Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

У путешествующего козла появилась страница на Facebook


У путешествующего козла появилась страница на Facebook
У бездомного козла, который уже больше недели бродит по городу Мехико, штат Миссури, появилась собственная страница в социальной сети Facebook , сообщает Gather News. Поначалу к странице животного проявили интерес чуть более 200 пользователей сети, но уже через несколько дней к новостям из жизни путешествующего козла проявили интерес более шести тысяч человек. <p> Впервые козла заметили в Мехико 21 августа - он стоял неподалеку от подземного перехода. О животном сообщили в службу охрану природы, и сотрудники ведомства отправились на поиски козла, однако пока поймать его не удалось. По сведениям представителей природоохранного ведомства, жители Мехико регулярно видят козла в разных частях города. <p> Страница на Facebook появилась у козла несколько дней назад. Энтузиасты, которые ведут записи от имени животного, рассказывают о его путешествиях и описывают все, что он видел за день. В одной из записей козла также говорится, что с тех пор, как к нему начали проявлять такое повышенное внимание, он стал понимать Пэрис Хилтон, которую преследуют папарацци.


Дата: 2010-08-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Рукопись мемуаров Казановы продали за 7 миллионов евро
Неизвестный меценат приобрел рукопись мемуаров Джакомо Казановы за 7 миллионов евро. Покупатель передал "Историю моей жизни" Французской национальной библиотеке. Казанова писал воспоминания по-французски в 1789-1798 годах, они были закончены за год до смерти автора. Рукопись состоит из 3700 страниц.
Британцам предложили превратить школьные столовые в рестораны
Британская организация School Food Trust порекомендовала директорам школ стилизовать школьные буфеты под рестораны. По мнению исследователей скатерти и нормальные приборы вместо пластиковой посуды помогут привлечь школьников в столовые и отвлечь их от перекусов чипсами и шоколадками.
Баскскому боевику дали 83 года за убийство полицейского
В Испании вынесен приговор бывшему лидеру боевого крыта ETA. Горка Паласиос Алдаи, которого арестовали в 2003 году во Франции, был признан виновным в убийстве полицейского и приговорен к 83 годам лишения свободы. Преступление, за которого осудили баска, было совершено в 2001 году.
Замурованных чилийских шахтеров выстроили в очередь
Чилийские спасатели, занимающиеся помощью шахтерам, заблокированным в шахте Сан-Хосе, составили список, в соответствии с которым горняков будут поднимать на поверхность. Очередность зависит от физического и психологического состояния шахтеров: первыми поднимут тех, кто чувствует себя хорошо.
В Альпах погибла российская сноубордистка
В швейцарских Альпах погибла сноубордистка Полина Петроченко, входившая в состав юношеской сборной России по сноуборду. Как рассказали в местной полиции, 14-летняя спортсменка разбилась во время тренировки на горнолыжном курорте Cаас-Фэ. Выполняя прыжок, она потеряла равновесие и при падении получила травму головы.
У осьминога Пауля появился собственный агент
У осьминога-оракула Пауля из океанариума Оберхаузена появился собственный агент, который отныне ведет дела знаменитого головоногого. Официальным представителем осьминога стал Крис Дэвис из английского графства Вустершир. По словам агента, в планы вещего осьминога входит запись пластинки каверов на Элвиса Пресли.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru