Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».
 Образование

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».

http://www.metrob.ru/

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Глава полиции Алжира застрелен во время совещания


Глава полиции Алжира застрелен во время совещания
Глава Национальной полиции Алжира Али Тунси (Ali Tounsi) был застрелен в четверг, 25 февраля, во время регулярного утреннего совещания в штаб-квартире ведомства, сообщает BBC News . <p> Стрелявший является подчиненным Тунси и совершил нападение на начальника "в момент помешательства", сообщает The Washington Post со ссылкой на представителей официальных властей. Стрелял ли он из служебного или личного оружия, не уточняется. <p> По предварительным данным, нападавший занимал пост начальника вертолетного подразделения полиции Алжира. По другой версии, которую приводит агентство Al Bawaba , на Тунси напал один из его помощников. <p> После убийства Тунси стрелявший нанес несколько огнестрельных ранений себе. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщает BBC News. <p> Мотивы преступления не ясны. Тем не менее, источники телеканала "Аль-Арабия" утверждают, что полицейский чиновник мог совершить убийство из мести за свое увольнение. Следовательно, на момент преступления он уже лишился своего поста. <p> Али Тунси возглавлял Национальную полицию после длительной службы в разведке. Он был известен как последовательный борец с исламистскими боевиками. Три года назад на него уже было совершено покушение. Оно стало частью серии покушений террористов на руководителей служб безопасности.


Дата: 2010-02-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Россия уничтожит 34 тонны оружейного плутония
На саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне министр иностранных дел РФ Дмитрий Лавров и госсекретарь США Хиллари Клинтон подписали протокол к соглашению о двусторонней утилизации избытка оружейного плутония. В соответствии с документом, страны обязалась в 2018 году начать уничтожение 34 тонн опасного вещества.
Coca-Cola решила свернуть производство любимой минералки Елизаветы II
Корпорация Coca-Cola объявила о закрытии завода по производству минеральной воды Malvern Water. Это единственная марка минералки, которую подают к столу королевы Великобритании Елизаветы II. Представители профсоюзов в Великобритании уже назвали решение Coca-Cola о закрытии завода "позорным".
Испания снова арестовала Шакро-молодого по просьбе Грузии
Испанская полиция снова арестовала Захария Калашова по прозвищу Шакро-молодой, который считается лидером так называемой "русской мафии". Калашова арестовали по просьбе Грузии, которая добивается его экстрадиции. В 2006 году тбилисский суд заочно осудил "вора в законе" на 18 лет тюрьмы (по другим данным, на 11 лет).
Норвежский веб-дизайнер собрал миллион жирафов
Норвежский веб-дизайнер Ола Хелланд, летом 2009 года организовавший сбор изображений жирафов, завершил свой проект. За 440 дней он успел собрать миллион жирафов, изображенных различными способами. Таким образом, Хелланд выиграл спор с другом, утверждавшим, что веб-дизайнер не сможет собрать такое количество жирафов.
Премьер-министр Непала ушел в отставку
Премьер-министр Непала Мадхав Кумар Непал подал в отставку. О его скором уходе стало известно еще в конце мая, однако крупнейшим партиям страны так и не удалось договориться о том, кто возглавит новое правительство. Не исключено, что Кумар Непал останется временным исполняющим обязанности премьера.
В США умерла вдова Исаака Бабеля
В американском городе Сарасота на 102-м году жизни скончалась Антонина Пирожкова, вдова Исаака Бабеля. Смерть наступила еще 12 сентября 2010 года, однако СМИ узнали об этом только сегодня от внука Пирожковой, Андрея Малаева-Бабеля. Пирожкова и Бабель познакомились в 1932 году; ей было 23 года, ему - 38 лет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru