Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».
 Образование

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».

http://www.metrob.ru/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Мадонну обвинили в краже бренда Material Girl


Мадонну обвинили в краже бренда Material Girl
Поп-певицу Мадонну , которая вместе со своей дочерью Лурдес недавно запустила собственною дизайнерскую линию под названием Material Girl, обвинили в краже названия бренда, сообщает TMZ.com. Американская компания L.A. Triumph, занимающаяся производством одежды, утверждает, что выпускает наряды под маркой Material Girl с 1997 года. <p> Мадонна объявила о решении начать модный бизнес весной 2010 года. Тогда же стало известно, что певица будет заниматься разработкой дизайна одежды для детей и подростков не только совместно с профессиональными модельерами, но и вместе со своей 13-летней дочерью Лурдес. Также было объявлено, что модный бренд получит название Material Girl, как и знаменитая песня Мадонны с альбома "Like a Virgin". Одежда под маркой Material Girl начала продаваться в американских магазинах Macy's летом 2010 года. <p> С момента запуска модной линии Мадонны и Лурдес прошло несколько недель, и компания L.A. Triumph оформила иск к певице. В документах, подготовленных компанией, утверждается, что L.A. Triumph не только уже давно владеет правом на выпуск одежды под маркой Material Girl, но и успешно продает ее в тех же магазинах, что и Мадонна, что делает ситуацию еще более острой. <p> Намерены ли представители L.A. Triumph потребовать компенсацию за кражу торговой марки или собираются уладить конфликт во внесудебном порядке, пока не сообщается. Представители Мадонны не прокомментировали ситуацию.


Дата: 2010-08-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Вашингтоне обсудили предотвращение ядерной катастрофы
20-21 сентября в Вашингтоне прошла конференция Международного Люксембургского форума по предотвращению ядерной катастрофы "2010: достижения и перспективы в сферах ядерного нераспространения и разоружения". Участники выдвинули предложения по ядерному разоружению, сотрудничеству в сфере ПРО и разрешению ядерных кризисов Ирана и Северной Кореи.
Приехавший на Олимпиаду россиянин попросил убежища
Россиянин, приехавший в качестве зрителя на Олимпиаду в Ванкувер, попросил убежища в Канаде. Всего с прошением о присвоении статуса беженца к властям страны обратились семеро иностранцев, прибывших на Олимпийские игры. Кроме россиянина среди подавших прошения оказались японец и четверо венгров цыганского происхождения.
Британского актера ранили во время спектакля
Актер Дэвид Биррел (David Birrell) получил ранение во время выступления на сцене театра Donmar Warehouse в лондонском "театральном" районе Уэст-Энд. Инцидент произошел во время дневного показа мюзикла "Passion" из-за неназванной неисправности заряженного холостыми пистолета в сцене дуэли.
Грузинскому "вору в законе" отомстили за Япончика
В Марселе 24 марта в результате третьего подряд покушения убит грузинский криминальный авторитет Владимир "Ладо" Джанашия. По версии следствия, убийство Джанашия было совершено как одна из акций возмездия за ликвидацию летом 2009 года "вора в законе" Вячеслава Иванькова по кличке "Япончик".
Coca-Cola решила свернуть производство любимой минералки Елизаветы II
Корпорация Coca-Cola объявила о закрытии завода по производству минеральной воды Malvern Water. Это единственная марка минералки, которую подают к столу королевы Великобритании Елизаветы II. Представители профсоюзов в Великобритании уже назвали решение Coca-Cola о закрытии завода "позорным".
Российские эксперты приехали в Сеул расследовать гибель корвета "Чхонан"
В понедельник, 31 мая, группа российских экспертов прибыла в Сеул для расследования обстоятельств гибели южнокорейского корвета "Чхонан" в Желтом море. Эксперты из России прибыли в Сеул по приглашению Южной Кореи. Ранее международная комиссия признала, что корвет затонул после торпедной атаки северокорейской подлодки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru