Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Голландская модель решила засудить Playboy


Голландская модель решила засудить Playboy
Голландская супермодель Лара Стоун намерена подать в суд на журнал Playboy, пишет The independent . По словам модели, издание должно ответить в суде за то, что опубликовало ее фотографии в июльском номере французского Playboy без предварительного согласования и разрешения со стороны самой девушки. <p> "Playboy не имел права публиковать эти фотографии. Это не то издание, в котором мне бы хотелось появиться. Вы знаете, у меня нет выбора, кроме как принять меры по защите своей репутации", - заявила Стоун. Как указывает газета, модель уже обратилась к адвокатам с тем, чтобы они занялись иском к французскому Playboy. <p> Съемки с участием Лары Стоун состоялись еще в 2009 году. Автором снимков выступил фотограф Грег Лотус. В течение нескольких месяцев фотографии Стоун находились у него, после чего появились в июльском номере французского Playboy. <p> Карьера 26-летней Лара Стоун началась, когда девушке было 15 лет. Недавно модель подписала контракт с Calvin Klein и стала лицом компании на сезон осень-зима 2010/11. Примечательно, что Стоун нередко принимает участие в откровенных фотосессиях и пока не была замечена в конфликтах с публиковавшими ее снимки журналами.


Дата: 2010-07-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британские полицейские поймали грабителя - звезду Facebook
Беглый грабитель, звезда интернет-сервиса Facebook, арестован 13 января британской полицией на юго-востоке Лондона. За четыре месяца Крэйг Линч сумел привлечь на свою страницу в социальной сети 40 тысяч "френдов", успев загадать полицейским десятки загадок по поводу своего местонахождения и поздравив их с Рождеством.
Босния и Герцеговина получила План действий по членству в НАТО
Босния и Герцеговина 22 апреля получила План действий по членству в НАТО. Соответствующая заявка страны была одобрена на встрече министров иностранных дел стран-членов Североатлантического альянса в Таллине. В декабре 2009 года НАТО отказала Боснии и Герцеговине в предоставлении плана.
На итальянском шоссе перевернулся грузовик с деньгами
Грузовик, перевозивший около 2 миллионов евро, перевернулся на одном из шоссе на юге Италии. В результате ДТП у грузовика повредился кузов, и находившиеся в нем монеты номиналом 1 и 2 евро высыпались на дорогу. До приезда полиции проезжавшие мимо водители забрали с места происшествия около 10 тысяч евро.
Британское турагентство отправило пенсионерку на молодежный курорт
Британская пенсионерка, отдохнувшая на Майорке, подала официальную жалобу туристическому агентству, отправившему ее в эту поездку. 63-летняя Маргарет Басби утверждает, что вместо спокойного умиротворенного отдыха, на который она рассчитывала, ей достался номер в гостинице, наполненной шумной молодежью.
Шведский парламент признал геноцид армян
Парламент Швеции проголосовал за принятие резолюции, в которой события начала 20-го века в Османской империи признаются геноцидом армянского народа. Сторонники резолюции добились ее принятия с перевесом всего в один голос. Ранее аналогичный документ одобрил комитет по международным делам Палаты представителей Конгресса США.
Кристина Агилера рассталась с мужем
Певица Кристина Агилера рассталась со своим супругом, музыкальным продюсером Джорданом Братманом. Как рассказал источник, близкий к паре, Агилера и Братман решили какое-то время пожить отдельно друг от друга и посмотреть, что из этого получится. Тем не менее, после расставания они продолжат вместе воспитывать сына.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru