Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

Перед смертью Александр Маккуин принимал транквилизаторы


Перед смертью Александр Маккуин принимал транквилизаторы
Специалисты, занимавшиеся расследованием обстоятельств смерти модельера Александра Маккуина, который покончил с собой в феврале 2010 года, пришли к выводу, что незадолго до самоубийства дизайнер принимал сильнодействующие препараты. Об этом говорится в экспертном заключении, озвученном 28 апреля в лондонском суде, сообщает BBC News. <p> Токсикологическая экспертиза установила, что за несколько часов до смерти Маккуин употреблял кокаин, транквилизаторы и средства от бессонницы. Психиатр Стивен Перейра, наблюдавший Маккуина, подтвердил, что модельер неоднократно употреблял наркотики, а также пил антидепрессанты. <p> По словам врача, ранее дизайнер уже пытался покончить с собой - летом 2009 года он дважды принимал опасные дозы сильнодействующих веществ. "Александр Маккуин покончил собой, когда его рассудок был в замутненном состоянии", - заявил на слушании психиатр. <p> Во время оглашения заключения специалистов было сказано, что в последние месяцы своей жизни Маккуин страдал от депрессии и находился в подавленном состоянии из-за смерти своей матери. Кроме того, эксперты отметили, что дизайнер очень много работал и сильно уставал. Однако точная причина самоубийства модельера не выяснена. <p> Модельер Александр Маккуин покончил с собой 11 февраля 2010 года. Тело повесившегося дизайнера было найдено в его доме на Спринг-Стрит в Лондоне. Расследование обстоятельств смерти дизайнера было начато 17 февраля 2010 года.


Дата: 2010-04-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пакистанское телевидение сообщило о гибели лидера местных талибов
В Пакистане убит лидер местного отделения "Талибана" Хакимулла Мехсуд. Об этом было объявлено по пакистанскому государственному телевидению. Мехсуд получил ранения при ракетном ударе с беспилотного самолета в провинции Южный Вазиристан 14 января и скончался тремя днями позже.
Анджелина Джоли полюбила русский язык
Анджелина Джоли призналась в любви к русскому языку, который она изучала во время съемок шпионского триллера "Солт". Актриса считает русский очень чувственным и соблазнительно звучащим. В "Солт" Джоли играет агента ЦРУ, которую подозревают в том, что она - русская шпионка, собирающаяся убить американского президента.
В Каталонии задержаны шесть боссов "русской мафии"
Испанская полиция задержала шесть человек, которых считают боссами "русской мафии". Операция была проведена в ночь на 16 июня в северо-восточном регионе Каталонии. Задержанные, среди которых граждане России, Украины, Армении, Казахстана и Узбекистана, подозреваются в отмывании денег и мошенничестве.
Франция попросила Интерпол помочь вернуть похищенные картины
Франция официально обратилась к Интерполу с просьбой о помощи в расследовании кражи картин из парижского Музея современного искусства. Французские власти подозревают, что пять похищенных произведений уже покинули страну. В свою очередь Интерпол оповестил свои представительства в 188 странах о похищении.
Греция осталась без новостей и транспорта
В Греции проходит забастовка работников СМИ и общественного транспорта против правительственного плана по урезанию бюджетных расходов. В стране не работают новостные сайты, отменены новости на радио и телевидении, а также печать пятничных газет. На работу не вышли водители автобусов и трамваев, в Афинах закрыто метро.
Итальянским транссексуалам выделили отдельную тюрьму
В Италии для заключенных-транссексуалов выделили отдельную тюрьму. Это исправительное заведение станет для Италии первым в своем роде. Всего в Италии насчитывается примерно 60 заключенных-транссексуалов. Сейчас они находятся в женских тюрьмах, где их для собственной безопасности изолируют от других заключенных.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru