Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Полиция Афин применила против демонстрантов слезоточивый газ


Полиция Афин применила против демонстрантов слезоточивый газ
В Афинах начались беспорядки, вызванные протестами населения против мер правительства по сокращению бюджетного дефицита, сообщает агентство Associated Press . Группа протестующих начала бросать камни и бутылки с краской в здание греческого парламента. В ответ полиция применила против нападающих слезоточивый газ. Жертв и серьезных столкновений удалось избежать. По крайней мере двое из числа протестующих задержаны. <p> В среду 24 февраля около 30 тысяч человек приняли участие в марше протеста в рамках массовой 24-часовой забастовки бюджетников. В результате проведения акции протеста в стране оказалось парализованным воздушно-транспортное сообщение, была приостановлена работа многих административных и учебных заведений. <p> Поводом к забастовке стали правительственные меры по сокращению финансирования бюджетных организаций, направленные на выведение страны из острого бюджетно-долгового кризиса. Размер внешнего долга Греции составляет 300 миллиардов евро. Кризисная ситуация в стране усугубляется большим бюджетным дефицитом, который в 2009 году составил почти 13 процентов от ВВП страны. <p> В настоящее время в Греции работает инспекционная комиссия Международного валютного фонда (МВФ). В случае если ей не удастся обнаружить признаков стабилизации финансовой ситуации в бюджетном секторе страны к марту 2010 года, МВФ поставит вопрос о введении экономических санкций .


Дата: 2010-02-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Великобритании поймали девятилетних торговцев марихуаной
В одной из школ города Бернли в английском графстве Ланкашир поймали четверых девятилетних мальчиков, у которых были найдены пакетики с марихуаной. По не подтвержденным пока данным, дети продавали наркотик своим товарищам по 50 пенсов за порцию. Детей, пойманных с марихуаной, отстранили от занятий.
В катастрофе вертолета в Гонконге выжили 13 человек
Вертолет с 11 пассажирами на борту упал в залив Виктория в Гонконге утром в субботу, 3 июля. Пассажиры и двое членов экипажа выжили, но получили травмы. По словам представителей местной полиции, все они были госпитализированы. Причиной катастрофы стали технические неполадки.
400-летие со дня смерти Караваджо отметили выпуском приложения для iPad
Итальянская мультимедийная компания Scala Group International выпустила приложение для устройств iPhone и iPad, посвященное Караваджо. Программу можно приобрести в магазине iTunes всего за 1,99 доллара. Приложение включает около 40 репродукций работ художника, а также видеозаписи и тексты, посвященные его творчеству.
Обама приказал армии готовиться к защите Южной Кореи
Президент США Барак Обама дал военному руководству указание обсудить с южнокорейским командованием план действий на случай возможной агрессии со стороны КНДР. Отношения США и Северной Кореи будут пересмотрены. К таком решению Белый дом пришел по итогам расследования гибели корвета "Чхонан".
В Великобритании учреждена премия имени Вальтера Скотта
В Великобритании учреждена литературная премия имени Вальтера Скотта. Премией и денежным призом в размере 25 тысяч фунтов стерлингов будут награждаться авторы исторических романов. Одно из требований будет заключаться в том, что описываемые события должны отстоять от настоящего времени как минимум на 60 лет.
Власти Греции освободили виновников массовых беспорядков
Власти Греции освободили двоих полицейских, обвиняемых в убийстве подростка, вызвавшем волну массовых беспорядков в декабре 2008 и 2009 года. 38-летнего Эпаминондаса Корконеаса и его коллегу 32-летнего Василиоса Саралиотиса выпустили на свободу в соответствии с греческим законодательством после 18 месяцев содержания под стражей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru