Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

В Бангкоке военные прорвали баррикады оппозиции


В Бангкоке военные прорвали баррикады оппозиции
Вооруженные силы Таиланда в ходе штурма укреплений оппозиционеров в центре Бангкока прорвали баррикады "краснорубашечников", сообщает Reuters . По последним данным, в ходе столкновений сторонников бывшего премьера Таксина Чинавата с военными погибли пять человек, в том числе репортер из Италии. <p> По данным официальных властей Таиланда, которые приводит AFP , лагерь оппозиции покинули практически все идеологи восстания. Тем не менее, столкновения властей с протестантами продолжаются. <p> Число пострадавших составляет десять человек, как минимум двое из них - иностранные репортеры. Точных сведений о личности погибших, за исключением информации о скончавшемся по пути в больницу журналисте, не поступало. Предположительно, двое из них являются "краснорубашечниками". <p> Источник AFP в полиции рассказал, что военным поступил приказ вести огонь по протестующим. <p> Штурм укреплений "краснорубашечников" начался утром в среду, 19 мая. Днем ранее правительство Таиланда отказалось от предложения оппозиционеров начать переговоры, и к захваченному сторонниками Чинавата району прибыло армейское подкрепление и военная техника. <p> Между тем Таксин Чинават в среду выступил с заявлением о своей непричастности к организации выступлений оппозиционеров и призвал властей прекратить огонь. Он также опроверг слухи о том, что переговоры с правительством Апхисита Ветчачивы были сорваны по его инициативе.


Дата: 2010-05-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Число убитых в Афганистане американских солдат выросло вдвое
За январь-февраль 2010 года в Афганистане погибли 57 военнослужащих США, что более чем в два раза превышает показатели за тот же период 2009 года. В марте 2010 года погибли по меньшей мере 20 американских солдат. При этом количество раненых за первые месяцы 2010 года уже втрое превышает показатели начала 2009 года.
Лидер венесуэльской оппозиции арестован по обвинению в заговоре
Политическая полиция Венесуэлы задержала бывшего губернатора штата Сулия и одного из лидеров оппозиции Освальдо Альвареса Паса. Ему инкриминируют участие в заговоре и распространение заведомо ложной информации. Ранее Альварес обвинил правительство Венесуэлы в пособничестве террористам и наркомафии.
Прокуроры сняли обвинения с ультраправого нидерландского политика
Прокуратура сняла с ультраправого нидерландского политика Гиирта Вильдерса обвинения в разжигании вражды и дискриминации мусульман. Прокуроры посчитали, что оценки Вильдерса касались ислама, а не самих мусульман. Ранее с него также было снято обвинение в том, что он оскорбил мусульман, сравнив ислам с нацизмом.
Сомалийские пираты отпустили судно с россиянами
Сомалийские пираты отпустили тайский рыболовный траулер, на борту которого находятся 23 россиянина. Пираты освободили судно "Тай Юнион 3" за выкуп, сумма которого не называется. Траулер находился в плену с октября 2009 года. Пираты удерживали судно в сомалийском порту Харардер.
Главную елку Вены скормили слонам
Двадцатиметровая рождественская елка, украшавшая во время праздников площадь возле Шенбрунского дворца в Вене, отправлена в городской зоопарк. По словам директора Венского зоопарка, дерево использовано в качестве корма и игрушек для обитающих в вольерах слонов и носорогов.
Напавшего на японских китобоев эколога приговорили к условному сроку
Эколог из Новой Зеландии Питер Бэтьюн, в феврале попытавшийся захватить капитана японской китобойной шхуны, был приговорен в Японии к двум годам тюрьмы условно. Суд в Токио признал Бэтьюна виновным по всем пунктам обвинения, включая незаконное проникновение на судно, порчу имущества и нападение на члена экипажа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru