Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья
 Туризм

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья

http://k-mo.ru/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Портрет самоубийцы работы Климта оценили в 26 миллионов долларов


Портрет самоубийцы работы Климта оценили в 26 миллионов долларов
23 июня в Лондоне пройдут торги аукционного дома Christie's, на которых выставят на продажу картину австрийского художника Густава Климта, пишет Bloomberg . По предварительным оценкам экспертов, работа Климта может быть продана за 18 миллионов фунтов стерлингов (26 миллионов долларов). <p> Это одна из последних картин художника - Густав Климт умер в 1918, не успев ее закончить. На холсте запечатлена Риа Мунк (Ria Munk), дочь венского промышленника, покончившая с собой из-за несчастной любви в возрасте 24 лет. Ее мать Аранка попросила художника написать посмертный портрет своей дочери. <p> Во время Второй мировой войны нацисты изъяли портрет у семьи Мунков, и до недавнего времени он хранился в музее современного искусства города Линц. Год назад городские власти решили вернуть картину наследникам Мунков. Это была не единственная работа художника, находящаяся во владении семьи Мунков. Сестра Аранки Серена Ледерер (Serena Lederer) одно время владела самой большой коллекцией работ Климта, но ее большая часть была уничтожена нацистами в последние дни войны. <p> Судьба семьи сложилась трагично: Аранку Мунк в октябре 1941 депортировали в польский город Лодзь, где она скончалась спустя несколько недель, ее младшая дочь была убита в 1942 в концентрационном лагере Хелмно. Наследниками Аранки Мунк считаются потомки ее сестер. <p> На аукционе также будет выставлен "Портрет Анхеля Фернандеса де Сото (Любитель абсента)" Пикассо - картина, относящаяся к "голубому" периоду. Эстимейт этого полотна составляет 40 миллионов фунтов.


Дата: 2010-05-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
КНДР заподозрили в контрабанде оружия в Сирию
Греческие власти перехватили грузовое судно, предположительно везущее контрабандное оружие из Северной Кореи в Сирию. Обыски на борту шедшего под немецким флагом судна положительных результатов пока не дали. По данным властей Греции, помимо прочего на нем могут находится северокорейские ракеты.
Фотограф потребовал с Майка Тайсона 25 миллионов долларов
Фотограф-папарацци пытается через суд взыскать с экс-чемпиона мира по боксу Майка Тайсона 25 миллионов долларов. Фотограф Антонио Эчаварриа, подавший иск к Тайсону, утверждает, что боксер в ноябре 2009 года напал на него в международном аэропорту Лос-Анджелеса, причинив телесные повреждения и разбив камеру.
На 99-м году жизни скончалась скульптор Луиза Буржуа
В понедельник, 31 мая, на 99-м году жизни скончалась Луиза Буржуа (Louise Bourgeois) - известный американский скульптор, живописец и график. Луиза Буржуа творила в рамках всех основных направлений в искусстве XX века от футуризма до абстракционизма. Наиболее известны ее скульптуры, посвященные гендерной проблематике.
Польская прокуратура потребовала арестовать Закаева на 40 дней
Окружная прокуратура Варшавы потребовала арестовать Ахмеда Закаева на 40 дней. Официальный запрос прокуратуры направлен в суд, который начнет рассматривать вопрос о предварительном аресте Закаева в 18:30 по местному времени (20:30 по Москве). Решение суда должно быть объявлено поздно вечером 17 сентября.
В Испании произошло землетрясение
Близ испанского города Гранада в ночь на 12 апреля произошло землетрясение. Его мощность составила 6,2 балла по шкале Рихтера. Сообщений о жертвах и разрушениях не поступало. Специалисты полагают, что землетрясение не будет иметь серьезных последствий для жителей региона, поскольку оно произошло на большой глубине.
Подростков не пустили на посвященную им фотовыставку
Музей современного искусства в Париже принял решение не пускать подростков на выставку фотографий Ларри Кларка, посвященную жизни тинейджеров. Дело в том, что музей побоялся санкций со стороны властей города, поскольку среди представленных на экспозиции снимков фигурируют фотографии эротического содержания.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru