Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Глава полиции Алжира застрелен во время совещания


Глава полиции Алжира застрелен во время совещания
Глава Национальной полиции Алжира Али Тунси (Ali Tounsi) был застрелен в четверг, 25 февраля, во время регулярного утреннего совещания в штаб-квартире ведомства, сообщает BBC News . <p> Стрелявший является подчиненным Тунси и совершил нападение на начальника "в момент помешательства", сообщает The Washington Post со ссылкой на представителей официальных властей. Стрелял ли он из служебного или личного оружия, не уточняется. <p> По предварительным данным, нападавший занимал пост начальника вертолетного подразделения полиции Алжира. По другой версии, которую приводит агентство Al Bawaba , на Тунси напал один из его помощников. <p> После убийства Тунси стрелявший нанес несколько огнестрельных ранений себе. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщает BBC News. <p> Мотивы преступления не ясны. Тем не менее, источники телеканала "Аль-Арабия" утверждают, что полицейский чиновник мог совершить убийство из мести за свое увольнение. Следовательно, на момент преступления он уже лишился своего поста. <p> Али Тунси возглавлял Национальную полицию после длительной службы в разведке. Он был известен как последовательный борец с исламистскими боевиками. Три года назад на него уже было совершено покушение. Оно стало частью серии покушений террористов на руководителей служб безопасности.


Дата: 2010-02-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Марат Гельман отказался повторять "Запретное искусство"
Марат Гельман не будет повторять выставку "Запретное искусство" в своей галерее несмотря на обвинительный приговор Ерофееву и Самодурову. Ранее директор музея PERMM заявлял, что если организаторам выставки "Запретное искусство - 2006" будет вынесен обвинительный приговор, то он покажет экспозицию второй раз.
В Торонто открылся саммит G20
В Торонто официально стартовал саммит G20. После торжественного приема, который вел премьер-министр Канады Стивен Харпер, лидеры стран "двадцатки" приступили к переговорам. Саммит в котором участвуют лидеры 20 развитых и развивающихся стран, продлится два дня. Прибыл на саммит и президент России Дмитрий Медведев.
Шведские чиновники получили письмо от собаки
Муниципалитет шведского Вермде получил заявку на получение субсидии, "подписанную" псом - вместо фамилии автора послания на бумаге был отпечатан след лапы. В документе говорилось, что животное хотело бы получить денежные средства для покрытия расходов, связанных с его работой по оказанию помощи людям.
Пристав по ошибке отобрал у американки попугая
Жительница штата Пенсильвания подала иск против Bank of America и подрядчика банка. Женщина утверждает, что, хотя она своевременно выплачивала взносы по ипотеке, пристав разгромил ее дом, сменил замки на дверях, залил антифриз в сточные трубы и забрал у нее попугая по кличке Люк.
Фидель Кастро отказался от слов о неработающей "кубинской модели"
Бывший кубинский лидер Фидель Кастро заявил, что его слова о переставшей работать кубинской модели государственного устройства были неправильно интерпретированы. Более того, по словам Кастро, он имел в виду прямо противоположное. Политик подчеркнул, что считает изжившей себя капиталистическую систему.
"Человека-паука" арестовали в Сиднее
Австралийская полиция арестовала промышленного альпиниста Алена Робера по прозвищу "Человек-паук". Француза задержали после того, как он без использования специального снаряжения и страховки забрался на 57-этажное здание Lumiere Building в деловом центре Сиднея. Толпа приветствовала его аплодисментами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru