы
Один из двух российских инженеров, госпитализированных 14 сентября в Индонезии, 15 числа был выписан из больницы. Второй заболевший быстро идет на поправку. Судя по симптомам, госпитализация двоих россиян, жаловавшихся головную боль и рези в животе, не была связана с гибелью трех их коллег.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru