Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Голландская модель решила засудить Playboy


Голландская модель решила засудить Playboy
Голландская супермодель Лара Стоун намерена подать в суд на журнал Playboy, пишет The independent . По словам модели, издание должно ответить в суде за то, что опубликовало ее фотографии в июльском номере французского Playboy без предварительного согласования и разрешения со стороны самой девушки. <p> "Playboy не имел права публиковать эти фотографии. Это не то издание, в котором мне бы хотелось появиться. Вы знаете, у меня нет выбора, кроме как принять меры по защите своей репутации", - заявила Стоун. Как указывает газета, модель уже обратилась к адвокатам с тем, чтобы они занялись иском к французскому Playboy. <p> Съемки с участием Лары Стоун состоялись еще в 2009 году. Автором снимков выступил фотограф Грег Лотус. В течение нескольких месяцев фотографии Стоун находились у него, после чего появились в июльском номере французского Playboy. <p> Карьера 26-летней Лара Стоун началась, когда девушке было 15 лет. Недавно модель подписала контракт с Calvin Klein и стала лицом компании на сезон осень-зима 2010/11. Примечательно, что Стоун нередко принимает участие в откровенных фотосессиях и пока не была замечена в конфликтах с публиковавшими ее снимки журналами.


Дата: 2010-07-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Тони Блэр предпочел гитару Боно плееру Шварценеггера
Тони Блэр, покидая пост премьер-министра Великобритании в 2007 году, забрал не 22, как считалось ранее, а 76 подарков, преподнесенных ему как главе правительства. Среди унесенного имеются часы от Сильвио Берлускони, а также гитара с автографом лидера U2 Боно. Платил ли за это Блэр и сколько, осталось неизвестным.
В Таиланде скончался предприниматель из России
В одном из отелей таиландского города Паттайя найдено тело предпринимателя из России. По предварительным данным, 45-летний Михаил Покрашенко мог быть убит - об этом свидетельствует след на шее, однако из номера не пропали ценные вещи. Мужчина находился в Таиланде с двумя телохранителями.
Гендиректору Большого театра продлили контракт
Правительство России продлило контракт с гендиректором Большого театра Анатолием Иксановым. Обе стороны подписали его 12 октября. Предыдущий (второй) срок Иксанова истек еще в сентябре, его не продлевали из-за бюрократических проволочек. Иксанову предстоит завершить реконструкцию здания ГАБТа.
В Варшаве тысячи демонстрантов потребовали убрать крест в память о Лехе Качиньском
В Варшаве в ночь10 августа прошла массовая акция, участники которой потребовали убрать деревянный крест, установленный в память авиакатастрофы, в которой погиб Лех Качиньский. Крест планировалось убрать с площади в начале августа, однако против его перемещения выступили родственники и сторонники покойного президента.
Американские ученые смоделировали поход Моисея через море
Специалисты из Национального центра атмосферных исследований и Колорадского университета в Боулдере нашли объяснение описанному в Священном Писании и Коране феномену, когда перед возглавлявшим евреев Моисеем расступилось море. Как выяснилось, с точки зрения гидродинамики это могло произойти в определенной точке берега.
В Йемене уничтожены двое высокопоставленных членов "Аль-Каеды"
ВВС Йемена нанесли авиаудар по дому в одной из деревень южной провинции Абьян, где проходила конспиративная встреча членов "Аль-Каеды". В результате были убиты двое высокопоставленных членов "Аль-Каеды". Вместе с ними погибли еще 30 подозреваемых в террористической деятельности. Также пострадали семеро мирных жителей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru