Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Глава полиции Алжира застрелен во время совещания


Глава полиции Алжира застрелен во время совещания
Глава Национальной полиции Алжира Али Тунси (Ali Tounsi) был застрелен в четверг, 25 февраля, во время регулярного утреннего совещания в штаб-квартире ведомства, сообщает BBC News . <p> Стрелявший является подчиненным Тунси и совершил нападение на начальника "в момент помешательства", сообщает The Washington Post со ссылкой на представителей официальных властей. Стрелял ли он из служебного или личного оружия, не уточняется. <p> По предварительным данным, нападавший занимал пост начальника вертолетного подразделения полиции Алжира. По другой версии, которую приводит агентство Al Bawaba , на Тунси напал один из его помощников. <p> После убийства Тунси стрелявший нанес несколько огнестрельных ранений себе. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщает BBC News. <p> Мотивы преступления не ясны. Тем не менее, источники телеканала "Аль-Арабия" утверждают, что полицейский чиновник мог совершить убийство из мести за свое увольнение. Следовательно, на момент преступления он уже лишился своего поста. <p> Али Тунси возглавлял Национальную полицию после длительной службы в разведке. Он был известен как последовательный борец с исламистскими боевиками. Три года назад на него уже было совершено покушение. Оно стало частью серии покушений террористов на руководителей служб безопасности.


Дата: 2010-02-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Турецкий суд одобрил поправки для референдума по конституционной реформе
Конституционный суд Турции частично одобрил поправки в конституцию страны. Председатель суда рассказал журналистам, что из предложенного правящей партией законопроекта были убраны лишь некоторые положения. Референдум, на котором будет решаться вопрос о принятии остальных поправок, пройдет 12 сентября 2010 года.
Сорвалась попытка переговоров руководства с работниками British Airways
В понедельник, 24 мая, экипажи крупнейшей британской авиакомпании British Airways продолжат забастовку после срыва очередной попытки переговоров с руководством. Участники встречи пытались в очередной раз разрешить спор между руководством и работниками BA, касающийся заработной платы и условий труда.
Новодевичий монастырь передан РПЦ
Архитектурный ансамбль Новодевичьего монастыря передан в безвозмездное бессрочное пользование Московской епархии Русской православной церкви. Договор об этом предстоятель РПЦ Кирилл и глава Росимущества Юрий Петров подписали 22 марта в патриаршей рабочей резиденции в Москве.
В новозеландской школе состоялся конкурс по метанию поссумов
В одной из школ Новой Зеландии прошли соревнования по метанию мертвых поссумов. Состязание, в котором участвовали ученики младших классов, вызвало недовольство защитников животных и родителей школьников. Представители местной службы защиты животных осудили идею конкурса и называли его аморальным.
Заключенному шведской тюрьмы запретили печь булочки
Суд запретил заключенному шведской тюрьмы печь булочки на территории исправительного учреждения. Запрет последовал после того, как судебная комиссия пришла к выводу, что осужденный, которого описывают как большого любителя тортов, может использовать дрожжи не по назначению, в частности для производства алкоголя.
Мямлящая налетчица дважды не смогла ограбить банк
Грабительница с дефектами речи не сумела ограбить два кредитных союза в штате Теннесси на юге США. В одной кассе она начала что-то бормотать, и операционист не понял ее требований. Во втором банке она долго шарила в сумке и привлекла к себе внимание. Кроме того, покидая место преступления, женщина обронила пистолет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru